Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Март
2022

«Упорхнувший» бюст, белье напоказ и другие конфузы звезд на мероприятиях: фото

0

Над образами звезд для светских мероприятий работают большие команды — визажисты, стилисты и их ассистенты. В спешке не всегда удается заметить все детали, и такие промахи тут же становятся темой для бурных обсуждений в Сети. Страдают и звезды, и монаршие особы, и жены президентов. Рассказываем о самых ярких конфузах! Ольга Бузова На концерте в честь 25-летия МУЗ-ТВ Ольга Бузова появилась, как всегда, феерично. Певица нарядилась в платье-«облако» и добавила сапоги-чулки. Увлекшись позированием фотографам, артистка не заметила, что пол в фотозоне был зеркальным — так и раскрылись все карты. Меган Маркл Герцогинь неприятные ситуации стороной тоже не обходят. Кейт Миддлтон эффектно падала с высоты каблуков, принцесса Беатрис демонстрировала чулки на выходе из часовни, а Меган Маркл подвел джемпер из тонкого трикотажа, сквозь который просочились пятна пота. Клаудия Шиффер На одну из кинопремьер в 2021 году Клаудия Шиффер приехала во всеоружии: супермодель подчеркнула бесконечные ноги высокими шпильками, добавила плотные черные колготки и платье Richard Quinn с головокружительным разрезом. А о зоне декольте явно не подумала: наряд был настолько тесным, что бюст чуть не выпорхнул на свободу. Сара Джессика Паркер В декабре Сара Джессика Паркер (и весь звездный каст) отмечали долгожданную премьеру «И просто так…», ставшую продолжением культового «Секса в большом городе». На мероприятии актриса появилась в образе, который точно бы понравился ее героине Кэрри. В главной роли — пышное платье-пачка Oscar de la Renta, сатиновые лодочки и сумка а-ля винтаж, у которой в самый неподходящий момент оторвался ремешок. Джонни Депп В образах Джонни Деппа трудно отличить, где конфуз, а где часть имиджа. Гранжевую неряшливость актер сделал лейтмотивом своего стиля, поэтому без стеснения выходит на красные дорожке в грязных бомберах и рваных шляпах (которых у него целая коллекция). Джилл Байден Чета Байден принимала в доме гостей по случаю выхода на пенсию члена Верховного суда Стивена Брейера. Для важной встречи первая леди подобрала чинный костюм на базе эффектной юбки-карандаша и жакета с баской. Дополнили образ слингбэки Christian Dior, которые и подвели супругу президента. По всей видимости, Джилл забыла записаться на педикюр. Ранее мы обсуждали самые провокационные образы беременных звезд. Самых смелых возглавила, конечно же, Рианна, которая без стеснения демонстрирует большой живот и выходит на публику в нижнем белье. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru . _ Фото: Globallook / Dpa / Eastnews / Макс Светский / Пресс-служба_






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net