123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 18.03.2022

Кендалл Дженнер скопировала образ Беллы Хадид с мини-платьем: голосуйте, кто круче

Passion.ru 

Не так давно папарацци поймали Кендалл Дженнер, направляющуюся на ланч со старшей сестрой Хлои Кардашьян. Образ модели тут же разобрали на детали, а нам он показался очень знакомым. И правда — в июле мы видели подобный на Белле Хадид, когда она разгуливала по улицам Парижа во время Недели моды. Голосуйте, кто из подруг самая стильная!

Ольга Серябкина показала, как стильно обыграть бабушкину косынку

Passion.ru 

Дизайнеры в один голос заявляют, что трофеи из бабушкиного сундука в этом году приобретают статус остромодных. На минувших Неделях моды мы видели массу тому доказательств. Рекордсменами среди аксессуаров стали платки — придется поэкспериментировать на тему того, как их завязывать. Чем уже занялась Ольга Серябкина, которая показала, как классно обыграть косынку.



Мэй Каламари «украла» культовый образ Гвинет Пэлтроу с костюмом Gucci: голосуйте, кто ярче

Passion.ru 

В Лондоне состоялась премьера сериала «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком в главной роли. Звездный каст пополнило и имя Мэй Каламари. 35-летняя египетско-палестинская актриса появилась на мероприятии в костюме, который уже успел стать культовым и войти в историю благодаря Гвинет Пэлтроу. Голосуйте, кому он больше к лицу!

Просто нервный тик или нечто большее? О чем на самом деле говорит дергание глаза

Passion.ru 

В большинстве своем причиной дергания глаза люди считают высокое эмоциональное напряжение. В таком случае требуется посещение невролога. Это проявление еще часто называют нервным тиком. Между тем существуют и другие более опасные объяснения, о которых рассказал врач-остеопат Сергей Евдокимов.

Разойдутся ли ваши пути? Топ-9 признаков, что у пары нет будущего

Passion.ru 

Когда люди только начинают встречаться, им невероятно сложно объективно оценить шансы на счастливое совместное будущее. Однако это становится явно после завершения конфетно-букетного периода, когда немного угасает страсть. Причем некоторые пары изначально обречены на расставание, но обострение чувств не позволяет этого заметить. Однако существуют признаки, позволяющие определить, что влюбленные на самом деле не подходят друг другу.

Хозяйкам рассказали о правилах хранения круп — даже место в шкафу имеет значение

Passion.ru 

Специалист по питанию Елена Доронкина раскрыла хозяйкам условия правильного хранения круп. По ее словам, немаловажно обращать внимание в том числе на то, в какой части шкафа они находятся. Так, наиболее неподходящее место для хранения данных продуктов оказалось на верхних полках кухонного гарнитура.

Денежный апрель: 4 знака зодиака, которые разбогатеют в следующем месяце

Passion.ru 

Каждому человеку присущи свои слабые и сильные стороны. Например, кто-то более успешен в карьере, но испытывает проблемы в личной жизни. Что касается финансов, безусловно, все люди мечтают о достатке и высоком доходе. Однако, как сообщает астролог Вероника Авгурова, у 4 знаков зодиака есть возможность разбогатеть в апреле.



40-летняя Джессика Альба показала фигуру в микроплатье цвета солнца

Passion.ru 

Неужели всего через пару месяцев мы сменим тяжелые пальто на легкие тренчи? Красочные мини-платья, висящие в шкафу, уже заждались своего часа. Но кто-то из звезд решил не ждать, а уже сейчас показать результаты упорных тренировок. Джессика Альба показала стройную фигуру в эффектном наряде цвета солнца.

Рыцарь и однолюб Дэвид Суше: как живет и выглядит самый известный Эркюль Пуаро

Passion.ru 

В 1989 году вышла первая серия знаменитого сериала «Пуаро» по романам Агаты Кристи. Фильм имел огромный успех, а британского актера Дэвида Суше назвали лучшим исполнителем роли знаменитого частного детектива. Суше снялся более чем в 60 фильмах и сериалах, но у зрителей со всего мира он ассоциируется прежде всего с этим образом.

Две Татьяны: как жена и тренер Алексея Ягудина помогли ему справиться с пагубными привычками

Passion.ru 

Олимпийский чемпион не раз упоминал в интервью, что две главные женщины в его жизни — это тренер Татьяна Тарасова и супруга Татьяна Тотьмянина. Фигурист бесконечно благодарен им за то, что всегда были рядом в трудную минуту.

Джаред Лето не устоял: Энн Хэтэуэй появилась в платье-бикини с опасным разрезом

Passion.ru 

Мир охватила череда громких премьер, и одна из самых ожидаемых — дебют сериала «Не сработало» с Энн Хэтэуэй и Джаредом Лето в главных ролях. Очередная презентация прошла в Лос-Анджелесе, и звездные коллеги по съемочной площадке туда тоже заглянули. Джаред — в Gucci в головы до ног (ожидаемо), а Энн — в ультрадерзком платье с разрезами, которых от нее точно не ожидали.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Знаки Вселенной: 6 важных предчувствий, которые уберегут от проблем и даже улучшат жизнь

Passion.ru 

Чутьем обладает каждый человек, именно это чувство вызывает сомнения и смятение, когда может произойти что-то плохое. Единственное отличие в том, что у одних более развита интуиция, чем у других. Однако если обращать внимание на знаки Вселенной, не нужно обладать сверхъестественными способностями.

Каблук-«глазунья» и платформы-гиганты: какую обувь мы будем носить этой весной

Passion.ru 

После затянувшейся зимы ничто так не радует, как солнце, которое заставляет залежавшийся снег таять, а нас — улыбаться. К теплому сезону, по прогнозам синоптиков, уже можно готовиться — совсем скоро на смену дутым курткам придут легкие тренчи, а берцы и угги потеснят лоферы. Ждем с нетерпением и разбираемся в ключевых тенденциях сезона!

Губки для мытья посуды: чем опасны для здоровья и как часто требуют замены

Passion.ru 

Как бы часто хозяйка не убиралась на кухне, некоторые предметы по-прежнему остаются опасными для здоровья. Ссылаясь на данные исследования, дерматовенеролог Наталия Жовтан рассказала, что на губках и салфетках для мытья посуды может содержаться более 350 видов опасных бактерий, в частности, патогенных.

Зачем измерять мелатонин и как ограничить влияние стресса на гормон сна — объясняет врач

Passion.ru 

Мало кто сейчас может похвастаться крепкими нервами и внутренним спокойствием. Тревожные новости сыпятся на каждого из нас из множества мессенджеров, чатов, соцсетей. Мы знаем, что за час до сна гаджеты нужно отложить в сторону, но все ли это делают? Как следствие, прерывистый сон или вовсе бессонница. Что тут можно сделать?

Быть русским не стыдно: когда закончится игра на чувстве вины и страха

Passion.ru 

Уже на протяжении практически месяца в мире разворачиваются сложные события. Все люди так или иначе, вольно или невольно вовлечены в них. И сейчас речь идет не о спецоперации, а о глобальном информационном шуме, из-за которого день ото дня усугубляется нынешнее положение вещей.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Специалисты МОПЦ провели более 3 тыс успешных процедур ЭКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net