123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 02.03.2022

От дочерей Брюса Уиллиса до Кайли Дженнер: звезды, которые не брезгуют барахолками

Passion.ru 

Внимание к экологии сейчас повышенное, и индустрия моды не стала исключением. В последние годы обороты набирает тренд на апсайклинг, становится все больше пунктов приема одежды на переработку, а монаршие особы не стесняются носить свои вещи десятилетиями (даже если они из масс-маркета). Многие из числа селебрити не брезгуют барахолками и винтажными маркетами.

Из-за серьезных проблем со здоровьем Никита Михалков перенес уже 7 операций

Passion.ru 

Никита Михалков не появляется на публике уже долгое время из-за проблем со здоровьем, что вызывает беспокойство у его поклонников. Как сообщается, режиссер уже долгие годы борется с болезнью.



Дважды мама Крисси Тейген похвасталась бесконечными ногами в микрошортах

Passion.ru 

Крисси Тейген часто делится с поклонниками ультрамодными образами. В этот раз супермодель показала один из самых желанных нарядов сезона. На примере нового аутфита звезды разбираем, как стильно носить короткие шорты.

Как подготовиться к климаксу, чтобы избежать набора веса

Passion.ru 

С наступлением менопаузы женский организм перестраивается и привыкает к гормональным изменениям. В результате чего женщины нередко сталкиваются с набором веса, что в итоге усугубляет проблемы со здоровьем. В связи с этим ученые разных стран при участии специалистов из Бристольского университета решили выяснить, как избежать нежелательной прибавки килограммов.

Быть счастливым опасно? О каких болезнях свидетельствует постоянная радость

Passion.ru 

Как сообщила нейропсихолог и психотерапевт Наталья Наумова, поводом для беспокойства оказываются не только регулярная тревожность и безразличие, но и постоянное счастье. Этот признак может свидетельствовать о серьезном психическом заболевании.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян решили пожениться после 10 лет отношений

Passion.ru 

В своем Telegram-канале медиаменеджер сообщила о том, что она со своим избранником собираются узаконить свои отношения. Эта новость удивила многих, так как уже много лет режиссер и журналистка живут вместе и воспитывают общих детей, но сыграть свадьбу не решались.



Разойдутся как в море корабли: какие 3 знака зодиака рискуют расстаться с любимыми

Passion.ru 

Астрологический прогноз на этот год у большинства специалистов соответствующей области довольно-таки позитивный. Однако не каждого ожидает успех в финансах и любви. Российский астролог Павел Глоба считает, что некоторые представители зодиакального круга рискуют потерять свою вторую половинку.

Илья Авербух об отношениях с супругой: «90% бытовых сложностей Лиза взвалила на свои плечи»

Passion.ru 

Известный российский фигурист в новом интервью рассказал о своей семейной жизни с Лизой Арзамасовой. Спортсмен поделился секретами личного счастья и перечислил изменения, которые произошли после рождения сына.

Кристина Асмус рассказала об угрозах после выхода фильма «Текст»: «Ходила с телохранителем»

Passion.ru 

В 2019 году состоялась премьера скандального фильма Клима Шипенко с Кристиной Асмус, Александром Петровым и Иваном Янковским в главных ролях. «Текст» наделал много шума: кто-то его хвалил, кто-то ругал за чрезмерную откровенность. И теперь, почти три года спустя, Кристина рассказала, что на самом деле она пережила после выхода фильма на экраны.

Климакс — приговор? Ранняя менопауза увеличивает риск развития деменции

Passion.ru 

Китайские исследователи из Шаньдунского университета в Цзинане проанализировали влияние ранней менопаузы, которая наступила до 40 лет, на риск возникновения деменции в возрасте. По их данным, такие женщины страдают от слабоумия примерно в 3 раза чаще.

Мария Шарапова в парке с карманом-«зеброй» стала звездой Недели моды в Париже

Passion.ru 

Неделя моды в Париже продолжается, и показ новой коллекции Dior собрал рекордное количество звезд и инфлюенсеров. Покорять стритстайл-хроники приехала и Мария Шарапова, которая в последнее время радует светскими выходами. Знаменитая теннисистка поделилась, как одеться на важное мероприятие стильно и не жертвуя комфортом.

Трудная дочь Вячеслава Малафеева встретилась с семьей через полгода после разлуки

Passion.ru 

У знаменитого футболиста трое детей Ксения и Максим от первой покойной супруги Марины и Алекс, которого родила его вторая жена Екатерина. Дочь Вячеслава Малафеева росла проблемным подростком, отец приложил все силы для борьбы с ее пагубными привычками. И сейчас девушка находится на реабилитации.

Елена Проклова покинула Москву после перенесенного инсульта и отправилась в горы

Passion.ru 

Актриса оказалась в больнице еще в начале 2022 года. В клинику она попала с инсультом. Артистка справилась с недугом, но сильно ослабла. После выписки она приняла решение отправиться в Сочи, чтобы прийти в норму.

Психолог объяснила, почему Лолита так и не смогла построить крепкую семью

Passion.ru 

Лолита не раз признавалась, что ей не очень везет в личной жизни. И психолог, коуч ICF (международная федерация коучинга) Евгения Андреященко поделилась своим видением причин проблем певицы в отношениях и мнением, что помешало ей обрести настоящее женское счастье.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Ей точно 59? Деми Мур вышла в свет в комбинезоне с экстремальным декольте

Passion.ru 

Деми Мур решила покорить Париж своим новым эффектным образом. Голливудская актриса продемонстрировала результаты упорной работы в спортзале, появившись в наряде по фигуре с откровенным декольте. В свои 59 звезда точно может дать фору многим молодым красавицам. Показываем и обсуждаем свежий выход Деми.

33-летняя певица Женя Малахова показала фанатам новорожденного малыша

Passion.ru 

Певица Женя Малахова сегодня обрадовала подписчиков приятной новостью. Она родила сына и рассказала об этом в своем блоге. Девушка раскрыла дату рождения крохи, но имя пока держит в тайне.

Пятеро детей, секретный язык общения с друзьями — интересные факты о Михаиле Пореченкове

Passion.ru 

2 марта 53-й день рождения отмечает народный артист РФ Михаил Пореченков. Актер снялся в 109 фильмах и сериалах, играл в десятках театральных постановок. А ведь публика могла бы и совсем не узнать его как артиста: в юности он мечтал стать военным. Passion.ru делится интересными и редкими фактами о жизни звезды «Ликвидации», «Поддубного» и десятков других кинохитов.

Травля и угрозы: экс-жена Андрея Аршавина рассказала, как родственники устроили ей ад на земле

Passion.ru 

Жизнь Алисы Аршавиной больше похожа на страшный сон. Сначала она заболела редким аутоиммунным заболеванием, с которым боролась изо всех сил, а теперь родственники пытаются лишить ее родительских прав. Подробностями она поделилась в последнем интервью.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

На стройке на Северо-Западе Москвы погиб рабочий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net