Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 22.03.2022

Этой весной носите армейские брюки как Белла Хадид, Ким Кардашьян и другие

Passion.ru 

Белла Хадид вновь задает тренды: папарацци застали модель на прогулке по Сохо со стаканчиком латте и модными трофеями. Муза дизайнеров показала самые модные брюки сезона — гиперобъемные, нарочито небрежно спадающие на бедра, будто на несколько размеров больше. Рассказываем, где купить подобные (и даже круче)!

Звезда «Битвы экстрасенсов» предсказал улучшения в жизни россиян и сроки окончания кризиса

Passion.ru 

Зираддин Рзаев, прославившийся после съемок в известном шоу, ответил на вопросы, которые сейчас волнуют граждан страны. Он рассказал, что в обозримой перспективе жизнь наладится, а некоторый спад в экономике обернется ростом.



Саша Савельева в день рождения сына показала трогательное и редкое видео с ним

Passion.ru 

Саша Савельева и Кирилл Сафонов женаты 12 лет. Появления первенца они ждали очень и очень долго. Их сын Лео родился три года назад. В праздничный для семьи день певица опубликовала в блоге короткое видео с подросшим мальчиком.

На скорую руку: королева Летиция забыла отклеить этикетку от туфель

Passion.ru 

Королева Летиция и король Филипп VI посетили официальное мероприятие в Мадриде. Ее величество, по всей видимости, собиралась в спешке — так, что забыла об одной маленькой детали. Чаще всего монаршая особа донашивает то, что уже есть в ее гардеробе, но на этот раз решила похвастаться новинкой.

Запрет на благополучие: почему не получается копить деньги и как это исправить

Passion.ru 

Нейропсихолог и психотерапевт Наталья Наумова рассказала, в связи с чем у некоторых людей не получается откладывать деньги. Она отметила, что причины этого носят психологический характер, то есть человеку не удается делать сбережения из-за внутреннего запрета на благополучие.

«Улыбаемся и машем»: как общаться с человеком, который вас раздражает

Passion.ru 

Иногда люди вынуждены общаться с теми, кто им не нравится или раздражает. Причем даже самому доброму, общительному и дружелюбному человеку свойственно испытывать неприязнь к окружающим. Этого не избежать, но реально держать себя в руках и поддерживать нейтральные отношения. Как?

Возлюбленный Екатерины Варнавы признался, что первую партнершу пытался найти в соцсетях

Passion.ru 

Актер и режиссер Александр Молочников рассекретил, где и как он пытался найти девушку в юношестве. Как оказалось, во время учебы в университете парню не везло в личной жизни.



Смерть мамы и несчастная любовь: как сейчас живет актер Андрей Ташков

Passion.ru 

Андрей Ташков, известный всем по фильму «Сыщик», не только успешный актер, но и обычный человек со своими проблемами и неприятностями. За свою жизнь ему пришлось столкнуться со многими трудностями, которые оставили свой след в его судьбе.

Брижит Макрон нашла идеальный брючный костюм на весну — берите на заметку и вы

Passion.ru 

Брижит Макрон знает о классике все: у первой леди Франции целая коллекция лаконичных платьев-футляров и безупречно скроенных костюмов. Один из них супруга президента продемонстрировала на недавнем официальном визите. Рассказываем, что взять на заметку и чему поучиться!

От любви до ненависти — один штамп: с мужчинами каких знаков зодиака сложно жить в браке

Passion.ru 

На этапе конфетно-букетного периода мужчина может быть чутким партнером и потрясающим любовником. Однако некоторые из них кардинально меняются, когда наступают более серьезные отношения, особенно после вступления в брак. Так, астрологи выделили 3 знака зодиака, семейная жизнь с которыми невероятно сложна.

Забыла юбку? Рената Литвинова похвасталась точеными ногами в ультрамини

Passion.ru 

Рената Литвинова — одна из самых стильных на звездном олимпе: даже ее повседневные образы выглядят максимально эффектно. При этом актриса не боится экспериментировать с аутфитами. В этот раз знаменитость выбрала образ в духе своей близкой подруги, певицы Земфиры. Режиссер продемонстрировала расслабленный и не менее стильный наряд на каждый день.

