Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 15.03.2022

Алый бархат как у Джулии Робертс в фильме «Красотка» — главный звездный тренд

Passion.ru 

На минувших церемониях BAFTA и Critics Choise Awards перещеголять бархат по частоте появления на красной дорожке мог разве что цвет шампань в роскошных текстурах от Ralph Lauren, а Наоми Кэмпбелл показала, как бы выглядела современная Мортиша Аддамс, если бы носила Burberry. Многие звезды (и их стилисты) делают ставку на все оттенки алого и не проигрывают.

15-летняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс копирует стиль мамы из 2000-х

Passion.ru 

Подрастающее поколение модниц наступает на пятки признанным иконам стиля. Особое внимание приковано к 15-летней красавице-дочери Тома Круза и Кэти Холмс, которую папарацци регулярно подлавливают во время прогулок с подругами и домашним питомцем. Одевается девочка практически так же, как ее мама в середине 2000-х годов.



Боремся с плохим самочувствием: какую ошибку часто допускают метеозависимые люди

Passion.ru 

Врач-кардиолог Ярослав Ашихмин порекомендовал отказаться от приема медицинских препаратов до того, как это станет необходимо, поскольку они вовсе могут не понадобиться. По мнению специалиста, тяга к обезболивающим и влияющим на давление таблеткам связана с особенностями психики.

Ученые рассказали, чем опасен сон при свете — здоровью угрожает даже телевизор

Passion.ru 

Многие люди любят засыпать под звуки телевизора или телефона. Так у них получается спокойно погрузиться в сон, а не ворочаться половину ночи, истязаясь собственными мыслями. Однако это негативно влияет на здоровье, считают ученые Центра медицины сна Северо-Западного университета в США.

Отчаявшийся Джастин Бибер просил друзей помолиться за здоровье супруги

Passion.ru 

Недавно Хейли Бибер экстренно госпитализировали с признаками инсульта. Для ее мужа Джастина это было большим потрясением. Певец не мог найти себе места из-за того, что не знал, как помочь возлюбленной.

Свекровь всем на зависть: женщины каких знаков зодиака обожают своих невесток

Passion.ru 

Каждой невестке хочется поддерживать хорошие отношения с семьей возлюбленного. Однако на качество общения влияют черты характера, которые у людей могут не совпадать и вызывать конфликт. Между тем таролог и парапсихолог Галина Янко выделила 4 знака зодиака, под которыми рождаются самые лучшие свекрови.

Диабет и больные ноги: стало известно, от чего Алла Пугачева лечится в Израиле

Passion.ru 

Алла Пугачева не так давно улетела вместе с мужем и детьми в Израиль. По ее словам, там артистка проходит курс лечения в проверенной клинике. Наконец, стало известно, с какими именно болезнями борется певица на Святой земле.



Гузеева с Нагиевым, Козловский со Снигирь — и другие неожиданные романы российских звезд

Passion.ru 

Многие знаменитости любят выставлять личную жизнь напоказ, но в шоу-бизнесе немало и тех, кто предпочитает личное оставлять личным. Passion.ru рассказывает о романах известных персон, которых с трудом можно представить рядом друг с другом. И все же когда-то у них были крепкие отношения, а кто-то даже воспитывает общих детей.

Обереги от измен: как стать единственной желанной женщиной для мужа

Passion.ru 

Не столько сложно покорить мужчину, сколько удержать его впоследствии. Ведь каждой женщине хочется быть единственной желанной представительницей прекрасного пола для своего возлюбленного. В связи с этим есть несколько хитростей, которые позволят удерживать его внимание только на себе.

Аферистку Анну Делви досрочно освободили из тюрьмы и депортировали из США

Passion.ru 

Анну Делви (Сорокину), по истории жизни которой Netflix снял сериал «Изобретая Анну», выпустили из тюрьмы и отправили в Германию. Светская мошенница всеми силами пыталась удержаться в Штатах, но депортации ей избежать так и не удалось.

Обман зрения: королева Летиция выгуляла юбку с эффектом «показалось»

Passion.ru 

Королева Летиция от графика не отходит: на этот раз ее величество отправилась на встречу с представителями Федерации редких заболеваний. Новый выход монаршей особы вновь закрепил за ней статус одной из самых стильных. У нее, определенно, стоит взять пару мастер-классов на тему того, как выглядеть элегантно в любой ситуации.

