123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 30.03.2022

Мама на миллион: Подольская появилась на семейном вечере в соблазнительном платье

Passion.ru 

Наталья Подольская дала мастер-класс на тему того, как успевать быть мамой, женой, артисткой и сохранять отличную форму. Результаты стараний открыло новое платье певицы, в котором скромную длину компенсировал ультрадерзкий лиф. Идею советуем взять на заметку, особенно если ищете вечерний образ, но без эффекта «слишком».

Возвращение королевы: похорошевшая Бритни Спирс показала фигуру в кожаной юбке

Passion.ru 

Поклонники ликуют: у Бритни Спирс, по всей видимости, все хорошо. После отмены судом опекунства отца певица успела принять предложение руки и сердца от возлюбленного, сопровождавшееся увесистым бриллиантом, и даже отдохнуть на островах. Поп-дива и ее бойфренд Сэм Асгари планируют свадьбу в скором времени, и недавно стало известно, что платьем занимается Донателла Версаче. А пока Бритни продолжает танцевать и менять наряды на камеру.

Рак яичников: кто в зоне риска и как распознать смертельно опасную болезнь

Passion.ru 

Онкогинеколог онкологического центра Илья Карев рассказал, что раку яичников наиболее подвержены женщины в возрасте от 45 лет на фоне менопаузы. Причиной развития злокачественного образования может оказаться гормональная перестройка организма.



Анна Семенович призналась, на что никогда не решится ради сохранения красоты

Passion.ru 

В столичном караоке-клубе состоялась презентация дуэта Анны Семенович и Славы. Певицы дружат много лет и теперь решили побаловать фанатов совместным творчеством. Во время общения с журналистами артистки сделали множество откровенных признаний.

Певица Слава заявила, что ей не нравятся избранники дочери: «У меня все на лице написано»

Passion.ru 

30 марта певица Слава и Анна Семенович презентовали свою новую совместную песню «Бумеранг». Во время встречи с поклонниками и прессой артистки ответили на многочисленные вопросы. Так, Слава рассказала, как чувствует себя после 40 лет и как ее дочь выбирает парней.

Хватит плакать и страдать! 5 причин радоваться расставанию

Passion.ru 

Конечно, трудно переживать разрыв отношений. Особенно тяжело это дается, когда инициатором расставания был один партнер, а у другого еще остались чувства. В такой ситуации важно не впадать в депрессию, считают психологи, а куда лучше радоваться произошедшему. К тому же на это есть 5 причин.



Редкий кадр: Сара Джессика Паркер вышла в свет с повзрослевшими детьми

Passion.ru 

Звезда «Секса в большом городе» впервые за долгое время появилась на публике вместе со своими наследниками. Дети и супруг актрисы пришли поддержать ее на премьере спектакля Нила Саймона Plaza Suite.

Чем вызван рост смертности от COVID-19 при снижении числа заражений

Passion.ru 

Несмотря на снижение количества новых случаев заражения коронавирусом, увеличивается количество летальных исходов. По данным ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения), в мире показатели смертности повысились на 40% за неделю, в то время как доля заразившихся упала на 14 пунктов.

Птица или жвачка? Король Нидерландов появился на службе с пятном на пиджаке

Passion.ru 

Герцоги и герцогини, принцы и принцессы — все собрались в Лондоне, чтобы почтить память Филиппа, герцога Эдинбургского. Не стала исключением и монаршая чета Нидерландов в лице короля Виллема-Александра и королевы Максимы. На службе в Вестминстерском аббатстве у его величества произошел конфуз, который он не заметил.

Орбакайте нежно поздравила дочь с праздником: «Спасибо, что выбрала нас своими родителями»

Passion.ru 

Дочь Кристины Орбакайте 30 марта отмечает день рождения. Клавдии исполняется 10 лет. В связи с этим ее звездная мама написала теплые слова, посвященные ребенку, в личном блоге.

Топ-6 женских имен, обладательницы которых становятся лучшими мамами

Passion.ru 

Любая женщина мечтает стать отличной мамой для своего ребенка. Между тем не все могут наладить контакт с ребенком и установить прочную связь. Но есть несколько женских имен, представительницы которых обладают талантом к материнству.

Королева Летиция в точности повторила образ Кейт Миддлтон: голосуйте, кто ярче

Passion.ru 

В Лондоне состоялась служба в честь покойного супруга Елизаветы II Филиппа, герцога Эдинбургского. В Вестминстерском аббатстве собрались все: от обитателей Букингемского дворца во главе с самой королевой до представителей европейских монархий. Почтили своим визитом и прилетевшие из солнечной Испании король Филипп VI и королева Летиция.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





«Красота — страшная сила»: на какие пластические операции решаются женщины перед свадьбой

Passion.ru 

Пластический хирург, главный врач клиники, доктор медицинских наук Тигран Алексанян рассказал о наиболее востребованных у женщин пластических операциях, на которые они решаются незадолго до своей свадьбы. Например, самой популярной процедурой оказалась ринопластика.

«Вирус ухудшает спермограмму, но не влияет на яйцеклетки»: что нужно знать о зачатии после ковида

Passion.ru 

Хотим мы этого или нет, риски коронавирусной инфекции стали частью нашей реальности. И многие пары, планирующие беременность после ковида, задаются вопросами: каковы шансы родить здоровых детей и что делать, если рецидив болезни придется на время беременности? Разбирались с экспертами.

Сюрприз от молодой жены: 63-летний Алек Болдуин в восьмой раз станет отцом

Passion.ru 

38-летняя фитнес-тренер Хилария Болдуин сообщила, что опять беременна. Ранее знаменитая пара не раз говорила, что детей в доме должно быть как можно больше. Скоро Болдуинов станет не просто много, а очень много.

Что будет с экономикой и как сохранить деньги: отвечает эксперт по финансам

Passion.ru 

«Денег не будет, но вы держитесь» — именно такого будущего боится большинство россиян сегодня. Рубль сдает позиции, санкций все больше, а надежд все меньше. Что будет с финансами в ближайшее время и как сохранить свои сбережения — в новом материале на Passion.ru.

Минималистичный мономакияж в стиле Селены Гомес: как повторить

Passion.ru 

Однотонный макияж — один из самых остромодных этой весной. Яркие оттенки с наступлением тепла вновь вступят в свои права, потому можно будет смело экспериментировать с ними. Но если вам захочется нежности и минимализма в мейке, присмотритесь к Селене Гомес и тому, какие цветовые решения она выбирает. А мы вам расскажем, как повторить такой мономакияж.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

По делу об убийстве из-за парковки в Москве задержаны отец и друг подозреваемого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net