Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 25.10.2020

Сотрудники полиции Верхней Пышмы рассказывают, как поставить транспортное средство на учет и получить водительское удостоверение через сайт госуслуг

МВД России 

Начальник регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД МО МВД России «Верхнепышминский» Игорь Кутепов: «Ставим машину на учет и получаем водительское удостоверение через сайт госуслуг»



Пропаганда безопасности дорожного движения – с детского сада

МВД России 

- На территории обслуживания ГИБДД города Асбеста действуют 18 отрядов юных инспекторов дорожного движения, в их ряды входят школьники. Но все чаще к деятельности по пропаганде безопасного поведения на автодорогах присоединяются и дошкольники. В детских садах уже действуют три отряда, - рассказали в асбестовской Госавтоинспекции.

В Кабардино-Балкарии продолжается акция против кибермошенников «Ликбез выходного дня» для аудитории 55+

МВД России 

Очередная акция «Ликбез выходного дня», направленная на профилактику преступлений, связанных с дистанционным мошенничеством, организована сотрудниками Отдела МВД России по Эльбрусскому району.

В Новоуральске Общественный совет принял участие в Едином дне профилактики

МВД России 

Накануне, член Общественного совета при МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский» руководитель Новоуральского местного отделения СОО ВООВ "Боевое братство" и социальный педагог МАОУ "Школа - интернат № 53" Бушманов Александр, в рамках Единого дня профилактики провёл занятие с учениками 10-11-х классов на тему: "Экстремизм в молодёжной среде. Не дай себя обмануть."



В школах Степновского района проходят профилактические мероприятия антинаркотической направленности

МВД России 

На базе школ Степновского района в рамках акции «Жизнь важнее…» состоялись мероприятия антинаркотической направленности, в которых приняли участие сотрудники полиции, общественники и представители других учреждений района.

В Смоленске возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД лицом, ранее подвергнутым административному наказанию

МВД России 

В ходе осуществления профилактических мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения сотрудниками ГИБДД в Смоленске, на улице Большая Краснофлотская, был остановлен автомобиль «Опель Астра» под управлением местного жителя 1999 года рождения, у которого по внешним признакам наблюдалось состояние алкогольного опьянения.

Участковые уполномоченные МО МВД России по ЗАТО г. Трехгорный продолжают предупреждать граждан о том, как не стать жертвой мошенников

МВД России 

Полицейские в рамках акции «Ваш участковый» провели мероприятия с жителями города, в ходе которого рассказали, как уберечься себя и своих близких от действий мошенников.

В Сергаче возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России по «Сергачский» поступило заявление от местного жителя о том, что 9 октября 2020 года ему на сотовый телефон поступил звонок, от якобы сотрудника банка, о подтверждении заявки на кредит.

Вниманию граждан!

МВД России 

Управление по вопросам миграции УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу информирует о временных мерах в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19).

Жительница Екатеринбурга стала жертвой телефонных мошенников, оформив несколько кредитов на сумму более 800 тысяч рублей

МВД России 

В отдел полиции № 13 обратилась екатеринбурженка 1957 года рождения, которая сообщила, что ей с номера, начинающегося на «495», позвонил неизвестный мужчина и представился сотрудником одного из силовых ведомств. Лжесиловик проинформировал собеседницу о якобы успешной операции, проведенной сотрудниками его «ведомства», по предотвращению несанкционированного хищения денежных средств с ее счета. При этом звонивший добавил, что в настоящее время по данному факту проводятся оперативно-розыскные мероприятия... Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции провели рейд по тонировке автомобилей

МВД России 

Тонированные ветровые и боковые стекла автомобилей зачастую становятся причиной таких дорожно-транспортных происшествий, как наезд на пешехода, столкновение транспортных средств и других ДТП, особенно в темное время суток.

У жителя ст. Зеленчукская с банковской карты мошенники списали денежные средства

МВД России 

24 октября в МО МВД «Зеленчукский» обратился 56-летний местный житель. Мужчина рассказал, что на его телефон позвонила неизвестная, которая представилась сотрудником банка и сообщила, что мошенники пытаются перевести его денежные средства в размере 60 000 рублей. Также она попросила продиктовать данные банковской карты в целях безопасности. После того, как потерпевший сообщил все данные, женщина рекомендовала не отключать телефон, потому как это способствует выявлению банковского работника, осуществлявшего мошеннические действия. Читать дальше...

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств

МВД России 

Полицейскими патрульно-постовой службы в ночное время для проверки документов остановлен молодой мужчина. Во время беседы 30-летний тюменец заметно нервничал, в результате чего полицейскими принято решение о личном досмотре молодого человека на предмет возможно имеющихся запрещенных предметов и веществ. В присутствии понятых при личном досмотре у гражданина изъят сверток с предполагаемым наркотическим веществом. В результате исследования эксперты-криминалисты установили, что изъято наркотическое средство ... Читать дальше...

Автоинспекторы Ноябрьска совместно с МБУ «Дворец молодежи» и страховой компанией поздравили водителей с «Днём автомобилиста»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ноябрьска совместно со страховой компанией «Югория» и воспитанниками МБУ «Дворец Молодежи» напомнили водителям о неукоснительном соблюдении ПДД.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Житель Глинки подозревается в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

МВД России 

В пункт полиции по Глинковскому району МО МВД России «Дорогобужский» обратился с заявлением о причиненных ему телесных повреждениях неработающий житель Ельни 1993 года рождения.

В Тверской области полицейские раскрыли кражу перфоратора

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России по ЗАТО Озерный и Солнечный поступило заявление от 65-летней местной жительницы о том, что неизвестный проник в квартиру путем свободного доступа и совершил кражу перфоратора, принадлежащего заявительнице. Сумма ущерба составила порядка 6 тысяч рублей.

В Тонкино полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

МВД России 

В дежурную часть пункта полиции (дислокация пгт. Тонкино) межмуниципального отдела МВД России «Уренский» 15 октября 2020 года поступило сообщение о том, что у дома по улице Коммунистической угнан отечественный автомобиль. В дальнейшем поступила информация о ДТП с участием этого транспортного средства.

При проверке автомобиля «ВАЗ-21104» полицейские обнаружили следы механического воздействия на номер кузова

МВД России 

Накануне на КПП «Буглен» сотрудниками полиции при проверке автомобиля «ВАЗ-21104» под управлением 36-летнего жителя г. Буйнакск установлено, что номер кузова имеет следы механического воздействия.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net