Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 31.10.2020

В Степновском районе полицейские и общественники обсудили вопросы взаимодействия при проведении профилактической работы

МВД России 

В Отделе МВД России по Степновскому району прошло очередное заседание Общественного совета, на котором начальник отдела внутренних Виталий Климов проинформировал общественников об оперативной обстановке на территории района и проводимой работе по профилактике правонарушений и преступлений.

В Екатеринбурге полицейские задержали подозреваемого в кражах с банковских карт

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 7 задержан 21-летний житель г. Нижнего Тагила, который подозревается в серии хищений денежных средств через мобильные устройства. При этом, по версии полицейских, злоумышленник не прибегал к помощи каких-либо высоких технологий, а действовал просто и дерзко.

В Перми состоялся финал Летнего фестиваля VI краевой Спартакиады «Волшебный мяч»

МВД России 

Сегодня в Перми прошел финальный этап Летнего фестиваля VI краевой Спартакиады «Волшебный мяч». Традиционное мероприятие проходит с целью профилактики повторных правонарушений среди несовершеннолетних а также пропаганды здорового образа жизни. Участниками стали победители групповых оброчных турниров, которые прошли в сентябре-октябре текущего года в разных районах Прикамья. Так, в финале встретились команды из Горнозаводского, Чернушинского, Добрянского, Краснокамского городских округов, а также... Читать дальше...



Задержан подозреваемый в нанесении телесных повреждений сотруднику полиции

МВД России 

31 октября в Петровском переулке к двум сотрудникам полиции, осуществлявшим патрулирование территории, подошел мужчина 1988 года рождения и нанес удар в лицо одному из сотрудников.

В Екатеринбурге Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с участием автомобиля скорой медицинской помощи

МВД России 

Дорожно – транспортное происшествие произошло сегодня, 31.10.2020, в районе 13 часов 00 минут на перекрестке ул. Светлореченская и Объездной дороги.

В Златоусте сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже золотой цепочки

МВД России 

Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Златоустовскому городскому округу установили и задержали ранее судимого местного жителя, 1996 года рождения, подозреваемого в грабеже золотой цепочки. Общая сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.



Житель Каспийска, подозреваемый в мошенничестве, задержан полицией

МВД России 

30 октября 2020 года в Дежурную часть полиции Каспийска с заявлением обратился 60-летний местный житель. По его словам, в одной из мастерских по ремонту бытовой техники, 39-летний мужчина, обманным путем, войдя в доверие, завладел его деньгами в сумме 1 500 000 рублей.

Чудом обошлось без жертв. Полиция Ивделя завела дело по факту тарана грузовиком железнодорожного состава

МВД России 

Вечером 30 октября на железнодорожной станции Ивдель-1 произошло резонансное ДТП. Водитель мощного тягача «Фрит Лайнер» при съезде с уклона не справился с управлением, выехал на пути и столкнулся с составом стоявшего грузового поезда. Чудом обошлось без жертв. Об этом журналистов проинформировал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Госавтоинспекция МВД России разъясняет порядок применения электронных паспортов транспортных средств при совершении регистрационных действий

МВД России 

Все транспортные средства, выпускаемые в обращение на территории РФ, произведенные на ее территории либо ввозимые из иностранных государств – членов Евразийской экономической комиссии, со 2 ноября 2020 года могут быть зарегистрированы в подразделениях Госавтоинспекции исключительно на основании электронных паспортов транспортных средств. Порядок их оформления установлен решением Коллегии Евразийской экономической комиссии № 122 от 22 сентября 2015 года «Об утверждении Порядка функционирования... Читать дальше...

Полицейские задержали граждан, находившихся в федеральном розыске

МВД России 

На территории Канавинского района Нижнего Новгорода в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан гражданин 1981 года рождения, который находился в федеральном розыске как обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража). В настоящий момент мужчина находится под стражей.

В Бирске полицейские задержали злоумышленника напавшего на пенсионерку

МВД России 

70-летняя жительница города Бирска пострадала от действий грабителя. Мужчина напал на нее в подъезде и отобрал пакет. Полицейскими задержан ранее неоднократно судимый местный житель.

В районе имени Лазо сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу сотового телефона

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по району имени Лазо обратилась местная жительница с заявлением о краже из ее квартиры сотового телефона. Женщина сообщила правоохранителям, что накануне дома распивала спиртные напитки со своими знакомыми. После застолья она не обнаружила своего мобильного гаджета. Ущерб составил порядка 6 тысяч рублей.

К 35-летию Народного музея истории органов внутренних дел Красноярского края

МВД России 

В экспозиции Народного музея истории органов внутренних дел Красноярского края хранится знак «Х лет Рабоче-Крестьянской милиции. 1917-1927». Образец этого знака и порядок его вручения были разработаны Центральной комиссией, созданной при Центральном административном управлении НКВД РСФСР в июле 1927 года, по проведению празднования 10-й годовщины Рабоче-Крестьянской милиции.

Житель Кизлярского района подозревается в угоне автомобиля

МВД России 

30 октября 2020 года в полицию Кизлярского района с заявлением обратился 25-летний местный житель. По его словам, в ночь на 28 октября этого года, 22-летний молодой человек, проживающий там же, совершил угон его автомашины «ВАЗ-21112», припаркованной возле дома.

Сотрудники Управления по вопросам миграции провели очередной брифинг по актуальным вопросам миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области с соблюдением с учетом санитарно-эпидемиологических норм провели брифинг по актуальным вопросам миграционного законодательства.

В Лескенском районе Кабардино-Балкарии школьники стали участниками антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

В рамках общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники отделения МВД России по Лескенскому району провели встречу со старшеклассниками с.п. Хатуей.

Автоинспекторы УМВД России по г.о. Нальчик провели акцию «Каникулы, дорога, дети!»

МВД России 

В рамках акции «Каникулы, дорога, дети!» автоинспекторы ОГИБДД Управления МВД России по г.о.Нальчик посетили МКОУ Прогимназию №66 столицы республики, где провели беседу с юными участниками дорожного движения.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Автоинспекторы и общественники Лескенского района провели профилактическую акцию «Автокресло – детям!»

МВД России 

В ходе проведения традиционной акции сотрудники полиции совместно с членом Общественного совета при ОМВД России по Лескенскому району рассказали водителям о необходимости использования специальных детских удерживающих устройств. При этом инспекторы ОГИБДД дали совет автолюбителям как их правильно подобрать с учетом возраста и физиологических параметров ребенка.

В рамках благотворительной акции полицейские и общественники Лескенского района навестили многодетные семьи

МВД России 

Сотрудники отделения МВД России по Лескенскому району при участии члена Общественного совета при ОМВД Мадины Бавуковой посетили многодетные семьи, проживающие в Лескенском районе.

Полицейские Урванского района провели профилактические мероприятия в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

МВД России 

В рамках широкомасштабной профилактической акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Урванскому району в общеобразовательных учреждениях проведены профилактические мероприятия под условным наименованием «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net