Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Март
2022

Новости за 23.03.2022

Создавайте уют: где купить стильную одежду и аксессуары для дома

Passion.ru 

«Икеа», H&M и Zara Home ушли, но обещали вернуться, а мы, тем временем, занялись поиском классных альтернатив для дома. В нашей подборке — ароматы и свечи, комфортная и эстетичная одежда и белье, стильные элементы дизайна интерьера. Но обо всем по порядку!

Постарел, но все так же хорош: как выглядит звезда сериала «Твин Пикс» Кайл МакЛоклен

Passion.ru 

Кайл МакЛоклен снялся в 80 фильмах, из них мировую известность ему принесли нашумевший сериал «Твин Пикс», триллер «Синий бархат» — оба Дэвида Линча, эротическая драма «Шоугелз» Пола Верховена, музыкальная драма «Дорз» Оливера Стоуна.



Ученые выяснили, как активный образ жизни влияет на здоровье в пожилом возрасте

Passion.ru 

Для поддержания здоровья каждому человеку необходимо вести активный образ жизни. Регулярные занятия спортом оказывают положительное влияние на организм не только в настоящий момент, но и в будущем. Как оказалось, в пожилом возрасте у людей происходит снижение мышечной массы тела, а это негативно сказывается на здоровье.

Муцениеце пришла на премьеру мультфильма «Финник» с детьми, а Галич — с новым возлюбленным

Passion.ru 

22 марта состоялась премьера семейного комедийного мультфильма под названием «Финник». Многие звезды российского шоу-бизнеса посетили мероприятие со своими детьми и вторыми половинками. Среди них Агата Муцениеце, Анна Хилькевич, Ида Галич, Елена Борщева, Диана Астер и другие.

Топ-7 признаков отсутствия самоуважения: как начать ценить себя

Passion.ru 

Люди стараются добиться признания окружающих, но сами не оценивают себя по достоинству. Тогда почему это должны делать другие? Для начала следует поработать над своим внутренним «Я», а именно начать себя уважать, ценить, вспомнить об индивидуальности.

Самодостаточная или покорная: по каким критериям выбирают жен разные типы мужчин

Passion.ru 

Каждой женщине хочется привлечь достойного мужчину для создания с ним семьи. Но по каким критериям представители сильного пола выбирают себе спутницу? Например, они обращают внимание на характер: для слабого по натуре партнера подойдет покорная, уступчивая барышня, а для сильного — уверенная, решительная и самодостаточная.

Сменила микрофон на стамеску: как сейчас живет бывшая солистка «Миража» Светлана Разина

Passion.ru 

В прошлом успешная певица Светлана Разина ушла со сцены и занялась изготовлением мебели. Женщина рассказала, почему сменила род деятельности и как ее родные относятся к новому хобби.



Кристина Асмус рассказала о детских травмах: «Гимнастика меня эмоционально сломала»

Passion.ru 

Кристина Асмус рассказала, какие секции посещает ее дочь, а заодно поделилась неприятными воспоминаниями из детства, связанными со спортом. Как оказалось, в детстве актриса занималась гимнастикой.

Джессика Честейн показала декольте, с которым смотреть в глаза не получится

Passion.ru 

В нью-йоркском Музее современного искусства прошел показ новой коллекции Ralph Lauren. На подиуме, по традиции, дефилировали сестры Хадид, в зрительном зале — звездные гости во главе с Поппи Делевинь, Зои Дойч и Ангусом Клаудом (звездой «Эйфории» и новым лицом бренда по совместительству). Однако затмила всех Джессика Честейн — конкурировать с ней за внимание публики смог разве что сам Ральф Лорен: 82-летний модельер вышел поприветствовать гостей в конце шоу.

Лучше остаться дома! Москвичей предупредили о погодном «Армагеддоне» в выходные

Passion.ru 

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец предупредил жителей столицы о непогоде в будущие выходные. По его прогнозу, аномальное тепло, которое мы сейчас наблюдаем, продержится до пятницы, а затем Москву ждет «настоящая зима».

