123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 14.03.2022

Энн Хэтэуэй и дочь Мадонны померились платьями-«кольчугами»: голосуйте, кто круче

Passion.ru 

Донателла Версаче, определенно, обладает суперспособностью создавать одежду, которая в краткие сроки приобретает статус самой желанной (а то и культовой). Так, например, в платье-«кольчуге» Versace оказались сразу две знаменитые красотки — Энн Хэтэуэй и дочь Мадонны Лурдес Леон. Выбираем, кому наряд больше к лицу!

Селена Гомес повторила образ Пенелопы Крус с платьем-кейпом: голосуйте, кто ярче

Passion.ru 

Селена Гомес блистала на красной дорожке кинопремии Critics Choise Awards, для которой выбрала максимально выигрышный наряд. Как минимум, потому что большая часть звездных коллег сделала ставку на спокойные оттенки — шампань и беж. Селена же вышла в платье жгуче-алого цвета и забрала себе все внимание публики и фотографов. Правда, подобный образ мы видели недавно на Пенелопе Крус — самое время рассудить модный спор!



Леди Гага, Хайди Клум и другие звезды, которые носят декольте до талии: фото

Passion.ru 

Звезды часто экспериментируют со стилем и не боятся примерять даже самые откровенные наряды. Декольте до талии — легко. Вырезы под грудью — пожалуйста. Мы подготовили подборку соблазнительных образов знаменитых красавиц. Смотрим и обсуждаем самые интригующие наряды звезд!

Пальто цвета электрик и шляпа-таблетка: Кейт Миддлтон повторила образ леди Ди

Passion.ru 

Стиль Кейт Миддлтон можно описать одним словом — утонченный. Герцогиня Кембриджская всегда выбирает сдержанные и элегантные образы — порой почти такие же, как носила леди Ди. Кейт решила повторить образ свекрови, надев почти тот же самый наряд, что и принцесса Диана почти 40 лет назад.

Ковид отступил: как правильно утилизировать защитные маски, чтобы не навредить экологии

Passion.ru 

Коронавирус постепенно сдает свои позиции, и благодаря улучшению эпидемиологической обстановки в Москве с 15 марта отменены ковидные ограничения. На рабочих местах больше не нужно ставить перегородки, измерять температуру сотрудникам, а главное — не надо носить защитные маски. В связи с этим возникает вопрос, как правильно избавиться от них, чтобы минимизировать вред природе.

«Стелс-омикрон» вызвал сильнейшую вспышку заболеваемости коронавирусом в Китае

Passion.ru 

В Китае наблюдается резкий рост заболеваемости коронавирусом. Неблагоприятная эпидемиологическая ситуация вызвана «стелс-омикроном», который распространяется быстрее оригинального «омикрона». Сообщается, что эта вспышка сильнейшая с начала пандемии.

Не везет в любви: женщин каких знаков зодиака чаще остальных бросают мужчины

Passion.ru 

Нередко люди сталкиваются с проблемами в личной жизни, а затем оправдываются фразой «Не везет в любви». Но, как сообщают астрологи, на отношения во многом влияют звезды. Так, представительницы 5 знаков зодиака чаще остальных переживают расставание.



Прямые перелеты в какие страны доступны для российских туристов

Passion.ru 

Как известно, у российских авиакомпаний возникли проблемы с полетами за рубеж. Однако у россиян все же есть возможность отправиться в отпуск в ряд стран, в которые осуществляются рейсы иностранных перевозчиков.

Отец Меган Маркл решительно настроен выступить против дочери в суде

Passion.ru 

Старшая сестра супруги принца Гарри обвинила ее в клевете. Саманта Маркл подала в суд на Меган из-за скандального интервью с Опрой Уинфри. На ее сторону встал 77-летний отец сестер Томас Маркл.

Барановская приоткрыла завесу тайны своей личной жизни: «Немолодой, но богатый жених»

Passion.ru 

Юлия Барановская недавно вскользь упомянула о том, что состоит в отношениях. Телеведущая отказывается раскрывать подробности романа и говорит о том, что покажет кавалера публике только после свадьбы.

