Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Март
2024

Новости за 26.03.2024

Краснов: подрыв «Северных потоков» это теракт, а не диверсия, как заявляет Запад

ИА REGNUM 

Генеральный прокурор России Игорь Краснов заявил, что «все прекрасно знают, кто подорвал «Северные потоки». И у России скоро будут неопровержимые доказательства тому, что «это был теракт, а не диверсия, как пытается преподнести Запад».

Читать дальше...

Глумившегося над жертвами в «Крокусе» Конашенка арестовали на 14 суток

ИА REGNUM 

Художника из Санкт-Петербурга Николая Конашенка, который глумился над терактом в «Крокус Сите Холле», арестовали на 14 суток. Об этом сообщила руководитель Объединенной пресс-службы судов Петербурга Дарья Лебедева в своём Telegram-канале.

Читать дальше...



Путин призвал жёстко пресекать попытки силового давления на бизнес в России

ИА REGNUM 

Российский президент Владимир Путин призвал максимально сократить количество проверок бизнеса. Об этом глава государства сказал на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры 26 марта, призвав надзорное ведомство жёстко пресекать силовое давление на предпринимателей.

Читать дальше...

Полянский: РФ ожидает ответа на запрос о новом заседании СБ ООН по Югославии

ИА REGNUM 

Россия запросила созвать очередное заседание Совета Безопасности (СБ) ООН по агрессии НАТО против Югославии. В настоящее время ожидается ответ от председателя Совбеза, заявил 26 марта первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский.

Читать дальше...

Теннисист Медведев победил Кёпфера и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Майами

ИА REGNUM 

Первая ракетка России и четвёртая в мире 28-летний Даниил Медведев (в прошлом первая ракетка мира в одиночном разряде) пробился в ¼ финала теннисного турнира серии «Мастерс» в Майами. Медведев в двух сетах победил немца Доминика Кёпфера в 1/8 финала.

Читать дальше...

Суд Петербурга арестовал двоих граждан за попытку теракта у станции «Удельная»

ИА REGNUM 

Выборгский районный суд Петербурга заключил под стражу двоих граждан, в том числе несовершеннолетнего 2009 года рождения, подозреваемых в покушении на теракт, сообщила объединённая пресс-служба судов города.

Читать дальше...

МИД России выразил возмущение неподобающим поведением Франции в Совбезе ООН

ИА REGNUM 

Москва возмущена поведением французской делегации, которая сорвала заседание Совета безопасности ООН, посвящённое агрессии НАТО против Югославии. Об этом 26 марта говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.

Читать дальше...



WFAA: американец с именем «Буквально кто-то ещё» баллотируется в президенты США

ИА REGNUM 

Житель Северного Техаса, недовольный кандидатами на выборах президента США 2024 года, сменил свое имя на Literally Anybody Else, что в переводе означает «Буквально кто-то ещё», и выдвинул свою кандидатуру на выборы главы государства. Об этом сообщает телеканал WFAA.

Читать дальше...

«Бомж Дарья передаёт всем привет»: Касаткина прокомментировала заявления Винер

ИА REGNUM 

Российская теннисистка Дарья Касаткина иронически прокомментировала высказывания президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер, ранее назвавшей «командой бомжей» российских спортсменов, которые поедут на Олимпийские игры в Париже.

Читать дальше...

Байден объяснил случайностью обрушение моста в Балтиморе

ИА REGNUM 

Обрушение моста в городе Балтиморе (штат Мэриленд) стало следствием случайного столкновения судна с его опорой. Об этом 26 марта заявил президент США Джо Байден, выступая в Белом доме.

Читать дальше...

Сбербанк осуществляет приоритетную поддержку заемщиков, пострадавших при ЧС

ИА REGNUM 

С 2019 года в Сбербанке действует программа поддержки заемщиков, пострадавших при чрезвычайных ситуациях (пожары, взрывы, наводнения, авиакатастрофы и т.д.). С 2022 года в периметр этой программы включены клиенты, проживающие, эвакуированные в приграничных территориях и клиенты, пострадавшие, погибшие при СВО.

Читать дальше...

В Тюменской области инструкторов центра «Воин» обучат воспитательной работе

ИА REGNUM 

В Тюменской области стартовал образовательный интенсив «Наставники специального назначения» для кандидатов в инструкторы созданного по поручению президента Владимира Путина центра «Воин», сообщили ИА Регнум организаторы.

Читать дальше...

Росатом показал универсальную аккумуляторную батарею для электротранспорта

ИА REGNUM 

На международном форуме «Атомэкспо-2024» прошла презентация универсальной аккумуляторной батареи для общественного и коммерческого электротранспорта. Новое решение разработали специалисты Росатома.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Выбор певицы Накамуры для выступления на ОИ-2024 вызвал скандал во Франции

ИА REGNUM 

Выбор французской певицы малийского происхождения Айе Накамуры для выступления на церемонии открытия Олимпиады 2024 года в Париже вызвал негодование французов. Об этом сообщает газета The New York Times.

Читать дальше...

Василькова: проблема кадрового дефицита исчезнет с развитием малых городов

ИА REGNUM 

Система подготовки кадров должна быть адаптирована под системные вызовы, которые препятствуют реализации промышленной политики технологического суверенитета России. Об этом заявила член Комитета Госдумы по промышленности и торговле, депутат фракции «Единая Россия» Мария Василькова на Международном форуме «АТОМЭКСПО-2024» в рамках сессии «Образовательное партнерство как основа нового технологического уклада».

Читать дальше...

Путин поручил подготовить к 15 апреля рейтинг университетов стран БРИКС

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин поручил Союзу ректоров России, Российской академии наук (РАН) И Российской академии образования (РАО) подготовить до 15 апреля предложения по рейтингу университетов стран БРИКС. Об этом говорится в опубликованном на сайте Кремля перечне поручений по итогам заседания Совета при президенте по науке и образованию.

Читать дальше...

Путин поручил проработать увеличение затрат на исследования и разработки

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин поручил до 1 июля проработать поэтапное увеличение затрат на научные исследования и разработки гражданского назначения. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Голикова: состояние тяжело раненых во время теракта в «Крокусе» стабилизируется

ИА REGNUM 

Пострадавшие при теракте в «Крокус Сити Холле», которые поступили в тяжёлом состоянии, сейчас показывают положительную динамику. Об этом сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова.

Читать дальше...

«Голая лапша»: что известно о новом «баре Ивлеевой» в Москве

ИА REGNUM 

В центре Москвы открылся бар, совладелицей которого могла стать скандально известная телеведущая Настя Ивлеева, а название и позиции в меню однозначно намекали на «голую вечеринку».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net