123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 29.03.2022

Все в сборе: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали эффектный family look с детьми

Passion.ru 

28 марта Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись из королевского тура по Багамам, где целую неделю были без детей. Несмотря на длительный перелет, разницу в климате и часовых поясах, герцоги тут же приступили к родительским и монаршим обязанностям. Джетлаг не повод пропускать утреннюю службу в Вестминстерском аббатстве, посвященную покойному супругу Елизаветы II Филиппу, герцогу Эдинбургскому.

Боли в животе и другие первые симптомы кишечной инфекции, при которых важно идти к врачу

Passion.ru 

Врач-гастроэнтеролог, заслуженный деятель наук России Семен Рапопорт назвал начальные признаки кишечной инфекции, которые необходимо знать каждому человеку. Данный недуг является опасным заболеванием, а его лечение важно начинать при первых симптомах, только так реально не запустить ситуацию.



Кружевная свадьба: Дмитрий и Полина Дибровы отметили 13-ю годовщину

Passion.ru 

28 марта популярный телеведущий и его молодая жена отмечали семейный праздник. Ровно 13 лет назад они связали себя узами брака. Победительница конкурса красоты рассказала подробности в личном блоге.

Всем не угодишь! Как правильно реагировать на неприязнь со стороны окружающих

Passion.ru 

Несмотря на все желание, стремления и старания, понравиться абсолютно каждому человеку невозможно. И если вас кто-то недолюбливает, не надо отчаиваться, винить себя, стараться угодить, а остается лишь принять и понять, что такая ситуация совершенно нормальна.

Вечная любовь: 4 секрета отношений на всю жизнь

Passion.ru 

Вступая в отношения, многие мечтают быть с возлюбленным на протяжении всей жизни. Но не всем это суждено. Прожить счастливо вместе долгие годы, конечно, непросто, однако шанс есть. В таком случае необходимо учитывать несколько составляющих, которые помогут партнерам сохранить любовь.

Актриса сериала «Ранетки» стала жертвой косметолога: «Меня изуродовали»

Passion.ru 

Одной из звезд популярного сериала пришлось обратиться за помощью к хирургам после неудачной процедуры в кабинете косметолога. Все началось несколько месяцев назад и до сих пор не закончилось.



Сара Джессика Паркер появилась на премьере в мерцающем фатиновом «коконе»

Passion.ru 

В Нью-Йорке состоялась премьера спектакля «Плаза» Нила Саймона, где в главных ролях сыграли Сара Джессика Паркер и ее супруг Мэттью Бродерик. Актриса совершила оммаж своей знаменитой героине Кэрри Брэдшоу и вышла в образе, который автору колонки «Секс в большом городе» точно пришелся бы по вкусу. Кстати, коллеги по съемочной площадке культового сериала тоже присутствовали в зрительном зале. Но обо всем по порядку!

Яркий взлет и незаметный уход: действительно ли Фатюшин повторил судьбу своего персонажа

Passion.ru 

Большинство зрителей помнят Александра Фатюшина по фильму «Москва слезам не верит», в котором тот сыграл неудачника Гурина. Некоторые считают, что актер повторил судьбу своего героя.

Составлен портрет женщины-предпринимательницы из России, занятой розничной торговлей

Passion.ru 

В ходе совместного исследования Медиахолдинга Rambler&Co и компании «Деловая среда» был составлен портрет женщины-предпринимательницы из России. Для этого специалисты проанализировали данные респонденток в возрасте от 25 до 55 лет, из которых каждая четвертая ведет собственный бизнес или планирует открыть его.

Минус 2 млн рублей: Григорий Лепс заплатит штраф за перенесенный концерт Юрия Антонова

Passion.ru 

Григорий Лепс не только один из самых известных и дорогих артистов на отечественной сцене, но и продюсер. Под крылом Лепса находится группа Cosmos Girls, где солирует его дочь Ева, Александр Панайотов и другие звезды.

Эльза Хоск «украла» образ Эмили Ратаковски из 2020-го: голосуйте, кто круче

Passion.ru 

Церемония «Оскар» и последующая вечеринка Vanity Fair уже в прошлом, но обсуждения в настоящем на утихают. Неудивительно, ведь поводов перемыть косточки знаменитостям много: от крепкого кулака Уилла Смита, которым он одарил комика Криса Рока за неудачную шутку в адрес своей жены, до череды «голых» платьев на фотоколле. Среди последних — эффектный наряд «ангела» Victoria’s Secret Эльзы Хоск, который мы, кажется, где-то уже видели.

