Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 27.03.2022

Экс-супруга Иосифа Пригожина прокомментировала его отсутствие на свадьбе дочери

Passion.ru 

Старшая дочь продюсера Иосифа Пригожина, 25-летняя Даная, месяц назад вышла замуж. Звездный отец невесты на торжестве замечен не был. Бывшая супруга избранника певицы Валерии рассказала, как семья восприняла его отсутствие.

Толстоганова призналась, что не могла забеременеть из-за последствий бурной молодости

Passion.ru 

50-летняя известная российская актриса театра и кино Виктория Толстоганова счастлива в браке со вторым супругом Алексеем Аграновичем. Пара воспитывает сына Ивана, а также двоих детей артистки от первого мужа. Звезда сериала «Чиновница» призналась, что несколько лет не могла зачать первого ребенка.



Сергей Жигунов за три года жизни с молодой супругой похудел на 20 килограммов

Passion.ru 

59-летний российский актер театра и кино Сергей Жигунов счастлив в браке с супругой Викторией Ворожбит. Избранница артиста рассказала, как помогла мужу избавиться от лишнего веса.

Уснул за рулем: звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов рассказал о страшной аварии

Passion.ru 

Юморист Александр Морозов стал участником тяжелой аварии, которая произошла по его вине несколько лет назад. Этот инцидент стал для артиста стимулом, чтобы сбросить лишний вес.

Создательница «Винни-Пуха» Виолетта Колесникова умерла на 84-м году жизни

Passion.ru 

Известная советская и российская художница-мультипликатор Виолетта Колесникова скончалась 26 марта. Трагичную новость сообщили представители студии «Союзмультфильм» в социальной сети.

Похудевшая на 41 килограмм Надежда Ангарская поделилась секретом стройности

Passion.ru 

Участница юмористического шоу Comedy Woman и победительница «Последнего героя» Надежда Ангарская страдает от склонности к полноте. Артистка рассказала о похудении и о том, что помогает держать себя в форме.



Дочь Джоли и Питта до сих пор не может смириться с разводом родителей

Passion.ru 

15-летняя дочь голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло на протяжении шести лет переживает из-за развода родителей. Наследница артистов не понимает, почему мать и отец столько лет не могут прийти к компромиссу.

Кристен Стюарт рассказала о сексизме и непростой жизни в Голливуде

Passion.ru 

Стильная «пацанка», уверенный в себе режиссер и саркастичная актриса — все это про Кристен Стюарт. Она знает, как оставаться собой в Голливуде и диктовать правила крутым боссам и киностудиям. Признания актриса добивалась, преодолевая трудности и благодаря упорному труду.

В Минздраве сообщили о возможной болезни женщины, препятствующей зачатию ребенка

Passion.ru 

Главный фтизиатр Минздрава Ирина Васильева назвала причину, из-за которой многие молодые женщины длительное время не могут забеременеть. Болезнь, которую будущие мамы могут не заметить, влияет на появление потомства.

«Некогда ощущать себя олимпийскими чемпионами»: Кондратюк и Щербакова поделились эмоциями

Passion.ru 

Капитаны команд на Кубке Первого канала Марк Кондратюк и Анна Щербакова рассказали, успели ли они почувствовать себя олимпийскими чемпионами. На Играх в Пекине Щербакова выиграла в женском одиночном катании, а Кондратюк — в составе команды российских фигуристов.

Бывший участник КВН опроверг популярный стереотип о жене Маслякова

Passion.ru 

Известный комик, бывший участник команды КВН «Детективное агентство "Лунный свет"» Филипп Воронин опроверг распространенный миф о режиссере КВН Светлане Масляковой. Стереотип он развеял в интервью YouTube-каналу «Шляпа».

Если вам немного за 40: почему с возрастом мы быстрее устаем и можно ли с этим что-то сделать

Passion.ru 

Уже после 30 лет многие из нас жалуются на усталость: мол, раньше все давалось легче, в том числе вставать с утра. А уж ближе к сорока мы пуще прежнего начинаем жаловаться на быструю утомляемость. И тому есть объяснение. Расскажем, как помочь себе, если чувствуете упадок физических сил.

Топ-5 знаков зодиака, которые умеют радоваться мелочам

Passion.ru 

Все люди разные. Одним для счастья нужно жить в роскоши и ни в чем себе не отказывать. Другим же достаточно иметь под рукой лишь минимум вещей. Астрологи выделили 5 знаков зодиака, которым для счастья нужно очень мало.

Под запретом: 6 советов, что точно не стоит делать в свой первый раз

Passion.ru 

После знакомства с молодым человеком многих женщин волнует пикантный вопрос: когда можно перейти к более тесному контакту с ухажером? Но на него сложно однозначно ответить. А все потому, что одни дамы придерживаются еще советских установок и чураются слова «секс», другие предпочитают потомить нового возлюбленного пару месяцев, а третьи готовы предаться страсти прямо здесь и сейчас. Сегодня предлагаем разобраться в данной теме вместе с редакцией Passion.ru.

7 главных «пожирателей» времени, о которых вы даже не подозреваете

Passion.ru 

В психологии эффективности выделяют 6 основных, базовых ресурсов человека: интеллект (опыт, компетенции), деньги, отношения, здоровье, энергия (эмоции, силы) и время. Время отличается от остальных тем, что является единственным невосполнимым ресурсом: невозможно прожить утро сегодняшнего дня еще раз — если мы теряем время, то мы его теряем навсегда. Это и про реальные возможности, которые мы не замечаем, и про упущенную выгоду, которую мы не считаем, и про затраченные усилия, улетевшие сквозь пальцы безвозвратно.

Горячее испытание и первый поцелуй: чем запомнился новый выпуск шоу «Холостяк»

Passion.ru 

Третья серия шоу «Холостяк» началась необычно. Если в прошлых сезонах холостяк сам решал, кого из моделей он пригласит на свидание, то в этот раз главным героям пришлось побороться за это право. Выбор оставался за девушками.

«Это просто эмоциональная вспышка»: муж Евгении Добровольской отрицает развод

Passion.ru 

Две недели назад после 15 лет совместной жизни суд официально расторг брак актрисы Евгении Добровольской и оператора Дмитрия Мананникова. Несмотря на это, мужчина уверяет, что у них в семье все хорошо.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Защита "крабового короля" Кана обжалует приговор по делу об убийстве по найму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net