123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 05.03.2022

Девочки милашки: Анастасия Костенко показала подросших дочерей от Дмитрия Тарасова

Passion.ru 

27-летняя модель Анастасия Костенко с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым, воспитывают двух дочерей Милану и Еву, а также долгожданного сына Алексея. Старшие дети звездной пары предпочитают проводить много времени вместе и даже выбирают одинаковые костюмы для прогулок.

Дела сердечные: носите топы-«валентинки» как Николь Шерзингер, Дуа Липа и другие

Passion.ru 

День всех влюбленных позади, а любовь все еще витает в воздухе. Амур похвастался прямым попаданием в сердца модниц. Результат — топы-«валентинки» стали чуть ли не главными трендами весна-лето. Дуа Липа, например, недавно заявилась в таком на шоу Джимми Фэллона, еще и дополнила его микроюбкой с неоновыми перьями и монструозными унтами.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц продали свой особняк за 11 млн $, не прожив в нем и года

Passion.ru 

Старший сын известного футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин и его невеста Никола Пельтц переехали из роскошного особняка в Беверли-Хиллз и успешно продали его за внушительную сумму. Будущие молодожены планируют поселиться рядом со своими семьями в Майами.



Семья на первом месте: какие традиции нарушили Кейт и Уильям в воспитании детей

Passion.ru 

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон воспитывают троих детей — 8-летнего Джорджа, 6-летнюю Шарлотту и 3-летнего Луи. Герцоги Кембриджские не поддерживают стандарты королевского воспитания и придерживаются собственных принципов.

Осторожно, паническая атака! Как распознать и справиться с приступом

Passion.ru 

Как сообщила психолог Марина Гладышева, паническая атака представляет собой возникновение необъяснимой тяжелой тревоги. Определяется такое состояние по нескольким признакам. Причем данное ощущение возможно только тогда, когда психика человека максимально истощена.

Проделки судьбы или чистая случайность: как зовут женщин, которые часто попадают в ДТП

Passion.ru 

Как известно, имя наделяет энергетикой, определяет характер человека и его судьбу. На что еще оно влияет? Так, составлен рейтинг имен, носительницы которых чаще остальных попадают в аварийные ситуации.

77-летняя поэтесса отреклась от романа с Прохором Шаляпиным

Passion.ru 

Несколько месяцев назад певец и выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин стал вдовцом и не планировал заводить новые отношения. Но на днях пластический хирург артиста заявил, что Прохор закрутил роман с поэтессой Аллой Пеняевой, которая старше его на 40 лет. Женщина прокомментировала отношения с музыкантом.

Анна Хилькевич призналась, как экономит время с утра: актриса спит с прической

Passion.ru 

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич рассказала, что иногда ради здорового сна ей приходится идти на хитрости. Актриса предпочитает лечь спать с готовой прической, чтобы утром проснуться позже.



Россиянам рассказали, когда работодатель вправе сократить зарплаты сотрудников

Passion.ru 

Основатель юридической группы «Союз» Ирина Гукова предупредила, что существует условие, при наличии которого работодатель имеет право сократить размер заработных выплат сотрудникам. Такое положение дел допустимо, если это обусловлено форс-мажорными обстоятельствами. Например, как это было при введении локдауна из-за коронаруса, отметила специалист.

Дерзкая стрижка и бра напоказ: Александра Даддарио похвасталась новым имиджем

Passion.ru 

Александру Даддарио мы помним не только по ролям в «Техасской резне бензопилой» и «Почему женщины убивают», но и по выразительному взгляду, который визажисты актрисы умело подчеркивают мейкапом. На этот раз звезда кино решила обновить имидж и перевоплотиться в настоящую power woman. Смотрим, что из этого получилось!

Мария Горбань похвасталась современным интерьером в новом доме

Passion.ru 

Мария Горбань — успешная актриса, сделавшая карьеру в театре и кино. Ее прославила роль в сериале «Кухня», где она сыграла жену Дмитрия Нагиева. Любимица публики успела проявить себя не только в кино, но и в рекламе и в амплуа ведущей, при этом не жертвуя личной жизнью. Счастливая жена и мать сегодня является одной из самых востребованных артисток на телевидении.