Девушка Дэниэла Рэдклиффа пришла на премьеру в обуви, которую давно пора выбросить

Passion.ru 

Март выдался богатым на кинофестивали и премьеры. Так, совсем недавно в Нью-Йорке представили фильм «Затерянный город» с отборным звездным кастом во главе с Сандрой Буллок, Брэдом Питтом и Дэниэлом Рэдклиффом. Последний, кстати, порадовал поклонников редким выходом вместе с возлюбленной, 37-летней актрисой Эрин Дарк.

47-летняя Алла Довлатова легла под нож пластического хирурга: «Результат будет очень естественный»

Passion.ru 

Телеведущая решилась на кардинальные изменения во внешности. О своем преображении Алла Довлатова рассказала в личном блоге. Она объяснила подписчикам свое решение, а также подробно рассказала, что именно изменила в себе.

Весна в городе: 57-летняя Сандра Буллок похвасталась прессом в микротопе

Passion.ru 

Теплые солнечные дни уже не за горами, о чем нам сообщают эффектные наряды звезд. Сандра Буллок, например, стала настоящим амбассадором весны. Голливудская актриса вышла в свет в романтичном образе в розовых тонах. Смотрим и обсуждаем новый выход знаменитости!

Жизнь рядового пенсионера: чем занимается Светлана Светличная после выписки из психлечебницы

Passion.ru 

Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная в конце прошлого года провела несколько месяцев в психбольнице. Сейчас ей уже гораздо лучше и от депрессивного состояния не осталось и следа. Подробностями поделилась Алена Кравец.

Звезда сериала «Янычар» Арина Жаркова рассказала, как складываются ее отношения с мужчинами

Passion.ru 

14 марта свет увидел приключенческий сериал «Янычар». Одну из главных ролей в нем исполнила 25-летняя Арина Жаркова. Девушка сыграла наложницу османского султана. Актриса рассказала, чем схожи, а чем различаются отношения с мужчинами в жизни и на экране.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Кому из россиян надо продолжать носить маски, несмотря на снятие ограничения

Passion.ru 

С сегодняшнего дня, 15 марта, в Москве отменено последнее ограничение, направленное на снижение рисков заражения коронавирусом. Согласно решению мэра столицы Сергея Собянина, в связи со стабильным улучшением эпидемиологической ситуации требование о ношении масок более не носит обязательный характер.

Сексуальная несовместимость: чем вызваны проблемы в постели и как их решить

Passion.ru 

Канадские психологи из Йоркского университета провели исследование, в ходе которого были изучены причины сексуальной несовместимости в паре. Затем специалистам удалось предположить, как можно устранить проблемы в интимной жизни.

Екатерина Одинцова рассказала о последствиях страшной аварии: «Был разрыв сонной артерии»

Passion.ru 

Известный журналист и общественный деятель Екатерина Одинцова в блоге поделилась переживаниями из-за состояния своего здоровья. Много лет назад она попала в ДТП, где получила серьезную травму, отголоски которой будут преследовать ее всю жизнь.

Как избавиться от морщин без инъекций у косметолога — отвечает остеопат

Passion.ru 

Все чаще можно услышать, что морщины на лице, мешки под глазами образуются по причине неправильной осанки, недостаточной циркуляции крови, мышечных зажимов. Возраст и генетика, безусловно, имеют значение, но две ровесницы в сорок лет могут выглядеть по-разному. И чем тут может помочь остеопат?

Большая гостиная с французскими окнами: Валерия рассказала, как выглядит дом ее мечты

Passion.ru 

Вот уже два года певица Валерия вместе с мужем Иосифом Пригожиным находятся в поиске загородного особняка, в котором мола бы разместиться их большая и дружная семья. Артистка рассказала, по каким критериям она выбирает коттедж.

Базарный баул, папин бомбер из 90-х и другие трофеи из сундука, ставшие остромодными

Passion.ru 

О цикличности моды сказано немало — не будем повторяться. В свете последних событий новое — хорошо забытое старое. Поэтому советуем поискать классные винтажные магазины и вспомнить, что мы носили в девяностых и нулевых. Из культовых эпох в 2022-й перешло много трендов — рассказываем, какие вы можете начать применять здесь и сейчас!

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net