123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 09.03.2022

Бабушкины колготки и гольфы — самый модный (и теплый) тренд 2022 года

Passion.ru 

Подошла к концу Неделя моды в Париже, которая традиционно поставила точку в череде главных модных событий мира. Дизайнеры раскрыли ключевые тенденции будущего осенне-зимнего сезона, и некоторые из них можно брать на вооружение уже сейчас, ведь март вновь принялся пугать нас морозами.



Снова заявил об уходе: действительно ли Олег Газманов завершает карьеру

Passion.ru 

Поклонники обеспокоены слухом, что Олег Газманов решил закончить свою карьеру. Певец почти всю жизнь провел на сцене. Возможно, он устал. Действительно ли артист больше не порадует нас хитами?

Тина Кунаки и Хейли Бибер в одинаковых образах: голосуйте, кто эффектнее

Passion.ru 

Тина Кунаки и Венсан Кассель появились на показе Miu Miu и сразу же приковали все взгляды. Звездная пара покорила публику простыми, но при этом остромодными образами. Супруга Касселя примерила стильный look, который затем решила повторить Хейли Бибер. Обсуждаем аутфиты знаменитостей!

«Как же нам будет тебя не хватать»: Валерий Сюткин рассказал о несчастье в семье

Passion.ru 

Валерий Сюткин поделился с поклонниками горем, которое они переживают с женой. Скончалась их 12-летняя собачка. Супруги выложили фотографии верного друга в Instagram и поблагодарили его за все.

Какие фрукты избавляют от жира на боках — они доступны россиянам круглый год

Passion.ru 

Будучи на диете, так и хочется съесть что-нибудь вредное на перекус. Однако диетологи советуют заменить булочки и печенье на фрукты. Причем нет необходимости тратиться на экзотику, отлично помогут избавиться от лишних сантиметров на боках привычные и доступные продукты.

Секреты идеального брака: Лабковский назвал «нормальную» разницу в возрасте супругов

Passion.ru 

Многие люди задумываются, какая разница в возрасте супругов считается «нормальной» и не будет мешать в дальнейшей жизни. По мнению психолога Михаила Лабковского, нет определенных границ, а главное в отношениях — это одинаковая жизненная энергия, совпадение интересов и желаний.



«Алиса расстроилась»: дочь Тимати отметит день рождения в узком кругу родных

Passion.ru 

Симона Юнусова, мама российского репера Тимати, рассказала, что Алисе не разрешили громко праздновать 8-летие. Девочка, безусловно, расстроилась, ведь привыкла весело и громко проводить свои дни рождения с друзьями.

Виктория Боня примерила мальчишеский образ с бейсболкой и жилетом-гигантом

Passion.ru 

Виктория Боня показывает на своем примере, что oversize на хрупких женских плечах выглядит соблазнительно. Телеведущая передала привет из Монте-Карло и, несмотря на теплый климат, обзавелась теплым дутым жилетом, который в морозную погоду выполнит роль спасательного. Разбираем новый аутфит в деталях!

Мася Шпак впервые после скандального развода показала публике нового красавца-кавалера

Passion.ru 

Спустя время Мася Шпак, наконец, смирилась с болезненным расставанием и закрутила новый роман. Звезда не скрывает, что счастлива с новым мужчиной, а недавно даже показала его подписчикам.

«Захотелось перемен»: беременная Валерия Ивлева перекрасилась и нарастила волосы

Passion.ru 

Молодая жена шеф-повара Константина Ивлева решила сменить имидж. Девушка захотела покрасить волосы в более темный цвет и нарастить длину. Подписчики негодуют, ведь она беременна!

Секреты истинных леди: чем этот женский образ притягивает мужчин

Passion.ru 

В современном мире каждой женщине под силу стать настоящей леди. Для этого, например, необходимо быть элегантной, воспитанной, обладать хорошим вкусом и манерами. Такие особы могут привлечь внимание любого мужчины и произвести на него впечатление.

