123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 21.03.2022

От вензелей до обивки старого дивана: звезды показали самые модные принты весны

Passion.ru 

После долгого зимнего сезона хочется поскорее примерить что-нибудь яркое и эффектное — то, что точно обратит на себя внимание. Неоспоримый хит сезона — необычные принты. Многие звездные красотки уже успели похвастаться своими вариантами стилизации нескучных образов.

Студентка вложила 10 000 рублей в запуск бренда одежды и стала миллионером

Passion.ru 

26-летняя Бриони Гортон из Бернли поделилась своей историей успеха. Всего за несколько месяцев девушка превратила 100 фунтов в миллионы и в буквальном смысле построила империю. Начала, как и многие, в период пандемии коронавируса, когда онлайн-шопинг стал чуть ли не единственным доступным развлечением.



5 неочевидных симптомов рака яичников, которые необходимо знать каждой женщине

Passion.ru 

По статистике, рак яичников считается одним из самых частых видов злокачественных новообразований. Он занимает шестое место среди распространенных онкологических заболеваний у женщин. Гинеколог-онколог Лондонской гинекологии Саураб Фаднис рассказал, что рак яичников проявляет себя некоторыми незаметными симптомами, на которые часто не обращают внимания.

Как вернуть интерес к жизни, когда нет ни сил, ни желания: способы побороть апатию

Passion.ru 

В современном мире нередко возникают случаи, когда у человека пропадают силы и желание что-либо делать. Причем главная причина такого состояния не лень, а повышенная нагрузка. В этой связи врач-психотерапевт Василий Шуров рассказал, как побороть упаднический настрой и почувствовать вкус жизни.

Зависимость от мнения мужа и никакой усталости: Ляйсан Утяшева поделилась секретами стрессоустойчивости

Passion.ru 

Ляйсан Утяшева рассказала, как у нее получается держать себя в тонусе и справляться со множеством задач, а также кто помогает ей принимать важные решения.

Альфонсы по гороскопу: мужчины каких знаков зодиака любят жить за счет женщин

Passion.ru 

Альфонсы обладают способностью влюблять в себя многих женщин. Они быстро вскружат голову и воспользуются возможностями дамы, а она даже может не заметить меркантильных намерений нового спутника. Но как не угодить в ловушку финансового мошенника? В этом случае помогут звезды. Так, среди любителей жить за чужой счет оказались представители 3 знаков зодиака.



Глюкоза появилась на премьере фильма в компании экс-супруга Светланы Ходченковой

Passion.ru 

Недавно состоялась закрытая премьера фильма «Моя ужасная сестра». Мероприятие посетила певица Глюкоза, которая сыграла главную роль в картине, и ее напарник Владимир Яглыч.

Александр Рогов назвал 5 необычных (и остромодных) сочетаний 2022 года

Passion.ru 

Александр Рогов прошелся по следам минувших недель моды и выделил пять классных стилистических трюков, которые пригодятся в 2022 году. Чтобы понять, как применять их на практике, стоит обратиться к новой коллекции Виктории Бекхэм. Дизайнер предусмотрела все: от цветовых миксов до конструктивных деталей.

Жизнь в условиях санкций: какие напитки останутся на полках российских супермаркетов

Passion.ru 

В связи с введением санкций со стороны ряда западных стран ассортимент в российских супермаркетах неизбежно меняется. Это касается и напитков. Часть компаний приостанавливает работу на территории РФ, а товары некоторых производителей и вовсе могут исчезнуть с прилавков.

Меган Фокс показала, как стилизовать бикини в повседневных образах

Passion.ru 

Ни для кого не секрет, что Меган Фокс любит раскованный стиль. В последнее время звезда предпочитает элегантным платьям полупрозрачные кэтсьюты и экстремально короткие шорты. Может показаться, что такие наряды подходят только для особых случаев. Актриса доказала, что это не так, и показала вариант повседневного образа с топом-бикини и кожаной курткой.

Приговор пересмотрели: виновного в ДТП блогера Эдварда Била отправили за решетку

Passion.ru 

В Москве состоялось заседание суда, на котором по требованию прокуратуры пересмотрели приговор скандально известного блогера Эдуарда Биля (известного под псевдонимом Эдвард Бил). Ранее он признал вину в ДТП, и его осудили на два года ограничения свободы.

Против правил: Кейт Миддлтон выгуляла любимые туфли вопреки монаршему дресс-коду

Passion.ru 

Королевский тур Кейт Миддлтон и принца Уильяма по Карибам продолжается, и на этот раз супруги отправились в деревню Белиз. Монаршие особы посетили фестиваль культуры народа гарифуна, где не только познакомились с местными жителями, но и помогли им по хозяйству на какао-ферме. Герцогиня Кэтрин выбрала образ, с которым максимально вписалась в местный колорит — по-летнему яркий, комфортный, но при этом не нарушающий правила протокола (практически).


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева





Персональные новости
Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты





Как разорвать энергетическую связь с бывшим и открыться новым отношениям

Passion.ru 

Между людьми, состоящими в отношениях, появляется энергетическая связь. Причем даже расставание не может ее разрушить. Тогда бывшие влюбленные начинают страдать, поскольку испытывают проблемы в личной жизни, не находят спокойствия и думают о прошлом. В связи с этим специалисты объяснили, как облегчить привязку и открыться будущему.

Блюдо недели: картофельный гратен — бюджетный ужин во французском стиле

Passion.ru 

В последние годы путешествия стали менее доступны, чем раньше. Мы все надеемся, что это временно, однако если вы скучаете по национальным кухням разных стран, это легко исправить. Причем для этого даже не надо покидать пределы вашего дома, ведь ужин, «как во Франции», можно приготовить самостоятельно. Картофельный гратен — национальный специалитет этой страны. Делимся с вами рецептом простого и бюджетного блюда.

31-летняя звезда «Гарри Поттера» Бонни Райт вышла замуж: «Лучший день в моей жизни»

Passion.ru 

Актриса любимого фильма детей 2000-х вышла замуж. Бонни Райт, известная по роли Джинни Уизли, опубликовала несколько трогательных кадров с праздника в личном блоге. Торжество прошло скромно в компании самых близких.

«Упорхнувший» бюст, белье напоказ и другие конфузы звезд на мероприятиях: фото

Passion.ru 

Над образами звезд для светских мероприятий работают большие команды — визажисты, стилисты и их ассистенты. В спешке не всегда удается заметить все детали, и такие промахи тут же становятся темой для бурных обсуждений в Сети. Страдают и звезды, и монаршие особы, и жены президентов. Рассказываем о самых ярких конфузах!

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Белый дом: США передали РФ детальные данные об угрозе теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net