123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 04.03.2022

Монструозный кокон и отсутствие плеч — самый модный силуэт сезона

Passion.ru 

Казалось бы, мода циклична и что-то кардинально новое уже вряд ли появится. Но индустрия умеет удивлять. В этом сезоне мировые подиумы покорил оригинальный тренд на силуэт-кокон. Разбираем новую тенденцию!



Стало известно, кто заменит Анну Нетребко в постановках «Метрополитен-опера»

Passion.ru 

Анна Нетребко — одна из самых известных оперных певиц. Но ведущие мировые театры разрывают с ней контракты на фоне последних событий. На днях стало известно, что народная артистка РФ не выйдет на сцену Ла Скала в мартовских постановках, а теперь и «Метрополитен-опера» объявил имя той, кто заменит Нетребко в ближайших спектаклях.

Молодая мама Эльза Хоск показала фигуру в неприлично короткой юбке

Passion.ru 

Эльза Хоск поделилась с подписчиками фотографиями, на которых она позирует в остромодной микроюбке и туфлях на высокой платформе. 33-летний «ангел» Victoria’s Secret продемонстрировал яркий образ, и его не сложно повторить. Берите на заметку идеи для стильных аутфитов для самых смелых!

Алла Пугачева рассекретила, что за милая девушка помогает ей справляться с двойняшками

Passion.ru 

Двойняшки Гарри и Лиза в восторге от своей няни Оксаны. Девушка уже стала членом семьи и очень сблизилась с детьми. Вместе они убираются в доме, пекут пироги и делают уроки.

Деми Мур присвоила образ Ким Кардашьян: голосуйте, кто в нем эффектнее

Passion.ru 

Ким Кардашьян появилась в Милане, куда приехала в качестве приглашенной гостьи на показ Prada в рамках Недели моды. Для значимого мероприятия Ким выбрала эффектный образ. Аутфит впоследствии повторила Деми Мур, появившись в похожем наряде на показе Saint Laurent в Париже.

Джордж Клуни рассказал, почему не заводил детей до 50 лет и почему быстро женился на Амаль

Passion.ru 

Амаль Клуни в новом интервью рассказала о браке со звездой Голливуда. Она поделилась с прессой, какого быть мамой близнецов и женой популярного актера. Джордж, в свою очередь, вспомнил историю знакомства с любимой и рассказал, почему долго не хотел заводить детей.



Какую обувь следует носить с осторожностью, чтобы не изуродовать ноги

Passion.ru 

Ортопед раскрыла негативное влияние каблуков на здоровье ног и посоветовала не носить неудобную обувь, чтобы не деформировать стопы. Специалист поделилась, какую обувь стоит выбирать для ежедневного ношения.

3 лайфхака для поддержания чистоты в доме, позволяющие не сойти с ума во время уборки

Passion.ru 

Сегодня на плечах женщин лежит много обязанностей, в связи с чем нет никакого желания тратить много времени на уборку. Но если регулярно поддерживать чистоту в доме, однажды не придется целый день драить жилище.

Эммануил Виторган напугал подписчиков странным посланием в сториз

Passion.ru 

Актер недавно покинул страну. Он отправился в Латвию вместе с супругой и дочерью. Он долгое время не выходил на связь, а сейчас опубликовал странное видео, которые вызывает вопросы публики.

Беременные, дети и другие категории людей, нуждающиеся в регулярном приеме витамина D

Passion.ru 

Люди получают витамин D, потребляя продукты с данным компонентом в составе или во время нахождения на солнце. В последнем случае не всегда возможно получить необходимую порцию микроэлемента, поскольку в осеннее и зимнее время количество солнечных дней невелико.

Подозрительное молчание: Наташа Королева уже неделю не выходит на связь с подписчиками

Passion.ru 

Певица пропала из соцсетей и медиапространства. Вот уже неделю от Наташи никаких новостей: постов в блоге нет, в сториз она не выходит, светские мероприятия не посещает. Поклонники бьют тревогу.

