Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 27.10.2020



Полицейские Георгиевского городского округа выявили факт фиктивной постановки на миграционный учет

МВД России 

В отдел по вопросам миграции ОМВД России по Георгиевскому городскому округу обратилась жительница Георгиевска с заявлением о постановке на учете в принадлежащей ей квартире пятерых граждан одной из стран ближайшего зарубежья.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Полицией обеспечивается безопасность и организация движения в районе возгорания производственного объекта в Майкопе. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Сотрудники МВД по РСО-Алания, ГУ МВД по СКФО и представители Духовного управления мусульман республики провели профилактическое мероприятие со студентами «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

МВД России 

Сотрудником ЦПЭ МВД по РСО-Алания Викторией Мурашко совместно с коллегами из Центра «Э» ГУ МВД России по СКФО, 2 МОРО ГУ МВД России по СКФО, в рамках всероссийского оперативно-профилактического мероприятия под названием «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» была проведена профилактическая беседа со студентами Горского государственного аграрного университета, на тему: «Противодействие террористическим и экстремистским проявлениям». На данное мероприятие был приглашен заместитель муфтия РСО-Алания Аршиев Батраз Магометович. Читать дальше...

Сотрудники полиции ГУ МВД России по СКФО, МВД по РСО-Алания и представители Духовного управления мусульман республики Северная Осетия-Алания провели круглый стол со студентами Горского государственного аграрного университета на тему «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

МВД России 

Сегодня сотрудники полиции ГУ МВД России по СКФО, МВД по РСО-Алания и представители Духовного управления мусульман республики Северная Осетия-Алания провели круглый стол со студентами Горского государственного аграрного университета на тему «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

Водитель, скрывшийся с места ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход, лишен права управления транспортными средствами

МВД России 

Ранее мы сообщали, что 26 октября около 15.20 в районе дома 35 на улице Зеленцовская в г. Ярославле произошло ДТП - неустановленный водитель, управляя автомобилем, произвел наезд на пешехода-мальчика 2011г.р., после чего с места ДТП уехал.



Полиция Кузбасса предупреждает участников дорожного движения о мерах предосторожности в связи с изменениями погоды

МВД России 

По информации кемеровского гидрометцентра в связи с прохождением холодного фронта на территории Кузбасса во второй половине ночи с 27 на 28 октября и днем 28 октября 2020 года ожидается сильный ветер с порывами 19-24 м/с, местами шквалистое усиление до 25-28 м/с, осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, днем местами сильные с ухудшением видимости до 500 метров и менее, в течение дня похолодание, на дорогах гололедица.

МВД по Республике Мордовия призывает граждан к бдительности и внимательности при общении с незнакомыми гражданами

МВД России 

Постановлением Правительства РФ от 27 июня 2020 года № 943 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ по вопросу переноса срока проведения Всероссийской переписи населения 2020 года» утверждены новые сроки проведения переписи населения – с 1 по 30 апреля 2021 года, мероприятий по предварительной переписи населения не запланировано.

Полицейские в Наро-Фоминске задержали подозреваемого в краже велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. с заявлением обратился местный житель о том, что неизвестный похитил велосипед из подъезда дома на ул. Комсомольская в г.Наро-Фоминск. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.

В Астраханской области полицией разыскивается пропавший 11-летний мальчик

МВД России 

26 октября в 6 часов вечера в органы внутренних дел поступило сообщение о том, что в селе Лебяжье без вести пропал 11-летний мальчик. Рано утром Чингизхан Койшиев ушёл из дома в сторону школы и до настоящего времени не вернулся.

Житель Саратова подозревается в незаконном хранении и сбыте немаркированной табачной продукции

МВД России 

Сотрудниками УЭБ и ПК ГУ МВД России по Саратовской области в ходе проведенных оперативных мероприятий пресечена незаконная деятельность гражданина, осуществлявшего хранение и сбыт немаркированной табачной продукции.

Нефтекамские полицейские приступили к профилактическим рейдам

МВД России 

В Нефтекамске стартовала широкомасштабная акция «Полиция и дети». В рамках специализированных мероприятий инспекторы по делам несовершеннолетних проводят комплексные рейды по местам массового скопления подростков, по месту их жительства в целях профилактики детской преступности, предупреждения нарушений прав несовершеннолетних, выявления фактов беспризорности и безнадзорности несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни.

Госавтоинспекция Челябинской области разъясняет порядок получения государственных услуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях

МВД России 

Прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг по линии Госавтоинспекции будет осуществляется с использованием систем электронной очереди или в порядке «живой очереди».

В Багратионовске полицейские разыскали мужчину, разобравшего строительный вагончик

МВД России 

Оперуполномоченными уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан ранее судимый 45-летний местный житель, подозреваемый в краже алюминиевого профиля на сумму 50 000 рублей.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Подозреваемого в краже велосипеда задержали сотрудники МУ МВД России «Пушкинское»

МВД России 

В Дежурную часть Правдинского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 34-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил велосипед из подъезда дома в п. Зеленый Городок. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей.

В Центре по противодействию экстремизму УМВД России по Вологодской области состоялся круглый стол

МВД России 

На территории Вологодской области продолжается проведение оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». Сегодня в Центре по противодействию экстремизму состоялся круглый стол с представителями национальных групп, проживающих на территории региона. Участие в диалоге принимали представители таджикской, армянской, азербайджанской, украинской и узбекской диаспор, общины мусульман, сотрудники Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области... Читать дальше...

В Калачеевском районе общественник встретился с личным составом Госавтоинспекции

МВД России 

Накануне член общественного совета при ОМВД по Калачеевскому району, благочинный Калачеевского Церковного Округа протоиерей Евгений Бей посетил отделение ГИБДД. Общественник встретился с личным составом подразделения и поздравил с назначением на должность руководителя старшего лейтенанта полиции Дениса Левченко.

В Белгороде полицейские провели правовой ликбез на тему экстремистских проявлений в молодежной среде

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» сотрудники полиции организовали правовой ликбез для читателей Белгородской государственной детской библиотеки А. Лиханова. В режиме онлайн-трансляции с ребятами пообщались начальник ПДН УМВД России по городу Белгороду Наталья Королева и сотрудник уголовного розыска.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net