123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 24.03.2022

Кейт Миддлтон показала точеную фигуру в облегающем «платье невесты»

Passion.ru 

Мы не раз выражали свое восхищение чувству стиля герцогини Кембриджской — Кейт Миддлтон всегда выглядит обворожительно. Напомним, что монаршая особа и ее супруг, принц Уильям, сейчас находятся на Ямайке, куда отправились в рамках королевского турне. Каждый день Кэтрин примеряет новые роли: от дерзкой исследовательницы руин майя до истинной первой леди. Новый выход был посвящен второму амплуа.

Худеть не нужно: как дать вторую жизнь джинсам, которые стали малы

Passion.ru 

Если мотивацией на устранение последствий зимы вы еще не зарядились, а любимые джинсы стали малы — слушайте и запоминайте! Девушка нашла способ дать вторую жизнь дениму — простой, но, как показала практика, вполне эффективный. Джинсы, которые не сходятся на талии из-за переизбытка пончиков в рационе, можно реанимировать без использования ножниц и уж точно без диет.

На любой вкус: топ-15 полезных продуктов, которые важно добавить в рацион весной

Passion.ru 

Как сообщила врач-диетолог Елена Соломатина, весной организм человека перестраивается, а для этого ему требуются полезные микроэлементы и лактобактерии. Получить необходимые витамины можно, добавив в рацион определенные продукты.



Актуально для переболевших COVID-19 и не только: названы способы укрепить легкие

Passion.ru 

На здоровье легких негативно влияют различные внешние факторы, среди которых можно выделить экологию, вредные привычки, а также вирусные заболевания, в частности коронавирус. А российский врач и телеведущий Сергей Агапкин рассказал, как укрепить дыхательный орган.

Легко потерять и невозможно забыть: как заставить мужчину дорожить вами и бояться разрыва

Passion.ru 

Быть единственной желанной женщиной для своего мужчины хочет каждая. Но для этого не обязательно быть идеальной во всех смыслах. Достаточно знать, как себя вести, чтобы партнер уважал вас и боялся потерять. Следующие хитрости позволят освежить ваши чувства и еще больше влюбить его в себя.

Какой вид манипуляций считается самым опасным для отношений — это начало конца

Passion.ru 

Для влияния на оппонента, взятия контроля над ним, удовлетворения своих желаний и потребностей люди используют определенный вид психологического воздействия — манипуляцию. Причем давлению может быть подвергнут и любимый человек. В личной жизни просто управлять, к тому же когда известны все больные точки партнера.



Глава Music Box Наталья Палинова о будущем российского шоу-бизнеса: «Выйдем на новый уровень»

Passion.ru 

Продюсер телеканала Music Box рассказала, что за новая реальность ждет деятелей музыкального бизнеса. Как теперь будут зарабатывать звезды? Справится ли российская эстрада с паникой?

Постройневшая Памела Андерсон подчеркнула загар белоснежным платьем с разрезом

Passion.ru 

Памела Андерсон — звезда, чей стиль копировали на протяжении нескольких десятков лет. Роковые латексные платья актрисы давно стали культовыми, как и легендарные алые купальники из «Спасателей Малибу». Однако сама Андерсон больше не носит провокационные наряды. Теперь 54-летняя знаменитость предпочитает элегантность и радует поклонников редкими выходами в женственных образах.

С небес на землю: королева Летиция нашла стильную и удобную замену каблукам

Passion.ru 

Королева Летиция работает, не покладая рук: каждый день — новый визит по особо важным вопросам. На этот раз Ее Величество встретилась с представителями организации «Красный крест». По всей видимости, от каблуков монаршая особа устала, поэтому нашла им отличную альтернативу — элегантную, но комфортную.

Украшения Елизаветы II и сумка 60-летней давности: как Кейт Миддлтон экономит на шопинге

Passion.ru 

Кейт Миддлтон давно взяла курс на осознанный шопинг и вам советует. Герцогиня донашивает вещи годами, заимствует украшения у Елизаветы II и обожает винтаж. В королевский тур монаршая особа прихватила с собой много модных трофеев из прошлого и демонстрирует их каждый день. Один из самых восхитительных — образ принцессы, в котором Кэтрин будто сошла со страниц книги сказок.

Топ-5 знаков зодиака, которым сложно создать семью. В чем причины их одиночества

Passion.ru 

Не для всех людей важно скорее встретить своего спутника по жизни. Некоторые предпочитают подольше оставаться в одиночестве и не заходить дальше интрижек. Такой настрой вызван различными причинами. Например, одни боятся испытать боль, а другие — оказаться преданными. В связи с чем астрологи выделили 5 знаков зодиака, которые не торопятся создать серьезные отношения.

Театры стали доступнее: билеты на мартовские спектакли можно купить с большими скидками

Passion.ru 

Ко Дню театра, который отмечают 27 марта, «Афиша» подготовила привлекательное предложение — билеты на сотни постановок со скидками 20-70%. Воспользоваться им можно с 24 до 27 марта включительно.

Бабкина назвала лучший подарок, который когда-либо получала: «Я не выдержала и разрыдалась от счастья»

Passion.ru 

Недавно Надежда Бабкина отметила свой день рождения. Артистке исполнилось 72 года. Певица рассказала, как провела этот день, а также какой подарок ей запомнился больше всего.

Общение в Сети и прочие виды микроизмен, которые тоже разрушают ваши отношения

Passion.ru 

Верность считается неотъемлемой составляющей здоровых отношений, в которых особое место занимает любовь и уважение. Чтобы нарушить эту идиллию, не обязательно заводить интимные связи на стороне. Испортить все могут определенные действия партнера, называемые микроизменами.

Атлетизация — главный звездный тренд в пластике тела среди мужчин в 2022 году

Passion.ru 

Звездам экранов приходится особенно заботиться о фактуре: от нее зависит не только настроение, но и профессиональная деятельность. Какую фигуру стремятся иметь знаменитости и как достигают результатов?

Вывести на чистую воду: 8 признаков поведения серийного изменника

Passion.ru 

Ведущие нашумевшего реалити «Опасные связи» на телеканале «ЧЕ!» Дмитрий Рыбин и Денис Гребенюк раз за разом расследуют дела об изменах в любовных парах — не исключение и новый сезон, премьера которого состоится 28 марта. Через слежку и записи с камер они доказывают или опровергают подозрения жертв. Пострадавший сам решает, как поступить дальше: есть ли смысл спасать отношения, учиться заново доверять партнеру или пора с этим завязывать.

Экс-супруга Александра Семчева возмущена его безответственностью: «18 лет — это не 18 дней»

Passion.ru 

Александр Семчев несколько раз пробовал наладить личную жизнь, но у него ничего не вышло. С каждой из своих возлюбленных он расстался, причем на плохой ноте. Некоторые из экс-избранниц до сих пор обижены на актера.

Миссия — идеальный брючный костюм: 10 стильных вариантов для офиса и вечеринок

Passion.ru 

Power dressing перестал быть прерогативой железных леди и распространил свое влияние абсолютно на всех. Костюм удачного кроя — не только модная аксиома базового гардероба, но и вполне выгодная инвестиция: из двух предметов можно сформировать множество классных образов. Для вас — подборка из десяти стильных моделей, найденных в ассортименте российских (и не только) брендов, и идеи сочетаний, которые мы подсмотрели у знаменитостей. Листайте галерею, чтобы увидеть больше!

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Житель Подмосковья убил соседа по коммуналке ударом ножа в бедро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net