Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Март
2024

Новости за 09.03.2024

Вице-канцлер Германии нецензурно призвал решать климатические проблемы

ИА REGNUM 

Климатические проблемы решать сейчас, а не составлять их следующим поколениям призвал политиков используя нецензурные слова вице-канцлер Германии, министр экономики и проблем климата Роберт Хабек во время визита в США. Об этом 9 марта пишет издание Spiegel.

Читать дальше...

Запашный: цирковая артистка Морозова перед смертью потеряла сознание за кулисами

ИА REGNUM 

Артистка Большого московского цирка Влада Морозова перед своей смертью потеряла сознание за кулисами, сообщил 9 марта в своём Telegram-канале генеральный директор цирка Эдгард Запашный.

Читать дальше...

В конкурсе красоты «Мисс мира» победительницей стала студентка из Чехии

ИА REGNUM 

Представительница Чехии Кристина Пышкова получила корону победительницы конкурса красоты «Мисс Мира», финал которого состоялся в индийском Мумбаи. Об этом 9 марта сообщается на сайте конкурса.

Читать дальше...



ОТРК «Искандер», предварительно, уничтожил три установки ЗРК Patriot у Покровска

ИА REGNUM 

Оперативно-тактический ракетный комплекс (ОТРК) «Искандер», по предварительным данным, уничтожил три пусковые установки американского зенитного ракетного комплекса (ЗРК) Patriot у Покровска (ДНР), сообщили журналистам в силовых структурах.

Читать дальше...

Telegraph: Европе следует готовиться к выходу США из НАТО при Трампе

ИА REGNUM 

Европейским странам нужно быть готовыми выходу США из НАТО в случае победы на президентских выборах бывшего американского лидера Дональда Трампа, заявила 9 марта британская газета The Telegraph, ссылаясь на информацию от иностранных дипломатов.

Читать дальше...

Губернатор Развожаев: из-за тренировки флота слышны громкие звуки в Севастополе

ИА REGNUM 

Громкие звуки, которые услышали жители Севастополя, вызваны плановыми учениями кораблей Черноморского флота по противоподводно-диверсионной обороне (ППДО), сообщил вечером 9 марта губернатор Михаил Развожаев в Telegram-канале.

Читать дальше...



ТАСС: воевавшего в ВСУ лидера французских неонацистов Ожарома ликвидировали в ДНР

ИА REGNUM 

Лидера французских неонацистов Сезара Ожарома, воевавшего на стороне ВСУ, ликвидировали на авдеевском направлении в зоне проведения специальной военной операции, сообщили ТАСС в силовых структурах.

Читать дальше...

WP: Джо Байден при принятии решений советуется с сенаторами

ИА REGNUM 

Президент США Джо Байден перед принятием важных решений, выслушав доводы своей администрации, обычно звонит посоветоваться своим давним знакомым политикам — действующим и бывшим сенаторам, имеющими опыт избрания на должности, написал в опубликованной 8 марта в газете The Washington Post (WP) статье обозреватель Тилер Пейджер.

Читать дальше...

Профессор Монтейро назвал ультрапереработанную пищу медленным убийцей людей

ИА REGNUM 

Ультрапереработання еда является самой вредной для человека, представляя собой фактически медленного убийцу. К такому выводу пришли авторы научной статьи под руководством ведущего учёного из Центра эпидемиологических исследований в здравоохранении и питании Университета Сан-Паулу, профессора Карлоса Монтейро. Её 28 февраля опубликовали в британском научном журнале The BMJ.

Читать дальше...

Гаити в огне. Банды напали на президентский дворец в Порт-о-Пренсе

ИА REGNUM 

Вооружённые банды начали крупномасштабное нападение на правительственные здания в столице Гаити Порт-о-Пренсе. Атакам подверглись полицейское управление, министерство внутренних дел и президентский дворец, есть жертвы. В городе раздаются выстрелы и взрывы.

Читать дальше...

Самолёты ВВС вступившей в НАТО Швеции впервые пролетели у границ России

ИА REGNUM 

Военный самолёт Швеции совершил разведывательный полёт вблизи сухопутной границы России. Это произошло впервые с момента вступления королевства в НАТО, сообщил авиационный сайт Itamilradar.

Читать дальше...

«Зенит» разгромил «Урал» со счётом 4:1 и возглавил турнирную таблицу РПЛ

ИА REGNUM 

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» разгромил екатеринбургский «Урал» со счётом 4:1 в гостевом матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла 9 марта на стадионе «Екатеринбург Арена».

Читать дальше...

В Европе зафиксировали рост заболеваемости венерическими заболеваниями

ИА REGNUM 

В данный момент на территории Европы зафиксирован рост передающихся половым путём болезней. Это следует из опубликованного 7 марта ежегодного отчёта о распространении заболеваний на территории ЕС Европейского центра профилактики и контроля заболеваний (ECDC).

Читать дальше...

Политолог Силаев призвал устремившиеся в ЕС власти Армении наладить связи с РФ

ИА REGNUM 

Армения вполне сможет рассчитывать, что Россия выступит гарантом её безопасности, но при определённых условиях. Претендовать на это Ереван сможет лишь в случае, если действующее армянское правительство займётся налаживанием отношений с Москвой. Однако команда, которую возглавляет премьер-министр Никол Пашинян, предпочитает иллюзорный прозападный курс. Причём о стремлении в ЕС власти в Ереване зачем-то сообщают не гражданам Армении, а турецкому телевидению.

Читать дальше...

Конфликт в люберецком кафе закончился стрельбой, пострадали пять человек

ИА REGNUM 

Пять человек госпитализировали после конфликта, который произошёл в кафе в подмосковном городе Люберцы, сообщили 9 марта в пресс-службе управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Трамп победил на предвыборных кокусах республиканцев в Американском Самоа

ИА REGNUM 

Кандидат от Республиканкой партии на выборах президента США Дональд Трамп одержал победу в голосовании по итогам кокусов ― собраний партийных активистов на заморской территории США ― Американском Самоа. Об этом 9 марта сообщил телеканал АВС.

Читать дальше...

«МК»: номер Орбакайте убрали из программы концерта в Кремле после слов Пугачёвой

ИА REGNUM 

Певицу Кристину Орбакайте в последний момент исключили из программы праздничного концерта в Кремлёвском дворце, посвященного Международному женскому дню. В распоряжении «MK.RU» оказались листы с порядком выступления артистов.

Читать дальше...

Китайский эпидемиолог Хэшэн заявил о росте рисков новой пандемии «болезни Х»

ИА REGNUM 

Возможность глобального распространения неизвестного заболевания «болезни Х» растёт, но пандемии можно избежать, заявил глава Государственного управления по контролю и профилактике заболеваний Китая Ван Хэшэн.

Читать дальше...

Политолог Асафов подвёл итоги предвыборных дебатов кандидатов в президенты

ИА REGNUM 

В рейтинге по итогам двух недель, в течении которых перед выборами президента России проходили дебаты кандидатов на пост главы государства и их доверенных лиц, кандидат в президенты от партии КПРФ Николай Харитонов занял первое место. Рейтинг участия в дебатах опубликовал в Telegram-канале политолог Александр Асафов.

Читать дальше...

Уткин назвал Вяльбе дурой за слова о массовых травмах на лыжной гонке в Сочи

ИА REGNUM 

Футбольного комментатора и спортивного журналиста Василия Уткина возмутили слова главы Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе, заявившей: «Ничего страшного» — в связи с массовым завалом лыжниц на трассе во время Всероссийской спартакиады учащихся в Сочи, приведшим к массовым травмам. Он этом он заявил 9 марта в Telegram-канале.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net