123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 10.03.2022

Бывшая пассия Канье Уэста и Ольга Бузова в платьях-бикини: голосуйте, кто круче

Passion.ru 

Пусть роман Канье Уэста и Джулии Фокс не продлился долго, она стала одним из его лучших проектов. Ким, конечно, непобедима, но и Джулия в грязь лицом не ударила — задала пару-тройку тенденций и закрепила за собой статус иконы стиля. Не так давно актриса сияла на церемонии Independent Spirit Awards в Лос-Анджелесе, для которой выбрала ультрадерзкий образ. И, кажется, где-то мы его уже видели.



Сумасшествие, смерть любимых и другие трагедии актрис, сыгравших Снегурочек

Passion.ru 

Актрисы, о которых рассказывает Passion.ru, были невероятными красавицами. Казалось бы, у их ног должен был оказаться весь мир. Кто-то из них построил более успешную карьеру, кто-то сыграл всего в нескольких фильмах. Но всех их объединяет одно — они были глубоко несчастными в личной жизни...

Диетолог перечислила негативные свойства белого риса и более полезные альтернативы ему

Passion.ru 

Диетолог Елена Соломатина рассказала о вредных свойствах белого риса для организма человека и призвала людей, борющихся с лишним весом и диабетом, не налегать на него.

Сейчас упадут! Ирина Шейк показала самые модные джинсы сезона

Passion.ru 

По долгу модельной службы Ирина Шейк примеряет самые актуальные образы и не забывает делиться ими с подписчиками в социальных сетях. Звезда продемонстрировала остромодный тренд весны — джинсы oversize. На примере образа знаменитости разбираемся, как их стилизовать.



Новый возлюбленный Волочковой за спиной балерины пытается вернуть бывшую девушку

Passion.ru 

Экс-возлюбленная ухажера Волочковой утверждает, что бывший парень пытался вернуться к ней. По мнению девушки, Дмитрий, с которым балерина проводит вечера, «играет на чувствах взрослой женщины» ради хайпа.

Полная неожиданность: у Илона Маска и Граймс спустя полгода после расставания родилась дочь

Passion.ru 

В семье владельца Tesla и певицы Граймс пополнение. У пары, которая, к слову, закончила отношения несколько месяцев назад, родилась дочь. Малышку выносила суррогатная мать.

Смертельно опасный результат: что означает положительный тест на беременность у мужчин

Passion.ru 

Положительный тест на беременность — радостное и долгожданное событие для многих женщин. Однако если такой неожиданный результат получает мужчина, необходима срочная медицинская помощь, предупредил заместитель главного врача Клинической больницы Святителя Луки кандидат медицинских наук, хирург-уролог Игорь Орлов.

Сын воровки и мечта миллионов женщин: кто скрывался за жуткой маской Фантомаса

Passion.ru 

Приключенческая трилогия о неуловимом и многоликом преступнике вышла на экраны больше 50 лет назад. И уже не первое поколение зрителей смотрит фильмы, в которых комиссар Жюв тщетно пытается настигнуть противника. Создатели фильмов сделали образ Фантомаса максимально отталкивающим, но и интригующим одновременно. Рассказываем, кто исполнил роль известного преступника, как он жил и выглядел.

Формы на зависть: звезда сериала «Клон» устроила дефиле в неоновых мини-платьях

Passion.ru 

Джованну Антонелли вы наверняка помните по знаменитому сериалу «Клон»: в начале нулевых мир переживал за ее героиню Жади, а сегодня эпизоды разбивают на цитаты и мемы. Впрочем, популярность актрисы не утихает: многомиллионная армия поклонников только и успевает осыпать бразильскую красотку комплиментами.

Развод — шанс на счастье: какие выводы надо сделать из неудачных отношений

Passion.ru 

После развода не стоит быстро пытаться забыть бывшего возлюбленного и все, что с ним связано. Из неудачного замужества необходимо извлечь все ошибки и проанализировать их, тогда в будущем будет легче построить счастливые отношения.

Николь Шерзингер появилась в силуэтном платье-сетке и с диадемой из сосулек

Passion.ru 

Николь Шерзингер предпочитает запоминающиеся наряды, в чем мы убеждаемся раз за разом. Певица часто выбирает нестандартные и провокационные образы, в этом ей почти нет равных. Американская певица не привыкла изменять своим модными принципам. Телеведущая решила поразить всех на популярном телешоу The Masked Singer своим появлением.

Частые ночные пробуждения опасны: о каких заболеваниях свидетельствует нарушение сна

Passion.ru 

Частые пробуждения ночью могут быть обусловлены различными причинами. Среди них оказывается тревожность, стресс и прочие психологические проблемы. Однако нарушения сна являются симптомом и ряда заболеваний внутренних органов, считает диетолог Яна Прудникова.

«Вся светится»: похорошевшая дочь Успенской похвасталась новым возлюбленным

Passion.ru 

Жизнь дочери Успенской, похоже, налаживается. Девушка выписалась из больницы и все чаще стала радовать поклонников своим посвежевшим внешним видом. На этот раз Татьяна Плаксина намекнула на новые любовные отношения с красавцем-брюнетом.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения





Принц Уильям отказался присутствовать на премии BAFTA в этом году и объяснил почему

Passion.ru 

Церемония награждения главной британской кинопремией запланирована на 13 марта. Президент британской академии кино и телевизионных искусств второй год подряд пропускает это мероприятие. Журналисты выяснили, с чем это связано.

Заедаем стресс правильно: какие продукты могут легко заменить любые успокоительные

Passion.ru 

Современный человек сталкивается со стрессом и тревожностью практически каждый день. Мир, переполненный проблемами и заботами, не оставляет нам выбора. Необходимо научиться экологично и вкусно проживать любые трудные ситуации. Названы 10 полезных продуктов-успокоительных.

Гречка и другие товары, необычайно востребованные сегодня у россиян. Будет ли дефицит

Passion.ru 

Сегодня в России сотрудники ФАС фиксируют ажиотажный спрос на гречку. Однако паниковать не стоит, поскольку запасов данной крупы на территории страны достаточно. Об этом на заседании с депутатами Госдумы заявил глава Федеральной антимонопольной службы Максим Шаскольский.

Дерзкие комбинации и бра-«шторки»: Кейт Хадсон рассекретила, что будет носить летом

Passion.ru 

Кейт Хадсон умеет привлечь внимание. Не только благодаря естественной красоте и харизме, но и безупречному чувству стиля. У звезды всегда есть пару модных трюков, которыми она готова поделиться с поклонниками. На этот раз актриса показала не один, а шесть эффектных образов, так что у знаменитой красотки получилось устроить настоящее модное шоу, не выходя из дома.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

В Москве перекроют несколько улиц из-за репетиций парада: график

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net