Снова вместе? Деревянко подогрел слухи о воссоединении с матерью своих детей

Passion.ru 

Российский актер Павел Деревянко и его гражданская супруга Дарья Мясищева расстались в 2020 году после 10 лет отношений и рождения двух дочерей. Несмотря на то что экс-влюбленные остались друзьями, артист снова подогрел слухи об их воссоединении, выложив новое семейное фото.

Секс, юмор и не только: психолог назвала способы справиться с хроническим стрессом

Passion.ru 

Психолог Екатерина Сигитова разработала полезную и простую памятку для борьбы со стрессом, что особенно актуально в современном мире, когда людей окружает большое количество негативной информации. Это необходимо, чтобы вовремя справиться с эмоциональным напряжением и не навредить здоровью.

Наталья Турецкая мечтает забеременеть после аборта: «Желание усилилось»

Passion.ru 

37-летняя дочь Михаила Турецкого Наталья сделала аборт после процедуры ЭКО, когда узнала о том, что ее третий ребенок родится с синдромом Дауна. Блогерша подверглась критике со стороны общественности и некоторых звезд шоу-бизнеса. Теперь Наталья заявила, что снова мечтает о малыше.

Проблемы с памятью и гормональный сбой: как коронавирус изменил Аниту Цой

Passion.ru 

Летом 2020 года в разгар пандемии Анита Цой провела почти две недели в больнице. Болезнь вызвала серьезные осложнения. У певицы начались проблемы с памятью, со сном, трудности, связанные с синдромом замороженного плеча, и гормональный сбой.

Элегантная бунтарка: Кристен Стюарт вышла в свет в «голом» платье-сетке

Passion.ru 

За последние годы Кристен Стюарт на максимум раскрыла свой актерский потенциал. Самой смелой работой актрисы стала роль принцессы Дианы, которую звезда исполнила в фильме «Спенсер». За блестящую игру Кристен была номинирована на «Оскар» в категории «Лучшая актриса». С предвкушением ждем результатов премии, а пока разбираем новый выход знаменитости.

Меган Маркл выиграла суд против сестры: герцогиня получит 75 тысяч долларов

Passion.ru 

Сводная сестра супруги принца Гарри Саманта Маркл накануне подала в суд на близкую родственницу, обвинив ее в клевете. Моральный ущерб Саманта оценила в 75 000 долларов. Но стало известно, что герцогиня выиграла суд.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Нелли Кобзон призналась, что супруг запрещал ей строить карьеру в кино

Passion.ru 

Вдова известного певца Иосифа Кобзона, 71-летняя Нелли Кобзон, откровенно рассказала, почему не построила карьеру актрисы. Большую часть своей жизни супруга артиста предпочитала оставаться в его тени, лишь однажды появившись в его музыкальном клипе.

Оксана Федорова пришла в театр в костюме с блейзером на голое тело

Passion.ru 

Оксана Федорова посетила премьеру «Лоэнгрин» Рихарда Вагнера в Большом театре. «Мисс Вселенная» продолжает традицию наряжаться для культурной программы и вам советует. На этот раз она использовала свой любимый прием — классический брючный костюм и минимум деталей. Разбираем на примере телеведущей, какой вариант стоит тоже добавить в свой гардероб на весну!

Опять за свое! Беременная Рианна появилась в дерзком комбезе с открытым животом

Passion.ru 

Рианна умеет выбирать самые смелые и броские наряды. Сразу после объявления о беременности звезда только и делает, что появляется на публике в нестандартных образах. Нужно отдать певице должное, она знает, как шокировать поклонников!

Бывшие супруги Петросян и Степаненко снова в суде

Passion.ru 

В конце прошлого года разбирательство между Евгением Петросяном и Еленой Степаненко поставили на паузу — по просьбе Степаненко суд заново отправил их с Петросяном многомиллионное имущество на экспертизу.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net