123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 19.10.2020

Официальный комментарий МВД по РСО-Алания

МВД России 

В социальных сетях распространено видеообращение жительницы г.Моздока, которая сообщает о якобы неправомерных действиях со стороны представителей правоохранительных органов Моздокского района.

На вокзале станции Иркутск-сортировочный транспортные полицейские разъяснили пассажирам правила имущественной безопасности

МВД России 

В здании железнодорожного вокзала станции Иркутск-сортировочный сотрудники транспортной полиции, в целях профилактики совершения хищений личного имущества в пригородных поездах и поездах дальнего следования, провели с пассажирами разъяснительные беседы о необходимости соблюдения правил личной имущественной безопасности на объектах железнодорожной инфраструктуры и в повседневной жизни.



В Сергиево-Посадском городском округе сотрудники полиции провели акцию «Безопасность детства»

МВД России 

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу провели профилактическую акцию «Безопасность детства» для школьников в средней общеобразовательной школе № 8.

Сотрудники Госавтоинспекции по г.о. Кашира рассказали школьникам о безопасном поведении на дорогах

МВД России 

В рамках акции «Добрая дорога» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Кашира совместно с юными инспекторами движения провели профилактическое мероприятие в одной из школ округа.

В Омске сотрудники полиции задержали подозреваемого в хранении и перевозке фальшивых денежных купюр

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по городу Омску возбуждено уголовное дело в отношении фигуранта, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Фигурант ранее к уголовной ответственности не привлекался, однако находился в федеральном розыске по подозрению в совершении 7 эпизодов, связанных со сбытом в Омске поддельных денег.



В Мордовии полицейские провели акцию по профилактике сбыта ПДК

МВД России 

Полицейские Мордовии продолжают выявлять на территории региона факты сбыта обнаружения поддельных купюр. Только с начала месяца их зарегистрировано около десяти. Практически все фальшивые деньги обнаружены представителями инкассаторской службы при пересчете и проверке на подлинность денежной выручки торговых точек. Причин, по которым продавцы-кассиры не могли отличить поддельные деньги от настоящих, несколько, но основные – это незнание отличительных признаков или формальное отношение к проверке дензнаков на подлинность. Читать дальше...

Ушел из жизни ветеран органов внутренних дел майор милиции в отставке Поздеев Иосиф Иванович

МВД России 

Руководство, личный состав и ветераны ОМВД России по Коношскому району с прискорбием сообщают, что 18 октября 2020 года на 89-м году жизни скончался участник Великой Отечественной войны, ветеран органов внутренних дел, майор милиции в отставке Поздеев Иосиф Иванович, бывший начальник отделения вневедомственной охраны Коношского райотдела.

Пресечен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан в Клину

МВД России 

С целью проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин проверили квартиру, расположенную на ул. Литейная.

В УМВД России по г. Череповцу подвели итоги работы за 9 месяцев

МВД России 

Сегодня врио заместителя начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Вологодской области полковник полиции Василий Косов провел оперативное совещание по итогам работы УМВД России по г. Череповцу за 9 месяцев 2020 года.

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в вандализме

МВД России 

В Дежурную часть 4-го Отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от представителя товарищества собственников жилья о том, что в подъезде дома на Рязановском шоссе неизвестный разбил стекло тамбурной двери. Общая сумма материального ущерба составила более 9 тысяч рублей.

Руководитель хабаровской полиции поблагодарил граждан за помощь в раскрытии преступлений

МВД России 

В Управлении МВД России по г. Хабаровску состоялась торжественная церемония награждения горожан, оказавших содействие полиции в раскрытии преступлений. Руководитель правоохранительного ведомства полковник полиции Станислав Крючков вручил благодарственные письма четверым горожанам, задержали подозреваемых в грабежах.

Информация о ДТП на Михайловском шоссе в Белгороде

МВД России 

По предварительным данным, сегодня около 13 часов 30 минут 29-летний водитель, управляя мотоциклом «Сузуки JSP1200», двигаясь по Михайловскому шоссе г. Белгорода, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Ленд Крузер 150» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла и его 25-летняя пассажирка получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

В Лотошино полицейские провели профилактическое мероприятие «Правонарушение, преступление и подросток»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино совместно с работниками мобильной библиотеки комплекса информационно-библиотечного обслуживания провели мероприятие «Правонарушение, преступление и подросток» для учащихся старших классов Ушаковской средней общеобразовательной школы.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Калининградскими полицейскими установлена причастность экс-риелтора к совершению мошенничества с недвижимостью

МВД России 

В ходе расследования уголовного дела, возбуждённого следственным отделом ОМВД России по Московскому району по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», установлено, что 31-летний бывший риелтор причастен к совершению мошенничества с недвижимостью.

Полицейские Тюменского района призывают граждан проявлять бдительность

МВД России 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» обратилась жительница поселка Боровский. Пенсионерка сообщила, что поздно ночью на её домашний телефон позвонил неизвестный мужчина. Звонивший представился сотрудником правоохранительных органов и заявил, что её сын стал виновником ДТП с тяжкими последствиями. Мужчина «предложил урегулировать ситуацию» за 40 тысяч рублей, которые необходимо передать доверенному человеку. Потерпевшая согласилась на все условия и передала в подъезде неизвестному ей человеку запрошенную сумму... Читать дальше...

В Шпаковском районе из-за жалоб на поведение на дороге привлечен к ответственности лишенный прав водитель

МВД России 

Четверо граждан накануне вечером обратились по телефону в дежурную часть Госавтоинспекции Шпаковского района с информацией, что по автодороге «Подъезд к городу Ставрополю» мчится иномарка, водитель которой, путем подачи сигнала светом фар, сгоняет всех с левой полосы движения, опасно маневрирует и создает аварийные ситуации.

Полицейские г. Лабытнанги зафиксировали факт кражи денежных средств с банковского счета

МВД России 

13 октября 2020 года в дежурную часть ОМВД России по г. Лабытнанги обратился мужчина 1982 года рождения, который сообщил, что неизвестное лицо совершило хищение принадлежащих ему денежных средств.

Сотрудники полиции Екатеринбурга возбудили уголовное дело в отношении подозреваемого в хищении с банковской карты

МВД России 

16 октября в отдел полиции № 12 за помощью обратилась 40-летняя местная жительница. Женщина рассказала о хищении бывшем сожителем принадлежащего ей смартфона. При этом заявительница также сообщила о несанкционированном списании с ее дебетовой и кредитной банковских карт, привязанных к телефону, денежных средств.

В Туле полиция устанавливает обстоятельства открытого хищения чужого имущества

МВД России 

В УМВД России по Тульской области поступило сообщение о нападении на магазин, расположенный на Одоевском шоссе Тулы. Нападавшие нанесли находившемуся в помещении владельца магазина удары, причинив ему различные повреждения, и забрали товары и денежные средства, после чего скрылись.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Готовый сюжет для кино: хроника исчезновения немецкого миллиардера Хауба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net