123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 28.03.2022

Причины заложенности уха: в каких случаях есть риск потерять слух

Passion.ru 

ЛОР-хирург, кандидат медицинских наук Наталия Сергеева объяснила причины заложенности в ушах. По ее словам, это субъективное ощущение, когда человек начинает хуже воспринимать звуки, идущие извне, или когда собственный голос кажется ему слишком громким.



Названы неожиданные причины сердечного приступа — среди них оказался даже секс

Passion.ru 

Сердечный приступ может случиться у любого человека. В этом случае закупоривается артерия, снабжающая сердце кровью, и происходит это чаще всего внезапно, без видимых на то причин. Но к такому опасному состоянию приводят самые неожиданные ситуации, предупреждают кардиологи.

Фитнес для мозга: какие упражнения развивают когнитивные способности

Passion.ru 

Нарушение памяти, трудности с концентрацией, рассеянное внимание и снижение скорости обработки информации возникают у людей, которые переболели коронавирусом, ведут неправильный образ жизни, или связаны с возрастом. Между тем решить данные проблемы возможно, если тренировать свой мозг.

Криминальная Санта-Барбара: вскрылись подробности развода жены Сергея Жигунова с экс-супругом

Passion.ru 

Виктория Ворожбит поделилась с подписчиками интересной информацией. Она рассказала, почему до сих пор не получила ни копейки после развода и кем на самом деле является новая избранница ее бывшего мужа.

Эмили Ратаковски появилась на Vanity Fair в ультратесном корсете из стекляруса

Passion.ru 

После церемонии «Оскар» все по обычаю отправились на афтепати Vanity Fair. Концентрация звезд зашкаливала — были буквально все: от счастливого обладателя золотой статуэтки Уилла Смита до Ким Кардашьян. Среди гостей сияла Эмили Ратаковски, обезоружившая публику нарядом, с которым смотреть в глаза невозможно.



Пандемия COVID-19 в России не завершена, напомнила глава Роспотребнадзора Анна Попова

Passion.ru 

Как сообщила главный государственный санитарный врач РФ, глава Роспотребнадзора Анна Попова в рамках на ежегодного Всероссийского конгресса по инфекционным болезням имени академика Покровского, пандемия коронавируса в России не закончилась.

Представители каких знаков зодиака становятся самыми лучшими друзьями

Passion.ru 

Людям, которые встретили надежного и преданного друга, невероятно повезло, поскольку не все отношения по-настоящему искренние и бескорыстные. Но и тем, кому не повезло, не стоит отчаиваться. Астрологи назвали 5 знаков зодиака, достойных быть лучшими друзьями.

Топ-5 способов прекратить критику и насмешки мужа навсегда

Passion.ru 

Кому-то знакомы насмешки со стороны близких людей, которые иногда происходят даже при посторонних. Такое поведение может быть и у мужчин по отношению к своим возлюбленным, что поразительно, если в обычное время они чуткие, понимающие и уважающие партнеры.

Где купить трендовую обувь и аксессуары: 23 идеи от российских брендов (и не только)

Passion.ru 

Кажется, страсти по приостановке работы зарубежных брендов в России давно утихли. Отечественные марки вполне могут составить достойную конкуренцию в период шопинг-затишья, да и многие европейские все еще с нами. На этой позитивной ноте переходим к сдаче явок и паролей — рассказываем, где теперь покупать сумки, обувь и аксессуары!

Шлейф-«лава», платье-бутон и еще 12 ярких нарядов церемонии «Оскар-2022»: фото

Passion.ru 

В Лос-Анджелесе вручили заветные статуэтки «Оскар» — кстати, впервые без ограничений, некогда продиктованных пандемией коронавируса. Лучшей актрисой года назвали Джессику Честейн, а лучшим актером — Уилла Смитта. Пока все обсуждают победителей номинаций, мы решили пройтись по горячим следам красной дорожки и изучить образы селебрити в деталях.

Светлана Малькова рассказала, как ее дети перенесли новость об уходе отца из семьи

Passion.ru 

Бывшая жена бизнесмена Романа Малькова рассказала о своих переживаниях в момент, когда ее муж ушел из семьи. По словам Светланы, больше всего она беспокоилась о детях. Женщине и ее наследникам пришлось нелегко.

Какова вероятность того, что ваш партнер вам изменяет?

Passion.ru 

Каждый иногда сомневался в своем партнере: почему он поздно вернулся, какой-то подозрительно веселый или без повода нервный, не рассказывает, как прошла встреча с друзьями…Часто это просто совпадения и ревность. Но когда стоит действительно стоит насторожиться и проверить, не изменяет ли вам партнер?

Мишель Серова об одиночестве звездного отца: «Я не наблюдала никакой женщины в нашем доме»

Passion.ru 

Александр Серов всегда был окружен поклонницами и не страдал от дефицита внимания. Он был женат лишь однажды. В браке музыкант столкнулся с неразрешимыми проблемами, после чего принял решение больше не вступать в отношения.

Блюдо недели: сибас по-китайски — для тех, кто жить не может без рыбы

Passion.ru 

Рыба — важная составляющая сбалансированного рациона. Безусловно, она очень полезна, но, помимо этого, еще и очень вкусна. И отказываться от этого продукта даже в нынешние непростые времена было бы неразумно. Если вы не представляете своего меню без рыбы, мы подобрали для вас очень необычный рецепт ее приготовления.


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Бейонсе на видео, драка Уилла Смита и триумф победителей: яркие моменты церемонии «Оскар-2022»

Passion.ru 

В Лос-Анджелесе состоялось вручение премии «Оскар» лучшим кинодеятелям, отличившимся в 2021 году. В этот раз организаторы церемонии, стремительно теряющей популярность у зрителей, изменили правила. Например, расширилось количество номинантов, вышедшие на стриминговых платформах фильмы получили право бороться за награду (если был заявлен и релиз в кинотеатрах), скорректировали и другие моменты церемонии. Рассказываем, как все прошло.

«Живет» с врачами и мечтает спеть в космосе — 36 фактов о королеве эпатажа Леди Гаге

Passion.ru 

28 марта певица и актриса Леди Гага отмечает 36-летие. Она ворвалась в шоу-бизнес в 2008-м и сразу заставила весь мир говорить о себе. Ее стиль, костюмы, поведение, макияж обращают на себя внимание всех и везде. Ее обсуждают, а она и рада стараться раз за разом будоражить публику. В день рождения звезды делимся интересными фактами о ней.

Лучшая актриса года: Джессика Честейн завоевала «Оскар» за фильм «Глаза Тэмми Фэй»

Passion.ru 

Джессика Честейн заработала свой первый «Оскар», ранее ее дважды номинировали на самую престижную награду в мире кино. Заветную статуэтку на 94-й церемонии вручения наград она получила и рук сэра Энтони Хопкинса.

С третьей попытки: Уилл Смит получил «Оскар» как лучший актер года

Passion.ru 

Уилл Смит стал обладателем самой престижной награды в мире кино. На церемонии в Лос-Анджелесе он получил заветную золотую статуэтку за роль в фильме Рейнальдо Маркуса Грина «Король Ричард».

Билли Айлиш с братом получили «Оскар» за лучшую песню к фильму о Джеймсе Бонде

Passion.ru 

В ночь с 27 на 28 марта 2022 года в Лос-Анджелесе состоялась 94-я церемония вручения премии «Оскар». В номинации «Лучшая песня» победила 20-летняя Билли Айлиш с композицией к последнему фильму об агенте 007.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Безопасность передвижения грузового транспорта проверили в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net