123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 19.03.2022

Свидание на вертолете и знакомство холостяков: чем запомнился новый выпуск шоу «Холостяк»

Passion.ru 

Во втором выпуске реалити-шоу «Холостяк» девушки и зрители ближе знакомятся со вторым героем проекта Димашем Адилетом. Его появление вызвало у участниц самую бурную реакцию. Многие девушки отметили существенную разницу в поведении молодых людей. Димаш покорил девушек своими манерами и комплиментами. Роза первого впечатления от второго холостяка досталась двойняшке Камилле Зиганшиной.

В горнолыжном пуховике и с сумочкой за 182 тыс. рублей: Юлия Барановская покорила Байкал

Passion.ru 

41-летняя Юлия Барановская решила устроить мини-путешествие с детьми и отправилась на Байкал. Телеведущая восхитилась красотами Иркутской области и поделилась красивыми кадрами с поклонниками.



«Мир не крутится вокруг меня»: Собчак заявила, что находится на вторых ролях в браке

Passion.ru 

Ксения Собчак поделилась тайнами своей личной жизни в рамках нового проекта на канале МУЗ-ТВ. Телеведущая рассказала о том, как чувствует себя в браке с Богомоловым и через что им пришлось пройти.

«Визы нет»: российский номинант на «Оскар» не сможет приехать на церемонию в США

Passion.ru 

27 марта в Лос-Анджелесе пройдет вручение премии «Оскар». Ее номинантом в категории «Короткометражный анимационный фильм» стал наш соотечественник, режиссер Антон Дьяков, с картиной «БоксБалет». Но на торжественную церемонию он поехать не сможет, поскольку ему не удалось получить американскую визу.



Принц Уильям и Кейт Миддлтон отменили визит в Белиз из-за негативной реакции жителей

Passion.ru 

Герцог и герцогиня Кембриджские отправились в королевское турне по Карибскому морю. В воскресенье супруги должны были посетить какао-ферму в одной из деревень, но местные жители запретили членам королевской семьи ступать на их землю.

«Это была дикая ссора»: Ирина Хакамада вспомнила последний разговор с мужем

Passion.ru 

Ирина Хакамада в интервью Ирине Шихман рассказала о своем последнем разговоре с мужем. С Владимиром Сиротинским она прожила долгих и счастливых 25 лет. Он умер 15 сентября 2021 года, и для Ирины это стало тяжелым испытанием.

Скорее к врачу: сухие локти могут свидетельствовать о серьезных заболеваниях

Passion.ru 

Каждая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с такой проблемой, как сухие локти. Кто-то не обращает на это никакого внимания, а кто-то выливает на неэстетичные участи своего тела тонны кремов и масел. Врач рассказал, о каких серьезных заболеваниях может свидетельствовать сухость локтей.

Хирург раскрыл стоимость пластических операций Валерия Леонтьева

Passion.ru 

Валерий Леонтьев тщательно следит за своим имиджем и внешним видом. Пластическая хирургия помогает 72-летнему Валерию Леонтьеву выглядеть моложе своего возраста. К своим почтенным годам артист перенес немало пластических операций. По словам специалистов, первую пластику певец сделал еще в 90-х годах.

От маленькой трещинки до серьезного недуга: как по ногам определить проблемы со здоровьем

Passion.ru 

Даже небольшие повреждения на ногах могут расцениваться специалистами как сигнал бедствия. Врач рассказал, о каких проблемах со здоровьем могут свидетельствовать самые неприглядные синяки на ступнях и доставляющие дискомфорт мозоли.

«Изменяют все и всегда»: Алексей Чумаков рассказал, что заглядывался на других женщин

Passion.ru 

Пара Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук считается одной из самых образцовых среди отечественных звезд — артисты вместе почти 15 лет и до сих пор не утратили теплых чувств друг к другу. Однако несмотря на крепкий брак с певицей, артист все же задумывается о других женщинах.

Вопрос на миллион: должен ли мужчина обеспечивать семью или нет

Passion.ru 

Мужчина никому ничего не должен! Именно так кричат со всех сторон. Но даже женщины, которые с этим согласны, не хотят увидеть в своем доме человека, который думает только о себе, ни о ком в семье не заботится и у которого ни помощи, ни поддержки не допросишься. Так должен или не должен? Разобраться в этом поможет блогер-миллионник, педагог-психолог Мила Левчук, которая по предмету «Переговоры о семейном бюджете» может написать целую книгу, но начала этот процесс с колонки на Passion.ru.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net