Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Март
2024

Новости за 18.03.2024

Белый дом: США продолжат поддерживать с Россией контакты для обмена заключенными

ИА REGNUM 

Власти США поддерживают с российской стороной регулярные контакты на высоком уровне по поводу возможного обмена заключенными, заявил помощник Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан 18 марта на брифинге.

Читать дальше...

В Белом доме подтвердили, что для США Путин остаётся лидером России

ИА REGNUM 

Владимир Путин — лидер России, и это очевидно. Такое заявление сделала 18 марта пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер на брифинге, отвечая на вопрос о легитимности президентских выборов в Российской Федерации.

Читать дальше...

Кремль: наследный принц Саудовской Аравии поздравил Путина с победой на выборах

ИА REGNUM 

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд в ходе телефонного разговора 18 марта тепло поздравил Владимира Путина с убедительной победой на выборах президента РФ, сообщили в пресс-службе Кремля.

Читать дальше...



Путин подписал указ о проведении форума «Россия — спортивная держава»

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о проведении в сентябре–октябре 2024 года в Уфе Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава». Соответствующий документ в понедельник, 18 марта, опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Власти Белгорода опровергли информацию о дефиците продуктов вмагазинах

ИА REGNUM 

Информацию о дефиците продуктов и предметов первой необходимости в магазинах опровергли власти Белгорода. Соответствующее заявление об этом 18 марта распространила пресс-служба мэрии города.

Читать дальше...

Политолог Август объяснила важность встречи Путина с другими кандидатами

ИА REGNUM 

Национальный лидер не может делить граждан страны на близких к себе и неблизких, а стратегия Владимира Путина состоит именно в том, что одинаково ценны все российские граждане. Об этом в беседе с корреспондентом ИА Регнум заявила политконсультант Алёна Август, комментируя встречу Путина с другими кандидатами на президентский пост, прошедшую 18 марта.

Читать дальше...

Российские средства ПВО сбили восемь воздушных целей в Белгородской области

ИА REGNUM 

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили в небе над Белгородом и Белгородским районом восемь воздушных целей. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале.

Читать дальше...



В Воронежской области вновь ввели режим опасности атаки БПЛА

ИА REGNUM 

В Воронежской области во второй раз за сутки объявили режим опасности атаки беспилотных летательных аппаратов. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщил губернатор региона Александр Гусев.

Читать дальше...

Посольство назвало лицемерными заявления Кэмерона о выборах в России

ИА REGNUM 

Посольство России в Лондоне назвало ангажированными и лицемерными заявления главы британского министерства иностранных дел Дэвида Кэмерона об итогах прошедших в России выборов.

Читать дальше...

Бывшего полузащитника «Краснодара» Олссона отключили от ИВЛ

ИА REGNUM 

Полузащитника датского «Мидтьюлланна» и сборной Швеции, бывшего игрока «Краснодара» Кристоффера Олссона отключили от аппарата искусственной вентиляции лёгких, и он начал процесс реабилитации.

Читать дальше...

Эрдоган поздравил Путина с победой на президентских выборах

ИА REGNUM 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган 18 сентября в ходе телефонного разговора поздравил российского коллегу Владимира Путина с победой на выборах. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

«Локомотив» разгромил «Авангард» во второй игре плей-офф КХЛ со счётом 7:0

ИА REGNUM 

Ярославский «Локомотив» в гостях обыграл омский «Авангард» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги со счётом 7:0. Игра состоялась 18 марта на омской G-Drive-Арене.

Читать дальше...

Песков: Путин говорил о готовности обсуждать вопросы безопасности в комплексе

ИА REGNUM 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 18 марта пояснил, что именно имел ввиду глава государства Владимир Путин, комментируя возможность переговоров с США по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений. По словам представителя Кремля, речь велась о комплексе вопросов по безопасности.

Читать дальше...

Эксперты ЭИСИ заявили об историческом максимуме поддержки Путина

ИА REGNUM 

Специалисты Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) назвали исторически максимальным уровень поддержки Владимира Путина, который показали россияне на выборах президента страны. Об этом эксперты заявили 18 марта на круглом столе на тему «Выборы президента 2024: о чём говорят результаты».

Читать дальше...

Эксперты: ясный курс и внешние угрозы сплотили россиян вокруг Путина

ИА REGNUM 

Небывалый патриотический подъём, вызванный, в первую очередь, ясным образом будущего, стал решающим фактором активности россиян на выборах президента страны 15–17 марта и предопределили выбор людей. А отвратительные попытки извне запугать россиян, сделав податливыми перед агрессивным давлением, вызвали эффект, обратный тому, которого ожидали антироссийские силы. Произошло сплочение общества.

Читать дальше...

«Смелые все-таки люди». Как выборы главы России прошли в Прибалтике

ИА REGNUM 

Западные государства заранее признали президентские выборы в России «недемократичными». Никто не удивился бы, если бы страны Балтии, из всего западного блока настроенные по отношению к РФ наиболее непримиримо, вообще запретили бы проведение этих выборов на своей территории. До прямого запрета, правда, не дошло, но проходили они там весьма драматично.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Bloomberg: Китай в марте импортирует рекордные объемы российской нефти

ИА REGNUM 

В марте закупки Китаем российской нефти премиального сорта Sokol могут достичь рекордной отметки на фоне действий Индии, которая резко снизила объёмы его приобретения из-за опасения санкций США. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на данные Kpler.

Читать дальше...

Порода обрушилась на шахте в Амурской области, 13 горняков оказались под завалом

ИА REGNUM 

В подземном руднике горно-гидрометаллургического комбината «Пионер» в Амурской области 18 марта обрушилась порода, под завалами оказались более 13 горняков, сообщил Telegram-канал «112».

Читать дальше...

Путин: у нас с соперниками по выборам разные подходы, но одна Родина

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин после встречи с претендентами на пост главы государства на президентских выборах пригласил своих соперников вместе прийти на концерт на Красной площади, посвящённый десятилетию воссоединения Крыма с РФ, потому что у них одна Родина. Глава государства пояснил, что это стало для них неожиданностью.

Читать дальше...

Путин заявил, что крымчане и севастопольцы никогда не разделяли себя с Россией

ИА REGNUM 

Жители Крыма и Севастополя никогда не разделяли себя с Россией, именно это позволило им вернуться в родную семью, заявил 18 марта президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net