Маски больше не обязательны: в Москве отменяются ковидные ограничения

Passion.ru 

В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в Москве отменяются требования по обязательному ношению медицинских масок. Соответствующие изменения вступают в силу с 15 марта 2022 года.

Бывший муж Лолиты Милявской сделал предложение женщине, с которой изменял артистке

Passion.ru 

Экс-супруг популярной артистки Дмитрий Иванов признался, что не был верен Лолите на закате их романа. Более того, он до сих пор состоит в отношениях со своей любовницей и даже позвал ее замуж.

Григорий Лепс озвучил основные качества, которыми должна обладать его будущая жена

Passion.ru 

Григорий Лепс развелся в декабре прошлого года и с тех пор пребывает в статусе завидного холостяка. Недавно он рассекретил три заветных качества, без которых покорить его сердце не сможет никакая девушка.

Сколько интима должно быть в длительных отношениях: мнение сексолога

Passion.ru 

Часто супруги, которые вместе много лет, не ведут такую насыщенную интимную жизнь, как во время конфетно-букетного периода. Однако врач-сексолог Галина Степанова рассказала, как часто следует заниматься сексом, чтобы сохранить счастливые и здоровые отношения.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Россия

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями





Сезон разводов: в какое время года распадается больше всего пар

Passion.ru 

Как оказалось, прочность отношений определяется не только стараниями партнеров. Различные внешние факторы также неизбежно влияют на любовь. Например, определенное время года или праздничные дни повышают риск развода.

Новый имидж Холли Берри и «голое» платье Кристен Стюарт: чем запомнилась Critics Choice Awards

Passion.ru 

График селебрити 13 марта выдался и правда насыщенным. В Лос-Анджелесе состоялась 27-я ежегодная церемония вручения Critics Choice Awards, а в Лондоне — BAFTA. Концентрация знаменитостей на красных дорожках зашкаливала! На мероприятии в солнечной Калифорнии отметились Мэнди Мур, Холли Берри, Кристен Стюарт, Джаред Лето, Уилл Смит с женой Джаддой, Кирстен Данст и многие другие.

Филипп Киркоров заявил о романе с Ладой Дэнс: «В те годы я был романтичный персонаж»

Passion.ru 

Неожиданное признание король российской поп-музыки сделал в новом выпуске шоу «Маска» на НТВ, где он председательствует в жюри. Филипп Киркоров рассуждал на тему того, кто может прятаться за маской персонажа Пчелы, и так увлекся, что углубился в воспоминания о своей бурной молодости.

Муж певицы Анастасии защитил ее от нападок хейтеров: «30 лет назад мы все выглядели по-другому»

Passion.ru 

Исполнительница хита «Губа не дура» не переживает по поводу своего внешнего вида. Она понимает, что утратила былую привлекательность, но ее это не волнует. Рядом с певицей всегда любящий муж, который поддерживает супругу и принимает ее со всеми недостатками.

Крошечный топ, узкая юбка и шпильки: Рианна задала новую моду для беременных

Passion.ru 

Рианна сделала из своей беременности, пожалуй, самый удачный проект: в паре с персональным стилистом исполнительница подбирает взрывные аутфиты, заряженные на успех. Да и кто еще рискнет на поздних сроках беременности появиться на публике в одном нижнем белье! Ри опять взялась за свое: на презентации новой линейки косметики собственной марки в Лос-Анджелесе она снова забрала роль королевы.

Наоми Кэмпбелл, Леди Гага, Уилл Смит и другие звездные гости: как прошла премия BAFTA 2022

Passion.ru 

Долгожданная церемония награждения кинопремией BAFTA состоялась в Альберт-холле в минувшие выходные. Звезды успели соскучиться по красным дорожкам за время пандемии, и все без исключения постарались подготовиться к мероприятию на высшем уровне.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net