123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 20.03.2022

Психологи рассказали, почему вредно делить продукты на плохие и хорошие

Passion.ru 

Психолог Аманда Гаммер и доктор Линн Грин рассказали о том, как привить ребенку здоровое отношение к еде. Эксперт объяснила, что во время обсуждения пользы здорового питания с детьми важно делать акцент не на том, как еда отражается на внешнем виде и весе, а на том, как вредные продукты влияют на здоровье.



3 знака зодиака, которые не могут смириться со слабыми сторонами избранника

Passion.ru 

Недостатки присущи всем. Но любовь заставляет людей терпимее относится к недостаткам своих избранников. Но есть и такие личности, которые зацикливаются на минусах возлюбленного. Появляются на свет они под определенными знаками зодиака.

«Неважно как, где и с кем»: дочь Константина Меладзе высказалась насчет брака отца с Верой Брежневой

Passion.ru 

Развод родителей не прошел для младшей дочери Константина Меладзе бесследно. Девушка долго не принимала этот факт. А когда узнала о том, что у папы роман с Верой Брежневой, и вовсе расстроилась.

Осталась в США с бабушкой и папой: как изменилась жизнь дочери покойной Евгении Брик

Passion.ru 

40-летняя российская актриса театра и кино Евгения Брик ушла из жизни 10 февраля в Лос-Анджелесе. Долгое время звезда фильма «Стиляги» лечилась от онкологического заболевания. Теперь семью артистки больше всего заботит судьба ее единственной дочери Зои.

Диетолог предупредил Ольгу Бузову и всех женщин о вреде заедания стресса

Passion.ru 

Российская телеведущая Ольга Бузова – любительница фастфуда. Женщина много работает и часто заедает стресс. Диетолог Алексей Ковальков предупредил, что бороться со стрессом при помощи еды опасно.



Эксперт объяснила, в чем проявляется опасность подавления негативных эмоций

Passion.ru 

Специалист по психосоматике Анастасия Коткова объяснила связь между ментальным и физическим благополучием человека. Многие люди скрывают свои истинные чувства, не показывают окружению свое плохое настроение и уж тем более агрессию. Особенно это касается девушек, которых с детства приучали к образу «хорошей девочки».

Буланова закрыла вторую ипотеку: певица обеспечила жильем обоих сыновей

Passion.ru 

53-летняя певица Татьяна Буланова рассчиталась с банком и оплатила все долги по ипотеке. Теперь оба сына артистки могут не переживать о месте жительства, ведь именно ради них звезда брала многомиллионные кредиты.

Умер дирижер Госоркестра России Михаил Юровский

Passion.ru 

Дирижер Михаил Юровский умер на 77-м году жизни. Сообщение о его смерти появилось в субботу на сайте Государственного академического симфонического оркестра России имени Е. Ф. Светланова.

Врач рассказал, при каких заболеваниях смертельно опасно садиться за руль

Passion.ru 

Когда водитель находится за рулем, он несет ответственность не только за себя, но и за остальных участников дорожного движения. Кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин рассказал при каких обстоятельствах садится за руль крайне опасно.

Сергей Безруков заявил о намерении усыновить ребенка

Passion.ru 

Российский актер театра и кино, а также многодетный отец Сергей Безруков не намерен останавливаться на воспитании пятерых детей. Артист выразил желание помочь ребенку из детского дома и в скором времени заняться усыновлением.

Погребняк поделилась секретами воспитания сыновей: «Важно говорить о своей любви»

Passion.ru 

33-летняя Мария Погребняк воспитывает троих сыновей вместе с супругой, футболистом Павлом Погребняком. Модель и блогер не скрывает, что является достаточно строгой матерью, но благодаря своим методам воспитания планирует вырастить из мальчиков настоящих мужчин.

Кейт Миддлтон показала, как выглядеть стильно в кружевном платье цвета электрик

Passion.ru 

Кейт Миддлтон вместе с мужем прилетела в Бейлиз. Для королевского тура 40-летняя герцогиня отдала предпочтение синему кружевному наряду, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру.

Дочь Заворотнюк показала стильный образ с туфлями за 173 тысячи рублей

Passion.ru 

26-летняя дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна активно ведет свои социальные сети и делится с подписчиками буднями блогера. Девушка показала новый роскошный образ, в котором она отправилась в Большой театр.

Как в нулевые: Брижит Макрон переборщила с автозагаром и вышла в свет с рыжим лицом

Passion.ru 

Брижит Макрон смело экспериментирует со своей внешностью и стремится удержать свою молодость, однако ей не всегда это удается. Недавно первая леди Франции поразила публику неестественным оттенком лица. Бьюти-эксперты утверждают, что она явно переборщила с автозагаром, хотя тренд на кожу кирпичного цвета остался в середине нулевых.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





Раскрыт диагноз: стало известно, почему Диме Билану пришлось срочно делать операцию

Passion.ru 

Стало известно, почему 40-летний Билан принял решение лечь под хирургический нож. Мужчина перенес сложнейшую операцию и наконец-то раскрыл диагноз, который мучал его несколько лет.

Луковая паста и еще 5 потрясающих (и очень доступных) рецептов из макарон

Passion.ru 

Макароны, пожалуй, один из самых доступных продуктов на сегодняшний день. А уж любят их в нашей стране не меньше, чем в Италии. Мы предлагаем вам поэкспериментировать на кухне и приготовить настоящую пасту как в ресторанах или же ограничиться русской классикой — макаронами по-флотски. В нашей новой подборке — целых 6 отменных рецептов на любой вкус. Сохраняйте, чтобы не потерять!

Иван Жидков показал подросшую дочь от Татьяны Арнтгольц: «Похожа на маму и папу»

Passion.ru 

38-летний актер театра и кино Иван Жидков и экс-супруга Татьяна Арнтгольц воспитывают общую дочь Марию. Артист провел вечер на прогулке с 12-летней наследницей и поделился совместными кадрами в социальных сетях.

Мать Сергея Лазарева рассказала о тяжелом разводе: «И руку поднимал. Всякое было»

Passion.ru 

Мама знаменитого российского певца Сергея Лазарева Валентина стала героиней шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ. Женщина рассказала про самые тяжелые периоды совей жизни, которые ей пришлось пережить.

Лечим разбитое сердце: 10 способов разлюбить мужчину и перестать страдать

Passion.ru 

В фильмах мы часто видим идеальные отношения и неизбежный хеппи-энд. Но в реальности, очевидно, так бывает крайне редко. Никто не может быть абсолютно уверенным в том, что будет вместе с возлюбленным до старости. Да и история «они жили долго и счастливо и умерли в один день» актуальна только в сказках, для красного словца. Иногда человек и вовсе не подозревает о проблемах в личной жизни, тогда как вторая половина подумывает уйти. Причем в большинстве своем пары распадаются именно по желанию одного из партнеров, а не по совместному решению.

Регина Тодоренко наконец официально подтвердила беременность: фото в прозрачном платье

Passion.ru 

Уже несколько недель ходят слухи о беременности Регины Тодоренко, однако звезда до сих пор их не подтвердила. На шоу «Маска» телеведущая привлекла все внимание к своему откровенному образу и показала заметный животик.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

В Твери следователи рассказали, как обезопасить себя и ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net