123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 07.03.2022

Анна Семенович перечислила качества, без которых не обойтись современным девушкам

Passion.ru 

В преддверии 8 Марта в Москве состоялся большой весенний концерт, посвященный представительницам прекрасного пола. Свои хиты на этом мероприятии исполняли Burito, Олег Газманов, Григорий Лепс, Анна Семенович и многие другие. Экс-солистка группы «Блестящие» пообщалась с прессой и ответила на самые интересные вопросы.



Топ-5 дерзких образов Кайли Миноуг: голосуйте за самый провокационный

Passion.ru 

Этой весной Кайли Миноуг отпразднует 54 года, во что трудно поверить: певица выглядит еще круче, чем 30 лет назад. Впрочем, с тех пор мало что изменилось — разве что образа Мэрилин Монро звезда больше не придерживается. Зато продолжает носить провокационные образы — назло всем хейтерам и эйджистам. Мы составили топ-5 самых дерзких образов артистки — выбирайте самый горячий!

Все та же красотка: как живет и выглядит королева боевиков 1980-х Синтия Ротрок

Passion.ru 

8 марта 65 лет исполняется знаменитой спортсменке и актрисе Синтии Ротрок. Она обладательница семи черных поясов различных восточных единоборств. Успехи в карьере проложили ей путь в Голливуд. В 1980-1990-х годах ей не было равных не только на татами, но и в киномире, где она побеждала бандитов. А ведь мир мог бы и не узнать ее имя, если бы она в начале спортивной карьеры, получив первый удар в голову, бросила тренировки.

Алана Мамаева высмеяла неудачный подарок бывшего мужа для их общей дочери Алисы

Passion.ru 

6 марта отметила свой день рождения дочка Аланы и Павла Мамаевых. Малышке исполнилось 8 лет. Несмотря на праздник Алисы, бывшие супруги не смогли примириться даже на время и продолжили предъявлять друг другу претензии.

Выходим из зимней «спячки»! Как справиться с сезонной хандрой

Passion.ru 

Серость зимних дней, недостаток естественного света и постоянные перемены погоды оказывают влияние на человека. В такой период многие сталкиваются с хандрой. Например, с начала года к столичным врачам с этой проблемой обратились больше 500 горожан, сообщила психолог семейного центра «Планета семьи» Анна Тигай.

Дмитрий Губерниев отправился на лыжную прогулку вместе с сыном-красавцем: «Семейный ЗОЖ — дело хорошее»

Passion.ru 

Спортивный комментатор показал, как провел выходной. Губерниев опубликовал в микроблоге фото, на котором запечатлен с сыном Михаилом. Судя по всему, они отлично провели время, катаясь на лыжах.



Овны геройствуют, Раки паникуют: как разные знаки зодиака переносят болезнь

Passion.ru 

Одни в период простудного заболевания могут и работать, и оставаться в строю, а другие и с маленькой температурой не могут встать с кровати. Астрологи рассказали, как знак зодиака влияет на переносимость заболеваний.

Присядут на дорожку и обойдут черную кошку: названы самые суеверные знаки зодиака

Passion.ru 

Считается, что порой наши мысли материальны. В таком случае, узнав про то или иное суеверие, человек невольно начинает задумываться о его достоверности. В результате волшебным образом притягивает к себе то, чего боится. Больше остальных верят в приметы 5 знаков зодиака, выяснили астрологи.

На какие «безобидные» симптомы стоит обращать внимание, чтобы не потерять слух

Passion.ru 

Если вы почувствовали, что стали хуже слышать, не списывайте это на рассеянность. Возможно, вы не летаете в облаках и вашему слуху что-то действительно угрожает. Врачи назвали три симптома, которые нельзя игнорировать.

Максим Матвеев рассказал о человеке, который изменил его жизнь: «Мне это было очень нужно»

Passion.ru 

Максим Матвеев не скрывает, что он довольно сложный человек. Он откровенно признается, что иногда ему бывает трудно разобраться с самим собой. Однажды он встретил человека, который помог ему в этом.

Крисси Тейген и Гвинет Пэлтроу вышли в одинаковых платьях: голосуйте, кто круче

Passion.ru 

Остромодных трофеев из коллекций прет-а-порте на всех не напасешься — так и случаются неловкие ситуации на красных дорожках. Например, Крисси Тейген и Гвинет Пэлтроу облюбовали одно и то же платье, и обе в нем выглядят роскошно. Предупреждаем: выбор будет трудным — голосуйте за самую стильную!

7-месячная внучка Евгения Осина впервые появилась на телеэкране вместе с мамой

Passion.ru 

Дочь покойного артиста Евгения Осина пришла на телевидение с маленьким ребенком и рассказала, как ей живется после кончины знаменитого отца. Девушка поделилась подробностями своей жизни и ответила на вопросы ведущих.

Божена Рынска столкнулась с финансовыми трудностями при переезде: «Снять квартиру мне просто не на что»

Passion.ru 

Журналистка Божена Рынска заявила, что намерена вместе с дочерью уехать в Израиль. В связи с материальными проблемами она была вынуждена обратиться за помощью к фанатам в личном блоге.

Юрий Титов об отношениях с внебрачной дочерью: «За 16 лет я видел ее всего два раза»

Passion.ru 

После участия в проекте «Фабрика звезд» музыкант закрутил роман с певицей Теоной Контридзе. Отношения были непродолжительными, но девушка успела забеременеть от Юрия. Пара распалась еще до рождения ребенка. Много лет артист избегал встречи с дочерью.

Встретимся в суде: что не поделили бывшие участники группы «Отпетые мошенники»

Passion.ru 

Группа «Отпетые мошенники» была на пике популярности в 90-е. Трое участников коллектива были лучшими друзьями, но деньги и слава разобщили их. Теперь бывшие коллеги готовятся к встрече в суде.

Блюдо недели: пицца «Маргарита» — классика, которую можно приготовить дома

Passion.ru 

Пицца пользуется популярностью по всему миру. Во-первых, это универсальное блюдо. Им можно перекусить на ходу, не имея под рукой столовых приборов. А еще пицца станет идеальным вариантом для ленивого вечера дома за просмотром фильмов. Во-вторых, существует множество вариантов пиццы, и каждый человек сможет найти начинку по своему вкусу. Но мало кто задумывался, что ее легко приготовить дома.

Легинсы — отличная идея в любом возрасте: как их носят звезды и первые леди

Passion.ru 

Легинсы давно переместились из спортзалов на улицы городов. Их носят селебрити, главные фэшиониста, первые леди и даже монаршие особы. Повод совсем не важен, будь то выход на прогулку с ребенком, на вечеринку или деловую встречу. Разбираем на примерах знаменитостей, как выбрать правильные легинсы на каждый день и как их носить!

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Избитой в Подмосковье глухонемой таксистке помогли отремонтировать машину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net