Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Март
2024

Новости за 15.03.2024



Мосгоризбирком не зафиксировал существенных нарушений в ходе голосования

ИА REGNUM 

Существенных сообщений о нарушениях в ходе голосования на выборах президента РФ в Москве не поступало, сообщил журналистам 15 марта заместитель председателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут.

Читать дальше...

Народного артиста России Александра Ширвиндта похоронят на Новодевичьем кладбище

ИА REGNUM 

Народного артиста России Александра Ширвиндта похоронят на Новодевичьем кладбище, сообщил 15 марта актёр, режиссёр, художественный руководитель Театра Сатиры Сергей Газаров.

Читать дальше...

Песков: Бориса Ковальчука назначили замглавы контрольного управления президента

ИА REGNUM 

Бывший глава «Интер РАО» Борис Ковальчук, покинувший свой пост 14 марта, назначен заместителем руководителя контрольного управления президента. Об этом газете «Ведомости» сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

ЦИК: явка избирателей на выборах президента России к 21:00 мск превысила 35%

ИА REGNUM 

Явка избирателей на выборах президента России в целом по стране по состоянию на 21:00 мск составила 35,4%, следует из данных Центральной избирательной комиссии (ЦИК), опубликованных на официальном сайте ЦИК.

Читать дальше...

ЦИК РФ: члены участковых комиссий проведут проверку повреждённых бюллетеней

ИА REGNUM 

Бюллетени, которые были повреждены каким-либо образом, пройдут проверку членами участковых избирательных комиссий (УИК), сообщил ТАСС член Центризбиркома РФ Константин Мазуревский.

Читать дальше...



В Москве на выборах президента РФ проголосовали почти 3 млн человек

ИА REGNUM 

В Москве в первый день голосования на выборах президента России свои голоса отдали почти 3 млн человек, сообщила 15 марта журналистам председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова.

Читать дальше...

Der Spiegel: Бербок тайно готовит план по поставке Киеву Taurus в обход Шольца

ИА REGNUM 

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок работает над тайным планом по поставке Киеву крылатых ракет Taurus, пытаясь сделать всё так, чтобы «не пересечь красных линий» канцлера ФРГ Олафа Шольца, сообщает 15 марта Der Spiegel.

Читать дальше...

Иностранные наблюдатели отметили высокий уровень организации выборов в Москве

ИА REGNUM 

Иностранные наблюдатели, работающие на президентских выборах на участках в Москве, отмечают, что голосование организовано на высоком уровне. Об этом они рассказали в интервью агентству «Москва 24».

Читать дальше...

В НОМ заявили, что акции с порчей бюллетеней никак не связаны с политикой

ИА REGNUM 

Инциденты с порчей урн для бюллетеней с помощью красящей жидкости в первый день голосования на выборах президента никак не связаны с политическими взглядами людей, совершивших это. Об этом заявил председатель ассоциации «Независимого Общественного Мониторинга» Александр Брод.

Читать дальше...

ЦИК: явка на выборах президента России достигла к 20:00 мск 28,96%

ИА REGNUM 

Явка на выборах президента России в целом по стране на 20:00 мск составила 28,96%, следует из данных Центральной избирательной комиссии (ЦИК), опубликованных на официальном сайте комиссии.

Читать дальше...

Зеленский заявил о планах нанести новые удары по территории России

ИА REGNUM 

Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что планирует нанесение новых ударов по территории России. В своём Телеграм-канале он заявил, что провёл совещания с военными, правительством и представителями военно-промышленного комплекса.

Читать дальше...

Microsoft и Amazon решили закрыть доступ к своим облачным сервисам в России

ИА REGNUM 

Американская корпорация Microsoft и компания Amazon с 20 марта приостанавливают доступ к своим облачным продуктам на территории России, сообщила 15 марта вице-президент по инвестициям российской компании Softline Елена Волотовская в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Фиранчук: запрет брендами параллельного импорта техники приведёт к росту цен

ИА REGNUM 

Попытки европейских производителей бытовой техники блокировать параллельный импорт своих товаров в Россию могут привести к повышению цен на них. Такое мнение 15 марта корреспонденту ИА Регнум высказал старший научный сотрудник международной лаборатории исследований внешней торговли института прикладных экономических исследований РАНХиГС Александр Фиранчук.

Читать дальше...

Кот о требовании золота: Румыния хочет участвовать в разделе украденных у РФ денег

ИА REGNUM 

Требования Румынии о возвращении в страну золота, вывезенного в Россию в годы Первой мировой войны следует расценивать как попытку поучаствовать в разделе 300 млрд долларов, украденных у России Западом. Такое мнение 15 марта корреспонденту ИА Регнум высказал политолог, декан факультета медиакоммуникаций Московского государственного института культуры Юрий Кот.

Читать дальше...

Профессор Манойло: к выборам президента РФ Запад подошёл на удивление тихо

ИА REGNUM 

К президентским выборам 2024 года в России Запад подошёл на удивление тихо. Такое мнение 15 марта корреспонденту ИА Регнум выказал доктор политических наук, профессор МГУ и МГИМО, научный руководитель программы «Информационные и гибридные войны», участник военной операции в Сирии Андрей Манойло.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





МАГАТЭ: удар беспилотника по территории ЗАЭС не повлиял на ядерную безопасность

ИА REGNUM 

Эксперты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) осмотрели место удара беспилотника на Запорожской АЭС. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Читать дальше...

На Ямале кот Кузя стал неофициальным наблюдателем на выборах

ИА REGNUM 

В посёлке Тазовский Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) за ходом проведения президентских выборов наблюдал кот по кличке Кузя. Об этом рассказал хозяин животного, член участковой избирательной комиссии (УИК) №1104 Аким Лапсуй.

Читать дальше...

Генменеджер «Ситилинк» Лозовский: россияне реже покупают западную технику

ИА REGNUM 

Даже если крупные производители бытовой техники будут блокировать поставки товаров в Россию через параллельный импорт, технику всё равно можно будет купить в России, заявил в комментарии ИА Регнум генеральный менеджер сети магазинов цифровой и бытовой техники «Ситилинк» (входит в группу Merlion) Александр Лозовский.

Читать дальше...

Гладков сообщил о повреждении предприятия и социального объекта в Белгороде

ИА REGNUM 

В Белгороде выявлены повреждения на одном производственном предприятии и социальном объекте, сообщил 15 марта губернатор региона Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В Москве и Московской области началась гроза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net