123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 13.03.2022

Ксения Алферова трогательно поздравила знаменитую маму с 71-летием, показав редкое семейное фото

Passion.ru 

47-летняя актриса театра и кино Ксения Алферова отмечает день рождения матери, советской актрисы Ирины Алферовой. Звезда с нежностью обратилась к родительнице и поделилась архивным семейным снимком.

Экс-супруга Илона Маска подтвердила отношения со звездой «Игры Престолов» Томасом Сэнгстером

Passion.ru 

36-летняя бывшая жена миллиардера Илона Маска Талула Райли официально подтвердила отношения с актером Томасом Сэнгстером. Пара появилась вместе на вечеринке в честь премии Bafta.



Найдено тело пропавшей год назад модели Гретты Ведлер

Passion.ru 

23-летняя модель Гретта Ведлер год назад пропала из столичного отеля на Лесной улице. С тех пор о месте нахождения девушки ничего не было известно. Спустя год поисков тело модели обнаружили в Липецке.

«Мог поднять руку, изменить»: дочь Пригожина раскрыла правду о прошлых отношениях

Passion.ru 

Отвечая на вопросы своих подписчиков в личном аккаунте в Instagram, дочь музыкального продюсера Иосифа Пригожина объяснила, почему у нее не сложилось с предыдущим бойфрендом — богатым мужчиной из мира шоу-бизнеса.

Княгиня Монако вернулась к семье: Шарлен Уиттсток выписалась из реабилитационного центра

Passion.ru 

Прошлый год оказался тяжелым для семьи князя Альбера II и его супруги Шарлен. Долгое время княгиня проходила лечение от тяжелой болезни в реабилитационном центре в Швейцарии и не могла вернуться домой. На днях Шарлен выписалась из клиники.

Московский международный кинофестиваль перенесли на полгода

Passion.ru 

21-28 апреля 2022 года должен был состояться Московский международный кинофестиваль. Фестиваль должен был открыть свои двери в 44-й раз. Однако дирекция мероприятия сообщила, что текущая ситуация не позволяет международным кинематографистам принять участие в смотре. Московский международный кинофестиваль был перенесен на вторую половину 2022 года.

Собчак заявила о возвращении в Россию и опровергла гражданство другой страны

Passion.ru 

Телеведущая Ксения Собчак рассказала пару недель назад улетела отдыхать с сыном Платоном заграницу. Журналистка отметила, что у ребенка весенние каникулы и отпуск был спланирован давно. В новом выпуске своего Youtube-шоу Собчак рассказала о возвращении домой, а также заявила, что имеет только российский паспорт.



Диетолог рассказала, о чем свидетельствуют ночные пробуждения

Passion.ru 

Многие люди сталкиваются с внезапным пробуждением. Резкое пробуждение ото сна может быть связано с сильной тревогой или стрессом после сложного рабочего дня. Но также ночные походы в туалет и к холодильнику могут служить симптомом заболевания внутренних огранов.

Словно близнецы: Полина Максимова похвасталась красавицей мамой

Passion.ru 

Полина Максимова опубликовала фото с мамой. Светлана Максимова выглядит очень молодо и свежо. На совместной фотографии женщины больше похожи на сестер, чем на маму с дочкой. А стильные короткие стрижки, лишь добавляют сходства.

Эксперт рассказал, какие пластические операции делала Лайма Вайкуле

Passion.ru 

67-летняя латвийская певица Лайма Вайкуле выглядит моложе своего возраста. Звезда отмечает, что ей просто повезло с генами, но пластический хирург Олег Баниж уверен, что знаменитость не один раз обращалась в клинику омоложения.

«Колю ботокс даже в челюсть»: Наталья Рудова призналась, что прибегла к косметической процедуре из-за стресса

Passion.ru 

Актриса Наталья Рудова рассказала, как изменились ее уходовые процедуры. Участие в шоу «Звезды в Африке» вынудило девушку пересмотреть свое отношение к ботоксу.

«У них там все похоже на домострой»: друзья Тепляковых бьют тревогу

Passion.ru 

Родные и близкие семьи Тепляковых впервые рассказали, в какой атмосфере, на их взгляд, живет семья. Историю Алисы Тепляковой — гениальной девочки, которая в девятилетнем возрасте смогла поступить психфак МГУ, обсуждают уже который год. Но кроме нее в семье растет еще шесть братьев и сестер.

Сестры-двойняшки, модель из Лос-Анджелеса и второй соперник: чем запомнился премьерный выпуск шоу «Холостяк»

Passion.ru 

В эту субботу на канале ТНТ вышла премьерная серия шоу «Холостяк». По традиции персона главного героя шоу не раскрывается организаторами почти до начала выхода проекта в эфир. Им оказался Александр Громов. Молодому человеку 27 лет, он учился в МГУ и в лондонском UCL. Сейчас занимается бизнесом и управляет фермой и конюшней в Подмосковье. Александр отметил, что он – простой парень, который пришёл на проект за серьёзными отношениями.

Секреты идеального любовника: как вести себя с женщиной, чтобы она сгорала от желания

Passion.ru 

Да-да, все уже много раз читали о важности секса. Но все же повторим: интим является основным аспектом счастливых отношений и влияет на их продолжительность. Причем не имеет значения, сколько партнеры вместе: много лет в браке или только встретились, главное — искра.

Вдова Бориса Грачевского призналась, что была против завещания: «Я не ожидала, что будет кто-то претендовать»

Passion.ru 

После смерти мужа Екатерина оказалась в плачевном положении. Ведь Борис Грачевский не оставил ей никаких накоплений. На полноценную работу женщина устроиться не может, их сыну Филиппу всего два года. После смерти супруга, Екатерина могла рассчитывать на квартиру в центре Москвы за 17 миллионов рублей и загородный особняк за 50 миллионов. Но из-за отсутствия завещания, на них претендуют сразу четверо детей режиссера. Однако, как недавно выяснилось, Екатерина сама была против составления завещания.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Проект «Время Героев» для участников СВО стартовал в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net