Достойная замена: кому достанутся роли Чулпан Хаматовой в московских театрах

Passion.ru 

Многие столичные театры не собираются убирать из репертуара популярные постановки, в которых принимала участие уехавшая из России Чулпан Хаматова. Режиссеры уже нашли достойную замену актрисе.

Кто в реальной жизни завоевал сердце красавчика из романтической комедии «Это все она»

Passion.ru 

В марте Фредди Принцу-младшему исполнилось 46 лет. И уже больше двух десятилетий поклонницы по всему миру сходят с ума от высокого брюнета со жгучими глазами. Но у фанаток нет ни единого шанса добиться его расположения, ведь в его сердце есть место лишь для одной женщины (и она тоже невероятно хороша собой).

Актер, режиссер и многодетный отец: как Никите Михалкову удалось добиться успеха и создать крепкую семью

Passion.ru 

В этом году Никита Михалков отметит 77-летие. За свою жизнь он смог построить карьеру и воспитать четверых детей, которые удачно продолжили династию Михалковых.

В Румынии зафиксировали вспышку высокопатогенного птичьего гриппа H5N1

Passion.ru 

На одной из ферм Румынии была зафиксирована вспышка высокопатогенного птичьего гриппа H5N1. Как сообщили во Всемирной организации здравоохранения животных (МЭБ), всплеск заболеваемости произошел в городе Ойнаку, что находится на юге страны, близ границы с Болгарией.

Более 40% россиян продолжат носить маски, невзирая на отмену ограничений

Passion.ru 

Несмотря на отмену масочного режима и большинства ограничений, направленных на предотвращение распространения коронавируса, в ряде регионов более 40% россиян планируют продолжить ношение масок. Причем каждый десятый опрошенный собирается пользоваться средствами защиты минимум до лета.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Рок-н-ролл на сцене и в личной жизни: как сложилась судьба Валерия Сюткина

Passion.ru 

22 марта фронтмену легендарной группы «Браво» Валерию Сюткину исполняется 64 года. В его жизни случалось всякое: и бешеная популярность, и молоды любовницы, и, наконец, тихое семейное счастье. Как он пришел к тому, что имеет сейчас?

Кейт Миддлтон прогулялась по деревне в вечернем платье цвета клубничной жвачки

Passion.ru 

Новый день королевского тура по Карибам — новые образы герцогини Кембриджской! На этот раз их два, и оба заслуживают внимания. Пока Кейт Миддлтон и принц Уильям исследуют культуру Белиза, мы изучаем гардероб монаршей особы, который она составила для путешествия!

Менять нельзя оставить: надо ли брать фамилию мужа при заключении брака

Passion.ru 

Принято считать, что женщина должна брать фамилию своего мужчины при регистрации брака. В современном мире данные традиции претерпели изменения и невеста может выбирать: поменять, сделать двойную фамилию или даже оставить свою. При чем последний случай встречается все чаще. Но так ли это безобидно, как кажется на первый взгляд?

Алексей Воробьев рассказал, как тяжело ему было учиться жить заново после инсульта

Passion.ru 

Алексей Воробьев перенес инсульт в 2013 году. Тяжелый недуг настиг его сразу после ДТП, в которое он попал. По словам медиков, Алексей чудом не остался инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Актеру до сих пор сложно вспоминать тот период.

Носки бойфренда — главный аксессуар весны: 7 модных пар и идеи образов

Passion.ru 

Модные тенденции сезона мы обошли вдоль и поперек — пришла очередь микротрендов. Один из них все время лежал на поверхности и был максимально доступным, но замечали его не все. Зато селебрити и фэшиониста во главе с Ириной Шейк, Беллой Хадид и Кендалл Дженнер уже обратили на него внимание (и правильно сделали). Рассказываем, что к чему!

Если у вас астения после перенесенного коронавируса: какие анализы сдать и как лечить

Passion.ru 

Кажется, астения — состояние, при котором человек быстро устает, испытывает проблемы с концентрацией внимания, памятью, страдает нарушениями сна, знакома многим из нас. А на фоне пандемии количество людей с подобным диагнозом увеличилось в разы. И вот почему.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net