Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 06.03.2022

Кем была Алла Пугачева для музыканта Сергея Челобанова

Passion.ru 

История пылкой любви между Аллой Пугачевой и Сергеем Челобановым произошла в начале 90-х. Сергей Челобанов писал песни и музыку известным артистам, даже гастролировал по стране с сольной программой, а после трех лет сотрудничества с Аллой Пугачевой его называли не иначе как «фаворитом Примадонны».

Диетолог объяснила, как низкий уровень сахара может стать причиной головной боли

Passion.ru 

Головная боль входит в число самых распространенных расстройств нервной системы. Это мучительное состояние ,наверно, знакомо каждому. Головная боль также является частым симптомом к различным болезням. Но что делать если вы полностью здоровы, а голова все равно болит?

Коронавирус не отступил: у выздоровевших прогрессируют тромбы

Passion.ru 

Вспышка заболеваемости вирусом впервые была зафиксирована в Ухане в декабре 2019 года. На протяжении месяцев болезнь прогрессировала и поражала все больше и больше людей. По состоянию на 1 марта 2022 года зарегистрировано свыше 437 млн случаев заболевания по всему миру.



«Я не олигарх, а пенсионер, борющийся с лейкемией»: Олег Тиньков открестился от статуса олигарха

Passion.ru 

Миллиардер Олег Тиньков уже второй год ведет борьбу с раком. Страшный диагноз ему поставили в октябре 2019 года. С тех пор он прошел несколько курсов химиотерапии, а также регулярно наблюдается у лучших врачей мира. Было сделано несколько операций, в том числе по трансплантации стволовых клеток. Однако ситуация остается весьма тяжелой.

Королева Великобритании сменила место жительства

Passion.ru 

Елизавета II оставила Букингемский дворец и перебралась в Виндзорский замок. Такое решение было принято из-за недавно перенесенного королевой коронавируса. Ее величество справилась с болезнью и теперь чувствует себя хорошо.

Джо Коул из «Острых козырьков» рассказал о тяжелом прошлом

Passion.ru 

Джо Коул — известный актер. Он снялся в нескольких успешных телепроектах, а затем и полнометражных картинах. Однако всеобщую известность Джон обрел после выхода на телеэкраны сериала «Острые козырьки».



По стопам родителей: сын Прилучного и Муцениеце сыграл в кино

Passion.ru 

Павел Прилучный и Агата Муцениеце поженились летом 2011 года. В семье родились сын Тимофей и дочь Мия. Однако в феврале 2020 года пара объявила о разводе. Расставание было громким и происходило на глазах маленьких детей. После развода пары их двое детей, дочь Мия и сын Тимофей, остались жить с матерью.

Беременная звезда «Гарри Поттера» Джесси Кейв попала в больницу с ковидом

Passion.ru 

34-летняя американская актриса Джесси Кейв, известная по роли Лаванды Браун в фильмах о Гарри Поттере, готовится стать мамой в четвертый раз. Пару недель назад звезда заболела коронавирусом и не может поправиться, из-за чего вынуждена лечь в больницу.

Звезда фильма «Лжец, лжец» Митчелл Райан умер в возрасте 88 лет

Passion.ru 

Легендарный американский актер Митчелл Райан скончался от сердечной недостаточности на 89-м году жизни. Артист был наиболее известен российскому зрителю по ролям в фильмах «Лжец, лжец», «Звездный путь: следующее поколение», а также по сериалу «Она написала убийство».

Все в сборе: Алекса умилила поклонников фото с подросшей дочерью и мужем

Passion.ru 

33-летняя певица и выпускница «Фабрики звезд» Алекса впервые стала матерью в апреле прошлого года. У артистки и ее супруга, фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, родилась дочь Адриана. Исполнительница порадовала подписчиков новыми снимками счастливой семьи.

Уколы и питание: 40-летняя Екатерина Волкова рассказала, как ей удается выглядеть на 20

Passion.ru 

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова недавно отметила юбилей. Актриса является сторонницей естественного старения и призналась, что не планирует прибегать к помощи пластических хирургов. Артистка поделилась своими методами сохранения молодости.

Джош Хартнетт женился на матери своих детей после 10 лет отношений

Passion.ru 

43-летний американский актер Джош Хартнетт связал себя узами брака с возлюбленной Тэмсин Эгертон после 10 лет романа. Скромная церемония прошла в окружении только самых близких друзей и родственников.

Из актера в повара: Вилле Хаапасало рассказал, как зарабатывает 120 тыс евро в день

Passion.ru 

50-летний финский актер Вилле Хаапасало, известный в России по ролям в фильмах «Особенности национальной охоты» и «Любовь в большом городе» практически не снимается в кино. Артист нашел способ, как прилично зарабатывать на своей популярности.

От оладий до супа: 6 вкусных рецептов блюд из доступных продуктов

Passion.ru 

Времена настали непростые, потому поход в ресторан — это прекрасная роскошь, о которой, возможно, придется на какое-то время забыть и начать питаться дома. Что, кстати, может быть не менее вкусно. Мы начинаем цикл статей о том, что можно приготовить на собственной кухне из относительно доступных всем продуктов: лука, макарон, овощей (можно, кстати, использовать замороженные — они дешевле), овсянки. Сегодня в меню у нас суп из цветной капусты, салат из сельди и разнообразная выпечка. В общем, первое... Читать дальше...

Мерьем Узерли тяжело вспоминает роль Хюррем: «Я оказалась не готова»

Passion.ru 

38-летняя немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли прославилась на весь мир после роли Хюррем-султан в сериале «Великолепный век». Несмотря на то, что после ухода из проекта прошло много лет, артистка до сих пор с трудом вспоминает то время.

Время страсти: как весна влияет на сексуальное влечение женщин и мужчин

Passion.ru 

Весна — долгожданный период после затянувшихся зимних дней. Все вокруг начинает цвести и пахнуть. Солнце нежно пригревает, тает снег, сквозь который пробивается зеленая трава, бегут ручьи, на деревьях набухают почки... Причем в этот период пробуждается не только природа, но и люди. Когда мы просыпаемся после «спячки», в организме происходят изменения и начинают играть гормоны. В результате увеличивается сексуальное желание. Недаром же этот сезон называют временем любви.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net