Все свое: Ирина Салтыкова поделилась секретом молодости и лайфхаками по уходу за собой

Passion.ru 

Артистка резко негативно высказалась об «уколах красоты». Также, по словам Ирины, она никогда не прибегала к пластике лица. Ирина Салтыкова отлично выглядит в свои 55 лет. Она рассказала, как ей это удается.

Случайности не случайны: Елена Блиновская, сама того не зная, стала резидентом ОАЭ

Passion.ru 

Популярный коуч Елена Блиновская, создавшая «Марафон желаний», поделилась с подписчиками историей из жизни. По словам Елены, она совершенно случайно узнала, что является резидентом ОАЭ. Как это произошло, она объяснила в своем Telegram-канале.

Любви не существует? Топ-3 знаков зодиака, которые предпочитают одиночество

Passion.ru 

Считается, что любовь необходима каждому человеку. Все-таки благодаря ей можно быть по-настоящему счастливым. Между тем есть 3 знака зодиака, которые сторонятся близких отношений. К тому же, как утверждают астрологи, это светлое чувство ничего хорошего им не принесет.

Копия отца: бывшая жена Григория Лепса показала подрастающего наследника

Passion.ru 

Экс-супруга музыканта Анна Шаплыкова опубликовала снимок, на котором обнимает 11-летнего сына. Интернет-пользователи сразу ударились в обсуждения внешности звездного наследника. Многие заметили удивительное сходство ребенка с отцом.

Постаревший и с бородой: неузнаваемый Профессор Лебединский сообщил о тяжелой болезни

Passion.ru 

Звезда 1990-х, исполнитель хита «Я убью тебя, лодочник» Алексей Лебединский, известный под псевдонимом Профессор Лебединский, вышел на связь в соцсетях и рассказал о заболевании, от которого страдает много лет.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Улетел, но обещал вернуться: Сергей Безруков назвал причину внезапного отъезда из России

Passion.ru 

Актер и художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков в личном блоге сообщил подписчикам, что уехал из России. Артист отправился в Минск. Когда он планирует вернуться на родину, Безруков уточнять не стал.

«Какой отец, такой и сын»: Равшана Куркова поделилась фото подросшего наследника

Passion.ru 

Равшана Куркова довольно редко делится с поклонниками фактами из своей личной жизни. Однако сегодня 41-летняя актриса опубликовала в Instagram фотографию красавца сына Гаспара. Подпись к публикации заставила подписчиков задуматься о воссоединении Равшаны с бывшим возлюбленным.

Копия матери: как выглядит и где живет 14-летний сын Константина Хабенского

Passion.ru 

Народный артист РФ Константин Хабенский отец троих детей. Ивана ему родила первая жена Анастасия, а Александру и Веру — вторая супруга, актриса Ольга Литвинова. Долгое время старший наследник Хабенского жил в Европе, но недавно вернулся на родину. Рассказываем, как сейчас выглядит 14-летний Иван.

Снова беременна? Кэти Перри спровоцировала слухи об интересном положении

Passion.ru 

Певица устроила шоу в Лас-Вегасе, на котором собралось много людей. Представление было изумительным, но все взгляды были направлены на живот Кэти. Поклонникам показалось, что фигура артистки изменилась и, возможно, она снова беременна.

Кэмерон Диаз только после ухода из кино перестала комплексовать из-за внешности

Passion.ru 

Голливудская звезда Кэмерон Диаз призналась о своей нынешней бьюти-рутине: «Я буквально ничего не делаю. Я даже не умываюсь». Актриса поделилась, что была жертвой Голливуда, и рассказала об эксплуатации женщин в кино.

По стопам Памелы Андерсон: Лили Джеймс вышла в свет в «тесном» латексном платье

Passion.ru 

Актриса сериала «Пэм и Томми» явно прониклась образами своей героини. 32-летняя Лили Джеймс позаимствовала раскованный стиль Памелы Андерсон и чуть-чуть преобразила его. Два свежих образа звезды — прямое тому доказательство. Латекс, глубокие вырезы и облегающие силуэты теперь главные фишки новых нарядов актрисы.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Михалкова сыграла роль следователя в психологическом триллере "Трасса"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net