Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 09.10.2020

«Нашли по татуировке». В городе Рязани оперативники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в хищении двух смартфонов из салона сотовый связи в поселке Приокский

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Московскому району города Рязани раскрыли кражу мобильных телефонов из магазина. Возбуждено уголовное дело.

Полиция Смоленщины предупреждает: остерегайтесь дистанционных мошенников

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» поступило заявление местной жительницы 1997 года рождения, которая сообщила, что неизвестный обманным путем завладел её денежными средствами в сумме около 95 тысяч рублей.

В Билибино полицейские провели для студентов лекцию на тему коррупции

МВД России 

Сотрудники МОМВД России «Билибинский» встретились со студентами Чукотского северо-западного техникума. Перед собравшимися в зале техникума студентами выступил начальник отдела экономической безопасности и противодействию коррупции майор полиции Антон Юдин.



Жители Челябинска, Магнитогорска, Златоуста и Южноуральска поверили лицам, позвонившим по телефону, и лишились около 1,5 миллионов рублей

МВД России 

Одной из самых распространенных схем мошенничества, о которой постоянно напоминают сотрудники полиции Южного Урала, является «звонок от сотрудника службы безопасности банка».

Житель Кондинского района осужден за незаконную рубку деревьев на особо защитном участке

МВД России 

В мае текущего года в лесном массиве Пойменного урочища Болчаровского участкового лесничества на особо защитном участке был выявлен факт незаконной порубки деревьев порода «сосна».

В Ставропольском районе прошло торжественное вручение паспортов юным жителям региона

МВД России 

В зале оперативных совещаний территориального органа внутренних дел состоялось торжественное вручение паспорта гражданина РФ. На мероприятии присутствовали начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Ставропольскому району майор полиции Елена Князькина и председатель Общественного совета при Отделе полиции Артем Медведев.



В Пий-Хемском районе задержана автомашина, в которой обнаружены туши косуль и огнестрельное оружие

МВД России 

Накануне в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Браконьер» сотрудниками ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» совместно с представителями Дирекции по особо охраняемым природным территориям Республики Тыва и Министерства природы Республики Тыва на территории государственного природного заказника «Хутинский» в местечке «Хылба-Арт» для проверки была остановлена автомашина «Митсубиси Делика».

В Костроме полицейские совместно с представителями общественности провели массовую проверку автолюбителей по выявлению признаков опьянения

МВД России 

На основе анализа дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения в Костроме 8 октября 2020 года Госавтоинспекторами проведено профилактическое мероприятие, связанное с массовой проверкой водителей на предмет выявления признаков опьянения. Вместе с дорожными стражами порядка контроль за состоянием водителей осуществлялся участковыми уполномоченными и сотрудниками патрульно-постовой службы, а также представителями общественного совета при УМВД России по городу Костроме... Читать дальше...

Мошенники похитили более 34 тысяч рублей у кызылчанина, пытавшегося взять кредит

МВД России 

8 октября в полиции Кызыла зарегистрировано заявление по факту очередного дистанционного мошенничества, в результате которого потерпевшему причинен ущерб в размере 34300 рублей.

Сотрудники банков никогда не спрашивают по телефону у клиентов реквизиты банковских карт!

МВД России 

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» с заявлением обратился местный житель 1962 г.р. и сообщил, что неизвестные похитили денежные средства . Установлено, что заявителю позвонил неизвестный, который представившись сотрудником службы безопасности банка, сообщил, что для предотвращения несанкционированной операции с его банковскими картами необходимо оформить кредит на сумму 816 тысяч рублей. После зачисления денежных средств, злоумышленник убедил сообщить данные банковской карты для погашения данного кредита. Читать дальше...

В адрес сотрудников ГИБДД г. Турана поступило благодарственное письмо

МВД России 

Местная жительница выразила слова благодарности за хорошую работу, чуткое и неравнодушное отношение к гражданам сотрудникам ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» (дислокация г. Туран) – старшему инспектору ДПС старшему лейтенанту полиции Менги Серену и инспектору ДПС прапорщику полиции Сайлыку Доспан.

В Белгородском районе в отношении водителя такси возбудили уголовное дело за кражу телефона

МВД России 

С заявлением о краже телефона в ОМВД России по Белгородскому району обратилась местная жительница. По словам женщины, её 13-летний сын забыл свой мобильник в такси. Когда она связалась с водителем, тот стал уверять, что не находил телефон.

Госавтоинспекция информирует!

МВД России 

1 марта 2021 года вступают в силу изменения в Федеральный закон «О техническом осмотре транспортных средств», а также новые Правила организации и проведения технического осмотра автобусов.

Пангодинские полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток»

МВД России 

В целях профилактики подростковой безнадзорности, предупреждения правонарушений со стороны несовершеннолетних и в отношении них, обеспечения защиты прав и законных интересов детей, в период с 5 по 12 октября на территории МО Надымский район проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Кызыла изъяли у жителя с. Сарыг-Сеп сотовый телефон, числившийся в розыске

МВД России 

Накануне во время проведения оперативно-профилактического мероприятия «Скупщик» сотрудники патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Кызылу несли службу по охране общественного порядка на маршруте патрулирования.

За кражу житель Шахтерска предстанет перед судом

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Углегорскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 33-летнего жителя Шахтерска, обвиняемого в совершении кражи.

Оперативниками полиции Кызыла раскрыта карманная кража, совершенная в общественном транспорте. Полицейские призывают граждан быть внимательными к своему имуществу!

МВД России 

Несмотря на регулярную профилактическую работу, проводимую сотрудниками полиции по профилактике краж сотовых телефонов, кошельков, денежных средств, в полицию ежедневно поступают заявления о краже личного имущества граждан.

В Кемерове местный житель осужден за незаконное хранение оружия и боеприпасов

МВД России 

Рудничный районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 46-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

Полицейские Советского городского округа установили подозреваемого в краже аккумуляторов

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Советскому городскому округу обратился руководитель одной из коммерческих организаций города Зеленокумска. Заявитель сообщил о краже аккумуляторных батарей с сельхозтехники.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net