Признаки любви: как понять, что у мужчины действительно есть чувства к вам

Passion.ru 

Некоторые люди, особенно представители мужского пола, обычно скупы на эмоции. Они не считают важным говорить о любви, чем пугают своих избранниц. Женщины в таком случае начинают сомневаться в чувствах и намерениях возлюбленного. Но узнать об их отношении можно по поступкам.

Беременная жена Ивлева рассказала, как относится к хейту, ежедневно летящему в ее сторону

Passion.ru 

Лера Куденкова, молодая жена шеф-повара Константина Ивлева, уже долгое время получает от недоброжелателей негативные комментарии под своими фотографиями в Instagram. 29-летняя журналистка рассказала, как реагирует на хейт.

«Успокойтесь и выпейте чай с мятой»: кардиолог назвала способы снизить давление

Passion.ru 

Давление считается повышенным, когда показатели на тонометре оказываются больше 140/90. По мнению врача-кардиолога Анны Кореневич, подобные значения и плохое самочувствие в большинстве случаев возникают у людей из-за психоэмоционального напряжения.

Меган Маркл ответит в суде: сестра герцогини Сассекской требует от нее 75 тысяч долларов за клевету

Passion.ru 

Саманта Маркл шокирована публичными выступлениями Меган. Она считает, что сестра оскверняет их семью и лжет о том, как прошло их детство. Саманта подала в суд на родственницу, чтобы та ответила за клевету.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





48-летний Николай Цискаридзе признался, что запустил свою внешность: «Выгляжу комично»

Passion.ru 

Танцор долгие годы был гвоздем программы в Большом театре. Многие восхищались его талантом, а его физические данные называли феноменальными. Оказалось, что у самого артиста много комплексов по поводу своего внешнего вида.

Режим экономии: Ксения Бородина выгуляла костюм за 4900 рублей

Passion.ru 

Ксения Бородина вместе с дочерьми отправилась на каникулы в солнечный Дубай. Телеведущая подчеркнула, что приняла решение не отменять поездку ради детей, и сообщила, что продолжит вести свой блог в привычном режиме. Предлагаем отвлечься и посмотреть, что оказалось в багаже звезды для нового путешествия!

Как выглядят жены Камбербэтча, Де Вито и других актеров с нестандартной внешностью

Passion.ru 

Эти знаменитые артисты родились или с весьма необычной внешностью, или с особенностями развития. Но их отличия не встали на пути к успеху в Голливуде и в построении счастливых отношений. Их жены тоже зачастую известные персоны.

«Моя жизнь изменилась навсегда»: Виктория Бекхэм поздравила сына с 23-летием

Passion.ru 

4 марта Виктория и Дэвид Бекхэм празднуют день рождения своего первенца. В честь этого важного события Вики трогательно поздравила сына и поделилась с поклонниками архивным фото, на котором именинник был еще младенцем.

Качаем пресс: Эмили Ратаковски показала, как стильно носить джинсы из 2000-х

Passion.ru 

Самый трендовый силуэт сезона пришел к нам из нулевых. Больше 20 лет спустя мы снова будем носить ультракороткие топы в паре с джинсами низкой посадки. Эта установка была закреплена весенне-летней коллекцией Miu Miu, но кое-кто одевался так всегда. Эмили Ратаковски будто предчувствовала триумф тенденции и все эти годы носила брюки на бедрах в паре с топами, которые практически не оставляли места для фантазии.

Владимиру Вдовиченкову удалось отсудить более миллиона рублей за сорванный отдых

Passion.ru 

По причине ввода определенных ковидных мер, актер не смог полететь на запланированный отдых в Грецию и дорогостоящая путевка «сгорела». По словам Владимира, он потерял 600 тысяч рублей. Но ему все же удалось добиться справедливости.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net