123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 03.03.2022

Королева Рания показала идеальный тренч на весну — ищите такой у российских брендов

Passion.ru 

Иорданская королева Рания посетила студию дизайна и инноваций в Аммане. Для визита ее величество выбрала лаконичный образ и еще раз доказала, что все самое стильное просто. Достаточно обзавестись парой правильных базовых деталей, и проблема «нечего надеть» отпадет сама по себе. На королеве мы заметили безупречно скроенный тренч и провели свое модное расследование. Результат — подборка классных вариантов от российских брендов.



Рене Зеллвегер и Брук Шилдс померились костюмами железных леди: голосуйте, кто круче

Passion.ru 

В модном баттле сошлись сразу две голливудские легенды — 52-летняя Рене Зеллвегер и 56-летняя Брук Шилдс. Обе — настоящие горячие штучки, так что сделать выбор в пользу самой стильной будет максимально трудно. Звезды показали сразу два варианта классического брючного костюма для базового гардероба — голосуйте, кто круче!

Прибыльная весна: кто, согласно китайскому гороскопу, обогатится в ближайшие месяцы

Passion.ru 

Текущую весну астрологи называют временем любви, поскольку считают, что многим людям удастся наладить свою личную жизнь. А что же насчет финансовой составляющей? Специалисты рассказали, кому ожидать прибыль с марта по май, а кто столкнется с потерями.

Чем рискуют хозяйки, вешая шторы на карниз сразу после стирки

Passion.ru 

По мнению дерматовенеролога Наталии Жовтан, если повесить мокрые шторы на карниз сразу после стирки, то это может не только привести к поломке карниза, но и навредить здоровью жильцов. Особенно в зоне риска находятся аллергики и люди с заболеваниями легких.



Кэти Холмс показала самые модные брюки весны — за ними охотятся все

Passion.ru 

Кэти Холмс не боится экспериментировать со стилем и примеряет самые смелые тренды. Звезда появилась на торжественном открытии парящего аттракциона на Таймс-Сквер в костюме-двойке с самыми модными брюками. Разбираем на примере актрисы, как обыграть деловой стиль так, чтобы лаконичный костюм превратился в яркий вечерний образ.

Хранители семейного очага: какие домашние растения привлекают любовь

Passion.ru 

Насчет того, какие растения лучше держать в доме, существует множество мнений и народных примет. Стоит понимать, что цветы, как и все живое, имеют свою энергетику, а значит, по-разному воздействуют на нашу жизнь. Если рассуждать о положительном влиянии, растения могут привлечь в дом удачу, достаток и даже любовь.

Почему важно спать не меньше 8 часов в день, объяснила врач

Passion.ru 

Ни для кого не секрет, что здоровый и полноценный сон важен для человека. Терапевт Тихомирова утверждает, что продолжительность хорошего сна должна быть равна 8 часам. Именно восьмичасовой сон способен улучшить здоровье и внешний вид.

Головокружительные романы и 5 браков: любимые женщины Андрея Кончаловского

Passion.ru 

84-летний Андрей Кончаловский один из самых известных российских режиссеров. Он обладатель престижных наград в мире кино: «Ника», «Золотой орел», нескольких призов Венецианского кинофестиваля и многих других. Но внимание поклонников всегда привлекали не только работы Кончаловского, но и его насыщенная личная жизнь. Режиссер был много раз женат, у него 7 детей. Passion.ru рассказывает, кем были избранницы Кончаловского, как они выглядели в молодости и как выглядят сейчас.

Как молочные продукты влияют на течение рассеянного склероза, выяснили ученые

Passion.ru 

Рассеянный склероз — распространенное аутоиммунное заболевание центральной нервной системы. Его течение усложняет потребление молочных продуктов, выяснили немецкие ученые из Боннского университета и Эрлангена-Нюрнберга.

Постоянная апатия не норма: как отличить выгорание от обычной усталости

Passion.ru 

Если вас замучила хроническая усталость, апатия и потеря интереса ко всему, что вы раньше очень любили, то вам стоит выяснить: вы просто устали или выгорели? Такое состояние не только ухудшит ваше самочувствие и настроение, но и приведет к упадку сил, а значит, и к проблемам в учебе или на работе.

Кабаева высказалась о запретах в сторону России: «Самая позорная страница в истории мирового спорта»

Passion.ru 

Олимпийская чемпионка и председатель совета директоров «Национальной Медиа Группы» Алина Кабаева объяснила свою позицию на тему многочисленных запретов, коснувшихся нашу страну в последние дни.

Маргарита Симоньян вышла замуж в старом платье и со сломанным ногтем: фото из загса

Passion.ru 

Лишь накануне Маргарита Симоньян объявила о своем решении выйти замуж за отца своих троих детей режиссера Тиграна Кеосаяна, а теперь показала и фото с церемонии. Мужем и женой влюбленные стали без лишней помпезности, не устраивая пышных торжеств.

Сияет как раньше! Бритни Спирс показала стройную фигуру в микроплатье

Passion.ru 

С момента выхода из-под опеки отца Бритни Спирс начала жизнь с чистого листа. Поп-звезда свободна и занимается любимыми вещами, и новая жизнь идет на пользу певице. Бритни выглядит все лучше и лучше с каждым днем. Сейчас звезда в отпуске, но не забывает демонстрировать свои стильные варианты пляжных образов.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Долгожданное пополнение семейства: Feduk и Саша Новикова стали родителями?

Passion.ru 

В Сети появилась новость о том, что у звездный пары родился первенец. О своей беременности Саша Новикова объявила в декабре 2021 года, и с тех пор миллионная армия поклонников с нетерпением ждала появления малыша на свет.

Скарлетт Йоханссон призналась, почему до последнего молчала о беременности

Passion.ru 

37-летняя актриса поделилась трудностями, с которыми ей пришлось столкнуться во время беременности из-за своей публичности. Звезде «Мстителей» приходилось постоянно оберегать себя, так как она знала, что находится под пристальным вниманием.

Королева Летиция повторила образ Риз Уизерспун из «Блондинки в законе»

Passion.ru 

Королева Летиция и король Филипп VI вручили золотые медали за заслуги в области изящных искусств. Для мероприятия ее величество нарядилась как настоящий арт-объект и чем-то даже напомнила Риз Уизерспун в культовом фильме «Блондинка в законе». Модный секрет весеннего гардероба монаршей особы — всегда лаконичный крой, активные цвета и принты.

Звезда «Стартрека» Крис Пайн расстался с Аннабель Уоллис после четырех лет отношений

Passion.ru 

Актеры приняли решение разойтись еще несколько месяцев назад. Об этом стало известно только сейчас, так как пара не любит выносить личную жизнь на всеобщее обозрение и предпочитает держать интимные моменты в тайне.

Глаз не поднять: Хайди Клум пришла на церемонию в корсете с запредельным пуш-апом

Passion.ru 

Хайди Клум имеет в своем арсенале пару стильных приемов и не перестает их применять! Супермодель покорила красную дорожку музыкальной премии, появившись в остромодном наряде. Обсуждаем выход телеведущей и рассказываем про один из главных трендов весны.

Игорь Корнелюк рассказал о серьезных проблемах со здоровьем: «Я долго не проживу»

Passion.ru 

В прошлом году композитор перенес коронавирус в тяжелой форме. После этого у Корнелюка начались проблемы с сердцем и обострился диабет. Артисту пришлось кардинально изменить привычный образ жизни.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Посол РБ в Москве заявил о необходимости наказать бизнес за спад экспорта в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net