Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Март
2024

Новости за 24.03.2024

СК России предъявил обвинения ещё двум фигурантам уголовного дела о теракте

ИА REGNUM 

Следственный комитет РФ предъявил обвинения её двум фигурантам уголовного дела о теракте в ТРЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области. Об этом в воскресенье, 24 марта, сообщили в пресс-службе Басманного суда Москвы.

Читать дальше...

«Волонтёры Победы» приняли участие в акции в память о жертвах теракта

ИА REGNUM 

Представители Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» в разных регионах России 24 марта приняли участие в организации акции «Журавли», которая проводится в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Читать дальше...



МЧС опубликовало обновлённый список с именами погибших при теракте

ИА REGNUM 

МЧС России обновило список опознанных жертв теракта в ТРЦ «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Обновлённый перечень в воскресенье вечером, 24 марта, опубликовал официальный сайт МЧС.

Читать дальше...

Суд избрал меру пресечения первому обвиняемому в теракте в «Крокусе»

ИА REGNUM 

Басманный районный суд Москвы избрал меру пресечения в отношении обвиняемого в теракте в «Крокус Сити Холле» Мирзоева Далерджона в виде заключения его под стражу сроком на 1 месяц 28 суток, сообщили 24 марта в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Появились кадры с акции «Летят журавли» в память о погибших при теракте

ИА REGNUM 

В «Крокус Сити Холле» вечером 24 марта, в день общенационального траура по жертвам теракта, стартовала акция «Летят журавли» в память о погибших. Организаторы мероприятия предложили участникам акции сложить бумажного журавлика.

Читать дальше...

Вопрос об аресте фигуранта дела о теракте суд рассмотрит в закрытом режиме

ИА REGNUM 

Вопрос об аресте фигуранта дела о террористическом акте в «Крокус Сити Холле» суд рассмотрит в закрытом режиме. Об этом 24 марта сообщает пресс-служба Басманного суда Москвы.

Читать дальше...



Макрон созвал заседание совета Франции по обороне в связи с терактом в «Крокусе»

ИА REGNUM 

Французский президент Эмманюэль Макрон созвал совет по обороне и национальной безопасности Франции в связи с терактом в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом 24 марта сообщило Agence France-Presse.

Читать дальше...

Спасатели МЧС России продолжили работу по разбору завалов в «Крокусе»

ИА REGNUM 

Спасатели МЧС России работают в круглосуточном режиме, продолжая разбор завалов в ТРЦ «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Об этом в воскресенье вечером, 24 марта, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Следствие потребовало ареста второго подозреваемого в теракте в «Крокусе»

ИА REGNUM 

Ареста второго подозреваемого по делу о теракте в «Крокус Сити Холле» потребовало следствие. Об этом 24 марта сообщает пресс-служба Басманного суда города Москвы в Telegram-канале.

Читать дальше...

Александр Овечкин сократил отставание то Уэйна Гретцки до 46 голов

ИА REGNUM 

Российский нападающий и капитан хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сократил отставание от канадца Уэйна Гретцки в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ до 46 голов. Об этом 24 марта сообщили на официальном сайте чемпионата.

Читать дальше...

Участники группы «Пикник» посетили акцию памяти жертв теракта в «Крокусе»

ИА REGNUM 

Музыканты группы «Пикник» посетили акцию памяти жертв теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Участники рок-группы, концерт которой должен был состояться в день нападения, возложили цветы к народным монументам у стен концертного зала.

Читать дальше...

Marianne: Макрон усилил меры безопасности, опасаясь действий России

ИА REGNUM 

Президент Франции Эммануэль Макрон в последнее время добивается усиления мер личной безопасности, а недавно к его опасениям прибавилась боязнь якобы существующей российской угрозы, говорится в статье, опубликованной 24 марта французским журналом Marianne, ссылаясь на источники, близкие к охране главы государства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





На ралли в Венгрии автомобиль въехал в толпу зрителей, четверо погибли

ИА REGNUM 

Один из автомобилей, участвовавший в ралли в крае Комаром-Эстергома на севере Венгрии 24 марта, въехал в толпу зрителей, из-за чего четыре человека погибли, ещё не менее восьми пострадали. Об этом сообщило агентство Reuters.

Читать дальше...

Политолог Шаповалов: заказчики теракта в «Крокусе» преследовали несколько целей

ИА REGNUM 

Заказчики теракта в «Крокус Сити Холле», по всей видимости, преследовали сразу несколько целей, заявил политолог, член правления Российской ассоциации политической науки Владимир Шаповалов в беседе с ИА Регнум.

Читать дальше...

Командир МКС Кононенко выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокусе»

ИА REGNUM 

Командир Международной космической стации Олег Кононенко с борта станции выразил соболезнования всем пострадавшим и семьям погибших в «Крокус Сити Холле», сообщили 24 марта в госкорпорации «Роскосмос».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net