Волочкова объяснила, почему не ладит с 17-летней дочерью: «Моя мама зомбирует Аришу»

Passion.ru 

Балерина наконец назвала истинную причину, по которой ее дочь-подросток уехала жить к отцу. Анастасия не скрывает, что ей тяжело общаться с ребенком, но она не оставляет попыток.

Не показывает каждый шаг: стало известно, почему «замолчал» Филипп Киркоров и где он сейчас

Passion.ru 

За последний месяц соцсети короля поп-сцены опустели. Он не протоколирует каждое, даже самое мелкое событие в жизни, как делал раньше. И даже до того, как популярные платформы попали под запрет в нашей стране, артист снизил активность в них. Такое поведение, не свойственное Киркорову, насторожило его фанатов.

Звезду «Флэша» Эзру Миллера арестовали за хулиганство и домогательства

Passion.ru 

Эзра Миллер снова оказался в центре скандала. Звезду арестовали за дебош в караоке во время отдыха. Посетители заведения не смогли успокоить разбушевавшегося артиста и вызвали полицию.

«Холодильник здорового человека»: какие виды продуктов должны быть в рационе

Passion.ru 

Для здоровья человеку необходимо ежедневно получать ряд необходимых организму витаминов. В таком случае потребуется пересмотреть свой привычный рацион. Так, врач-терапевт, диетолог Филипп Кузьменко рассказал, какие продукты должны составлять каждый прием пищи.

Нездоровая любовь: как прекратить зависимые отношения

Passion.ru 

Очевидно, одной из главных составляющих настоящей любви является взаимность. Только при наличии чувств у обоих партнеров возможны гармоничные отношения. В противном случае у человека возникает зависимость, стремление обладать, но не любовь, считает президент «Профессионального объединения врачей-сексологов» Евгений Кульгавчук.

Заболевшая Анна Седокова не может получить необходимую медицинскую помощь в США

Passion.ru 

Анна Седокова рассказала о проблеме, с которой ей пришлось столкнуться за границей, в соцсетях. Певица пожаловалась, что мучается от приступа аллергии и не может получить нужное лекарство.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт





Персональные новости
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове





Уроки флирта: королева Нидерландов показала точеные ноги в короткой юбке

Passion.ru 

Королева Нидерландов Максима отправилась в Роттердам по случаю открытия денежной недели в музее Кюнстхал. Ее величество, определенно, была в чудесном настроении — улыбалась без остановки, приветствовала публику и даже отправляла воздушные поцелуи. Для визита монаршая особа выбрала монохромный образ с юбкой нескромной длины, которую носит крайне редко.

Пропавшая месяц назад Наташа Королева прервала молчание и назвала свое местонахождение

Passion.ru 

Некоторое время назад певица пропала из социальных сетей. Поклонники были уверены, что Королева покинула Россию и находится в Штатах. Наконец исполнительница прокомментировала слухи о своем отъезде.

Со сцены — в психушку: как сексуальность сломала жизнь красавчика из «Обитаемого острова»

Passion.ru 

В 2008 году состоялась премьера блокбастера Федора Бондарчука «Обитаемый остров». Главную роль в нем сыграл 22-летний Василий Степанов, двухметровый красавец с детской улыбкой. На него обрушилась такая популярность, от которой он буквально сошел с ума.

Утягивающее, для дома и особых случаев: где купить идеальное нижнее белье

Passion.ru 

Продолжаем развивать тему замещения зарубежных брендов и сегодня поделимся находками, которые максимально приближены к телу. Требования к нижнему белью всегда повышенные: гипоаллергенные материалы, незаметные под одеждой швы, максимальный комфорт и эстетика. Последнее тоже важно: дизайнеры призывают не прятать кружева под одеждой и показывать их с лучших ракурсов. Вот несколько отечественных марок, в ассортименте которых можно найти белье на все случаи жизни!

Откуда берется привычка гуглить симптомы и почему это вредно — объясняет специалист

Passion.ru 

Все мы когда-то искали в Интернете симптомы болезней и варианты лечения вместо того, чтобы пойти на прием к специалисту. На прием нужно записаться, ждать в очереди, возможно, заплатить деньги, если услуга не по ОМС. А в Сети «специалисты» легко поставят вам диагноз и расскажут поистине устрашающие истории из серии «У вас рак, и жить вам недолго». После этого вы точно поспешите к врачу.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

Майское тепло придет в Москву на следующей неделе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net