123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 11.03.2022

Ноги от ушей: Тина Канделаки примерила алую микроюбку и «тесный» корсет

Passion.ru 

Пока все слезно прощаются с соцсетями, Тина Канделаки сделала финальный выход в ленту. Получился он эффектным: 46-летняя телеведущая показала, как правильно миксовать монохромные вещи, а заодно как выгодно подчеркнуть результаты упорной работы в спортзале. Если не хочется пару раз в неделю надевать треники и брать в руки гантели, то юбка ультракороткой длины может стать отличной мотивацией. К тому же скоро лето.

Друг Тома Хаоса рассказал, что певец был несчастлив в личной жизни: «Его использовали»

Passion.ru 

Публику шокировала новость о смерти участника известной поп-группы Тома Хаоса. О трагическом известии сообщили близкие музыканта, которые отметили, что у него были запланированы рабочие дела и несколько интервью.



О каких заболеваниях сигнализирует чувство разбитости с самого утра

Passion.ru 

Врач объяснила, для каких болезней характерно чувство разбитости по утрам. Ранняя усталость может свидетельствовать о заболеваниях почек, печени и легких. Об этом телеканалу «Москва 24» рассказала терапевт Надежда Чернышова.

Тайно, без объяснений, но ненадолго: Слепаков вслед за российскими звездами покинул Россию

Passion.ru 

Поклонники не первый день замечают пропажу комика. Стало известно, что Слепаков покинул родину и улетел в Израиль. Когда именно артист вернется в Россию, неизвестно.

Алеся Кафельникова и Хейли Бибер в латексных мини-платьях: голосуйте, кто ярче

Passion.ru 

Донателла Версаче не на шутку увлеклась ультраяркими оттенками. Она же вернула головокружительные платформы в список модных трендов и разожгла неподдельные страсти вокруг туфель Medusa Aevitas, захвативших просторы соцсетей. Еще одним трофеем из актуальной коллекции бренда похвасталась Алеся Кафельникова. Голосуйте, кому он больше к лицу — ей или Хейли Болдуин-Бибер!



Почему нельзя спать с домашними питомцами — дело не только в гигиене

Passion.ru 

Многие люди пускают в постель домашних животных, а иногда и сами тащат их на совместный сон. Однако, по мнению медиков, такие хозяева сильно рискуют, поскольку порядка 100 заболеваний передаются человеку от питомцев.

Королева Летиция в белоснежной юбке-«лилии» стала звездой Недели моды в Мадриде

Passion.ru 

В Мадриде стартовала Неделя моды, и сразу успешно: мероприятие удостоила своим присутствием сама испанская королева Летиция. Событие и правда войдет в историю, ведь последний раз Ее Величество посещала показы в далеком 2010 году. Монаршая особа выбрала эффектный образ, который еще раз доказал, что все самое стильное — просто.

Валерьянка и корвалол не помогут: чем опасны привычные средства в лечении стресса

Passion.ru 

Бороться со стрессом следует незамедлительно, начиная сразу после появления первых симптомов. Между тем использовать для этого популярные корвалол и валерьянку опасно, предупреждает терапевт «Инвитро-Москва» Надежда Капнинская. Применение данных средств допустимо исключительно под контролем врача.

«С тобой нет ничего невозможного»: Безруков нежно поздравил Матисон с годовщиной свадьбы

Passion.ru 

11 марта Сергей Безруков и Анна Матисон отмечают годовщину своей свадьбы. 6 лет супруги пребывают в полной гармонии и любви. Актер поздравил жену и поблагодарил за семью.

Не всегда болезнь Альцгеймера: врач разобрал основные причины внезапной забывчивости

Passion.ru 

Рассеянное внимание, забывчивость зачастую свидетельствую о развитии деменции. Важно на первых порах задуматься о серьезном заболевании и прибегнуть к врачебной помощи. Эксперты поделились причиной патеры памяти.

Почему колет сердце? Названа причина боли в груди у молодых людей

Passion.ru 

Врач-кардиолог, геронтолог, профессор кафедры поликлинической терапии ФПДО МГМСУ, доктор медицинских наук Юрий Конев назвал причины покалывания в области сердца у молодых людей. В большинстве случаев дискомфорт вызван межреберной невралгией, а именно защемлением межреберных нервов.

Телеведущий Иван Ургант подтвердил слухи о своем отъезде из России: «Скоро вернусь»

Passion.ru 

Иван Ургант покинул Россию вместе с семьей. В Сети уже несколько дней ходят слухи о возможной эмиграции звезды. Наконец, Иван высказался по этому поводу и успокоил фанатов.

Похорошевшая дочь Любови Успенской после долгой ссоры призналась матери в любви

Passion.ru 

За отношениями между Любовью Успенской и ее дочерью Татьяной Плаксиной внимательно следит публика. Звезда шансона никогда не скрывала, что в ее семье есть проблемы, но она готова делать все для того, чтобы ее наследница была счастлива.

Наталию Власову мучает давление после того, как ее 15-летняя дочь сбежала из дома

Passion.ru 

После очередного публичного конфликта дочь Наталии Власовой не выдержала и улетела к отцу в Дубай. Все, что она оставила после себя, — прощальная записка. Певица плохо себя чувствует после побега наследницы.

Беременная Ники Хилтон и Кейт Бекинсейл померились мини-платьями: голосуйте, кто круче

Passion.ru 

Ники Хилтон-Ротшильд не пропускает светские мероприятия даже на приличном сроке беременности. Более того, звезда отказывается надевать мешковатые платья и продолжает носить экстремальную длину мини и декольте. Не так давно миссис Ротшильд блистала на концерте в Нью-Йорке в наряде, идею которого, по всей видимости, подсмотрела у Кейт Бекинсейл. Голосуйте за самую стильную!


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





Стало известно, куда и зачем Алла Пугачева уехала из России вместе с семьей

Passion.ru 

По последним данным, Алла Пугачева вместе с мужем и детьми отдыхает и параллельно лечится в Израиле. Певица долго не комментировала слухи о своем отъезде, но недавно высказалась в личном блоге.

Какую боль носит в сердце и как выглядит красавец из любовной драмы «Анна и король»

Passion.ru 

Премьера костюмной драмы «Анна и король» с Джуди Фостер и Чоу Юнь-Фатом состоялась в 1999 году. Высокой и харизматичный актер расширил свою и без того огромную армию поклонников. С того времени прошло 23 года... Рассказываем, как сейчас выглядит артист, которого издание People вносило в список самых красивых людей планеты.

Дети и внуки рядом: Виктория Бекхэм показала, как отметила день рождения красавицы-мамы

Passion.ru 

Виктория Бекхэм всегда с теплотой отзывается о своей матери Джеки (Жаклин) Адамс, которая 10 марта отметила свой день рождения. Вики очень дорожит родительницей и сделала все, чтобы ее праздник прошел на высоте.

Маски станут не обязательны: когда снимут последнее антиковидное ограничение

Passion.ru 

Доцент кафедры инфекционных болезней Российского университета дружбы народов (РУДН) Сергей Вознесенский предположил, когда может быть отменен масочный режим в России. По его мнению, снятие этого ограничения вероятно уже в апреле-мае.

Елена Воробей поздравила красавицу-дочь с днем рождения: «Ты — мое сокровище»

Passion.ru 

11 марта отмечает 19-летие дочь юмористки Елены Воробей София. Елена трогательно поздравила своего ребенка в личном блоге, посвятив ему целое стихотворение. Красивая девушка произвела впечатление на интернет-пользователей.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Москва

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net