Супруг покойной Евгении Брик впервые вышел на связь с подписчиками после трагедии

Passion.ru 

10 февраля Евгения Брик умерла после долгих лет борьбы с онкологией. Это событие сильно ударило по родным и близким актрисы. Ее муж, режиссер Валерий Тодоровский, больше месяца не давал никаких комментариев, но, наконец, вышел на связь.

Свитер oversize и мини: похудевшая Утяшева в уютном образе похвасталась стройными ногами

Passion.ru 

Знаменитая гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева осваивает новую для себя платформу, где завела блог. Спортсменка вышла на связь с поклонниками, записав видео в танцевальном зале. Для съемки она выбрала образ в стиле casual, подчеркнувший ее точеную фигуру.

Дженнифер Лопес появилась на премии в микротопе, а Кармен Электра — в «голом» платье

Passion.ru 

В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения iHeardRadio Music Awards, которая собрала даже тех, кто появляется на публике крайне редко. На красной дорожке блистали настоящие легенды Дженнифер Лопес, Кармен Электра, Хайди Клум, Николь Шерзингер, Аврил Лавин и многие другие.

40-летняя Кейт Миддлтон выгуляла жакет, купленный в студенческие годы

Passion.ru 

Королевский тур Кейт Миддлтон и принца Уильяма продолжается. Три дня супруги погружались в культуру Белиза, а теперь отправились на Ямайку, где герцогиня Кембриджская устроила настоящий модный показ. Сколько чемоданов прихватила с собой монаршая особа — остается только догадываться. Одно мы знаем наверняка: трофеев, достойных внимания, в багаже много!

Лебединая верность: 4 знака зодиака, которые никогда не изменят любимому человеку

Passion.ru 

Для гармоничных и крепких отношений очень важно доверие. Однако оно не может появиться в союзах, в которых возможны измены. Но как не разрушить свою личную жизнь и быть счастливым в браке? В этом случае астрологи советуют обращать внимание на знак зодиака партнера. Так, 4 представителя зодиакального круга окажутся самыми верными избранниками.

«Вредный продукт»: почему любители суши и роллов рискуют здоровьем

Passion.ru 

Врач-эндокринолог, нутрициолог, диетолог Алексей Калинчев рассказал, что роллы и суши вредны для здоровья. Как оказалось, опасность скрывается в составе блюда. Все дело в сырой рыбе, в результате употребления которой возможно инфицирование паразитами.

Синдром раздраженного кишечника: симптомы, лечение и при чем тут стресс

Passion.ru 

О данном диагнозе знают не все, да и звучит он как-то несерьезно. Так, если у вас расстройство и вы постоянно бегаете в туалет, то первым делом спишете все на отравление. Вот только спустя несколько недель, когда симптомы никуда не уйдут, станет ясно, что дело в чем-то другом. Потребуется консультация гастроэнтеролога.

Независимая и несчастная: как тотальный контроль лишает вас женского счастья

Passion.ru 

В современном обществе яркие, успешные, деловые женщины не редкость. Мы научились совмещать дом, карьеру, бизнес и семью, стараясь уделить должное внимание каждому из этих аспектов. Но зачастую, взяв под контроль каждый из них, мы допускаем ошибку, которая стоит нам слишком дорого — лишает женственности. И возложив все заботы мира на свои хрупкие женские плечи, мы неизбежно начинаем приобретать мужские черты характера.

Дочь Иосифа Пригожина впервые рассказала о муже: «Мне было важно найти человека сильнее меня»

Passion.ru 

Даная Пригожина недавно вышла замуж. Избранником девушки стал ее бойфренд Евгений, с которым они вместе уже несколько лет. Дочь продюсера редко отвечает на вопросы о супруге, но наконец решила сделать исключение.

Пахнет разумной экономией: как купить духи с удовольствием и выгодой

Passion.ru 

Духи — то немногое, что в любой ситуации помогает не терять связь со своей женственностью в сложные времена. Но ценники в магазинах растут как на дрожжах, а ассортимент грозит критично сузиться. Как не остаться без маленьких радостей жизни, разбираемся в новом материале на Passion.ru.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net