123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 13.10.2020

Юные жители Черекского района КБР приняли участие в памятной линейке «Скажи: НЕТ! Террору!»

МВД России 

В средней школе с.п. Зарагиж Черекского района состоялась памятная линейка, посвящённая 15-летней годовщине трагических событий, произошедших 13 октября 2005 года в г. Нальчике.

Сотрудники Отдела МВД России по Зольскому району почтили память погибших коллег

МВД России 

Траурный митинг памяти погибших сотрудников прошел возле мемориала во дворе административного здания Отдела МВД России по Зольскому району. Начальник Отдела подполковник полиции Хачим Шебзухов, личный состав и гости, среди которых глава администрации Зольского муниципального района Руслан Гятов, главы сельских поселений района, представители Общественного совета при Отделе и ветераны, почтили память погибших минутой молчания, после чего возложили цветы к мемориалу.

В Серове возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животным

МВД России 

Дознавателями МО МВД России «Серовский» Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными».



В подмосковной Электростали сотрудники полиции провели акцию «Выбери профессию»

МВД России 

Сотрудники Отдела по работе с личным составом УМВД России по г.о. Электросталь провели информационную акцию «Выбери профессию» для учеников выпускных классов общеобразовательных школ города.

В Воронеже возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб пассажир

МВД России 

Специализированным отделом по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».



Полицейские провели ночной рейд по выявлению продажи алкоголя в запрещенные часы

МВД России 

В Калининграде полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Банкет». Полицейские проверили соблюдение продавцами торговых точек требований законодательства о запрете продажи алкогольной продукции в вечернее и ночное время.

На территории Саранска проходит акция «ДПС всегда рядом»

МВД России 

Госавтоинспекцией Мордовии на постоянной основе реализуется комплекс мер, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. К делу безопасности дорожного движения подключаются представители различных ведомств и организаций, а также общественности.

Полицейские в Чеченской Республике рассказали студентам о том, как защитить себя от кибермошенников

МВД России 

В Грозненском государственном колледже профессиональных технологий и права состоялась встреча, основной темой которой стала профилактика кибермошенничества. Участие в ней приняли представители МВД по Чеченской Республике, Национального банка по ЧР, Общественного совета при МВД по ЧР, духовенства, педагоги и учащиеся колледжа.

Учащиеся Юнармейского класса совместно с инспектором ПДН приняли активное участие в информационной акции «Осторожно мошенники»

МВД России 

С целью повышения бдительности граждан, предупреждения и пресечения мошеннических действий с банковскими картами в отношении жителей округа - учащиеся Юнармейского класса МБОУ "СШ им. А.Круталевича №2 г. Гвардейска" совместно с инспектором ПДН капитаном полиции Комаровой Т.В. приняли активное участие в информационной акции «Осторожно мошенники». Ребята беседовали с гражданами, рассказывали о наиболее распространённых способах обмана,призывали быть бдительными.

Подозреваемый в краже телефона задержан в г.о. Балашиха

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по обслуживанию м.р. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 40-летней местной жительницы о том, что неизвестный похитил ее мобильный телефон на ул. 1 Мая. Сумма ущерба составила более 91 тысячи рублей.

Сотрудники полиции Екатеринбурга «по горячим следам» раскрыли квартирную кражу

МВД России 

12 октября, в вечернее время около 22.40 в дежурную часть отдела полиции № 10 городского УМВД за помощью обратилась 51-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что из ее квартиры по адресу Коуровская, 14 пропал сотовый телефон стоимостью 11 тысяч рублей.

В Амурской области проходит операция «Здоровье»

МВД России 

УМВД России по Амурской области совместно с другими органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних организовано оперативно-профилактическое мероприятие (ОПМ) «Здоровье». Оно продлится до 20 октября.

На территории Нижнего Новгорода стартовали мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

МВД России 

На территории Нижегородской области в период с 12 октября по 12 ноября 2020 года проводится комплекс профилактических мероприятий «Засветись!».

В Новосибирском области произошло два ДТП со смертельным исходом

МВД России 

Сегодня в 7 часов утра 51-летний водитель, управляя автомобилем "Хонда Цивик", двигался по автодороге К-17р со стороны Новосибирска в сторону пгт. Ордынское и в пути следования на 27 км автодороги совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате случившегося 64-летний мужчина скончался на месте происшествия.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





В областном центре завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Быт»

МВД России 

На территории обслуживания УМВД России по городу Тюмени подвели итоги комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Быт». Цель ОПМ - предупреждению преступлений в сфере семейно-бытовых отношений.

Полицией в Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животным

МВД России 

Дознавателями МО МВД России «Серовский» Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными».

Руководство областного главка МВД выражает соболезнования в связи с кончиной ветерана органов внутренних дел

МВД России 

Сегодня на 94-м году жизни скончался ветеран органов внутренних дел, ветеран Великой Отечественной войны (труженик тыла) полковник внутренней службы в отставке Галяпин Владимир Тихонович.

Полицейские Северной Осетии по горячим следам раскрыли грабеж в отношении туриста из Таганрога

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции №2 накануне поступило сообщение о грабеже, произошедшем на улице Ардонской во Владикавказе. Как пояснил 25-летний житель Таганрога, приехавший в качестве туриста во Владикавказ, неизвестный подошел к нему в заведении общественного питания с угрозами и требованием выдать всю наличность. Злоумышленник забрал у парня все имеющиеся денежные средства в размере 20 тысяч рублей и скрылся.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Апрельская метель отменила запуск фонтанов в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net