Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020

Объявленные в международный розыск экстрадированы в Российскую Федерацию из Испании

МВД России 

«В сопровождении сотрудников НЦБ Интерпола МВД России и ФСИН России в Москву из Барселоны доставлены двое обвиняемых, которые были объявлены в розыск по каналам Интерпола.

Личный состав УМВД России по Астраханской области скорбит в связи со смертью участника Великой Отечественной войны и ветерана органов внутренних дел Георгия Жирова

МВД России 

Сегодня пришла печальная весть. Не стало ветерана Великой Отечественной войны, бывшего сотрудника милиции Георгия Никитовича Жирова.

Невинномысскими полицейскими возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с использованием электронных средств платежа

МВД России 

В ОМВД России по городу Невинномысску поступило заявление от местного жителя о хищении денежных средств. По словам заявителя, у него пропала банковская карта, с которой впоследствии списано разными суммами более тридцати тысяч рублей.



В Саранске водителям рассказали о ситуации с аварийностью на дорогах республики

МВД России 

22 октября сотрудники Госавтоинспекции Мордовии совместно с представителями «Авторадио Саранск» организовали акцию «За безопасность на дороге». Для того, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме дорожно-транспортного травматизма, организаторы акции на самых оживленных участках автодорог города напоминали водителям о соблюдении ПДД, а также о необходимости в непростой эпидемиологической ситуации пользоваться средствами защиты – масками и антисептиками. Каждый участник акции в подарок от организаторов получил набор подобных средств... Читать дальше...

В Хакасии оперативники Управления наркоконтроля МВД задержали гражданина, сбывшего гашиш

МВД России 

21 октября около 17 часов в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления наркоконтроля МВД по Республике Хакасия совместно с сотрудниками ГИБДД МВД при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» у частного дома по улице Трудовая в г. Абакане был задержан мужчина 1991 года рождения, который незаконно сбыл гражданину гашиш массой 3, 14 гр.

Полицейские ЗАО задержали подозреваемого в ложном сообщении о противоправном деянии

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы задержали 42-летнего мужчину за ложное сообщение о противоправном деянии.



В Наро-Фоминском г.о. полицейские задержали подозреваемого в имущественном преступлении

МВД России 

В Дежурную часть Селятинского отдела полиции УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. с заявлением обратился 42-летний работник предприятия в п. Селятино о том, что водитель-экспедитор получил предназначенные на бензин денежные средства, но потратил их по своему усмотрению. Общая сумма материального ущерба составила более 9 тысяч рублей.

Начальник Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области проведет «прямую линию»

МВД России 

Завтра, 23 октября, с 16.00 до 17.00 состоится «прямая линия» с начальником УВМ ГУ МВД России по Саратовской области полковником полиции Алексеем Владимировичем Зелепукиным.

Госавтоинспекция Тамбовской области проводит мероприятие по контролю за применением детских удерживающих устройств

МВД России 

В целях обеспечения контроля за применением детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних пассажиров и предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием детей 23 октября во всех городах и районах Тамбовской области одновременно будут проходить профилактические мероприятия вблизи образовательных организаций и мест массового притяжения детей.

В Клину полицейские раскрыли кражу золотых украшений

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от 32-летнего местного жителя о краже золотых украшений из его квартиры на ул. Карла Маркса. Сумма материального ущерба составила 20 тысяч рублей.

Житель Ромодановского района, обвиняемый в краже 370 кг зерна пшеницы, выслушал приговор

МВД России 

В Мордовии вынесен приговор в отношении 31-летнего безработного ранее судимого жителя села Константиновка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Желание помочь подруге обернулось потерей денег

МВД России 

В отдел полиции в р.п. Дергачи обратилась 34-летняя местная жительница. В заявлении она указала, что была обманута мошенниками. Как оказалось, заявительница была обманута по распространенной схеме, когда кто-нибудь из друзей или родственников через соцсети вдруг начинает просить деньги в долг, причем очень настойчиво, с мольбами о помощи. Действует это не на всех, но процент успешности все же есть, близкие входят в положение и переводят деньги на предложенные аферистам счета.

Нижегородскими полицейскими установлены факты нарушения миграционного законодательства

МВД России 

В результате проведения проверочных мероприятий сотрудники полиции задержали жителя Нижнего Новгорода, причастного к 2 фактам противоправных действий в сфере миграционного законодательства. Мужчина предоставил в многофункциональный центр Автозаводского района города фиктивные документы о постановке на учет иностранных граждан. Нижегородец заранее знал, что проживать иностранные граждане по месту регистрации не намерены.

В Вяземском районе направлено в суд уголовное дело о незаконном культивировании наркотик содержащих растений

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка обнаружили на приусадебном участке одного из жителей села Вяземского района окультуренные посадки конопли.

В Управлении МВД России по г. Владикавказу состоялась рабочая встреча сотрудников полиции и представителей казачьих обществ

МВД России 

В мероприятии приняли участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД подполковник полиции Юрий Калуев, начальник ОООП подполковник полиции Марат Камболов, советник Главы РСО-Алания по делам национальностей и вопросам казачества Владимир Писаренко, представители казачьих обществ, а именно атаман Аланского Республиканского Окружного казачьего общества Александр Григорьев, сотник Алексей Сачков, начальники штабов ДНД Правобережного и Левобережного районов г. Владикавказа Евгений Лебедев и Роланд Дудаев... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Врио министра Мурадин Брантов принял участие в заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Адыгее

МВД России 

В Доме Правительства состоялось заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в республике. По поручению Главы Адыгеи Мурата Кумпилова провел мероприятие премьер-министр республики Геннадий Митрофанов.

Сотрудники Госавтоинспекции Михайловского и Сасовского районов провели для школьников профилактическое мероприятие «Юный пешеход!»

МВД России 

Главная цель таких уроков – это закрепление знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на улице и в общественном транспорте.

В Управлении по вопросам миграции состоялась рабочая встреча с представителями службы судебных приставов

МВД России 

В УВМ Главного управления МВД России по Ставропольскому краю состоялась рабочая встреча с участием руководства Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю.

В Краснодарском крае направлено в суд уголовное дело о мошенничестве

МВД России 

На контроле Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю находилось расследование уголовного дела, возбужденного СУ УВД по городу Сочи в отношении 37-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, части 4 ст. 159 УК РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net