Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Март
2024

Новости за 19.03.2024

Губернатор Гусев: в Воронежской области объявлена опасность атаки БПЛА

ИА REGNUM 

Режим опасности атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) начал действовать на территории Воронежской области, сообщил в своём Telegram-канале глава региона Александр Гусев.

Читать дальше...

МОК утвердил флаг и гимн, под которыми выступят нейтральные спортсмены

ИА REGNUM 

Эскиз флага и гимн, под которыми выступят спортсмены в нейтральном статусе на Олимпийских играх 2024 года в Париже, утвердил Международный олимпийский комитет (МОК). Об этом 19 марта сообщается на сайте МОК.

Читать дальше...



Владимир Путин отметил важность укрепления обороноспособности России

ИА REGNUM 

Решение вопросов безопасности и обороноспособности Российской Федерации стало на сегодняшний день одним из важнейших направлений. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с лидерами фракций Государственной думы во вторник, 19 марта.

Читать дальше...

«Волонтёры Победы» провели акции в честь 10-летия воссоединения Крыма

ИА REGNUM 

Представители Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» провели серию акций по случаю 10-летней годовщины воссоединения Крыма с Россией, сообщила пресс-служба движения.

Читать дальше...

Путин назвал народосбережение одним из главных направлений развития России

ИА REGNUM 

Народосбережение, помощь семьям и экономика являются главными направлениями в программе развития России, изложенной в послании Федеральному собранию. Об этом во вторник, 19 марта, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с лидерами фракций Государственной думы.

Читать дальше...

Путин заявил о заслуживающих внимания моментах в программах всех кандидатов в президенты РФ

ИА REGNUM 

Заслуживающие внимания моменты содержатся в программах всех кандидатов в президенты России, участвовавших в прошедших выборах. Об этом 19 марта заявил Владимир Путин на встрече с руководителями фракций Госдумы.

Читать дальше...



Таганский суд Москвы оштрафовал «Википедию» на 3 млн рублей

ИА REGNUM 

Таганский суд Москвы наложил штраф в размере 3 миллионов рублей на организацию Wikimedia Foundation за неудаление из интернет-энциклопедии «Википедия» запрещённой в России информации. Об этом во вторник, 19 марта, сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

«Единая Россия» рассказала о вкладе в победу Путина на выборах

ИА REGNUM 

Под председательством секретаря генсовета «Единой России» Андрея Турчака состоялось заседание президиума генсовета. Обсуждались итоги участия партийного актива в выборах президента.

Читать дальше...

Путин попросил главу Коллегии ЕЭК обдумать варианты сотрудничества с БРИКС

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин в ходе рабочей встречи с главой Коллегии Евразийской экономической комиссии Бакытжаном Сагинтаевым 19 марта поручил проработать варианты совместной работы со странами БРИКС.

Читать дальше...

Российская теннисистка Шнайдер обыграла Уильямс на турнире WTA в Майами

ИА REGNUM 

Теннисистка из России, 62-я ракетка мира Диана Шнайдер прошла во второй круг открытого чемпионата в женском одиночном разряде WTA 1000 в Майами, победив экс-первую ракету мира американку Винус Уильямс. Встреча прошла 19 марта.

Читать дальше...

Путин призвал включить экономики стран ЕАЭС в работу БРИКС

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин призвал включить экономики стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в работу объединения БРИКС. Об этом он заявил 19 марта на встрече с главой коллегии ЕАЭС Бакытжаном Сагинтаевым.

Читать дальше...

Адвокат «крабового короля» Кана заявил в суде по иску Генпрокуратуры о его смерти

ИА REGNUM 

Представитель стороны защиты по иску Генпрокуратуры России к рыбным промышленникам Дальнего Востока заявил о смерти «крабового короля» Олега Кана и попросил суд закрыть дело. Об этом стало известно 19 марта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Иностранные наблюдатели о выборах в РФ: всё прошло в соответствии с демократическими нормами

ИА REGNUM 

Международные наблюдатели и эксперты подвели предварительные итоги своей работы на избирательных участках в России 15–17 марта, отметив что всё прошло в соответствии с демократическими стандартами и нормами, сообщила Ассоциация «Независимый общественный мониторинг» (НОМ).

Читать дальше...

Полиция назвала суицид главной версией смерти тренера «Салавата Юлаева» Кольцова

ИА REGNUM 

Полиция округа Майами-Дейд выдвинула версию, что причиной смерти ассистента главного тренера уфимского ХК «Салават Юлаев» Константина Кольцова стало самоубийство. Об этом 19 марта рассказал детектив Аргемис Колом.

Читать дальше...

Хащенко: снижение разрыва в поддержке Путина в сёлах и городах говорит о единении

ИА REGNUM 

Прошедшие выборы президента стали уникальными по многим причинам, заявили ИА Регнум эксперты. Помимо рекордной явки и рекордного количества голосов, отданных за Владимира Путина, было опровергнуто казавшееся прежде незыблемым электоральное правило — «за Путина в основном голосуют сельские жители, а не городские».

Читать дальше...

Эксперты назвали самые выгодные накопительные счета

ИА REGNUM 

Продукт Сбера «Накопительный счет Премьер» назвали самым выгодным накопительным счетом с начислением процента на ежедневный остаток. Такие данные приводит издание «Аргументы и факты» со ссылкой на агентство Frank RG.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net