Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 03.10.2020

Руслан Алханов вручил награды полицейским-участникам чемпионата по тактической стрельбе.

МВД России 

В МВД по ЧР состоялось награждение полицейских, принимавших участие в VIII-м открытом чемпионате ЧР по тактической стрельбе памяти первого Президента ЧР Героя России А.А. Кадырова.



В Нижнеломовском районе сотрудники полиции раскрыли кражу косметики из магазина

МВД России 

В отдел полиции Нижнеломовского района с заявлением обратилась директор одного из магазинов. Она сообщила, что с прилавка торгового зала похищены два флакона туалетной воды известной марки на сумму более 5 тысяч рублей.

По указанию мошенников томичка оформила кредит и лишилась около 400 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по Томской области от жительницы областного центра 1969 года рождения поступило сообщение о хищении денежных средств. По предварительной информации, потерпевшей поступил звонок с неизвестного номера. Звонивший представился сотрудником банка и сообщил, что на женщину пытаются оформить кредит. Чтобы этого не допустить, необходимо установить на свой телефон приложение банка, а также программу «защиты», которая оказалась программой удаленного доступа. Под руководством... Читать дальше...

В Пензе пенсионерка лишилась сбережений, поверив лжесотруднику банка

МВД России 

В отдел полиции № 4 УМВД России по городу Пензе с заявлением о краже обратилась 61-летняя местная жительница. Она сообщила, что ей позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности банка. Мужчина сообщил, что по карте собеседницы производятся подозрительные операции и для обеспечения сохранности средств необходимо продиктовать реквизиты карты, трехзначный код безопасности с обратной стороны и коды, которые поступят в смс-сообщении. Заявительница поверила незнакомцу, хотя позже призналась полицейским... Читать дальше...

Пятигорскими полицейскими выявлены факты культивации наркокосодержащих растений и хранения марихуаны

МВД России 

Сотрудники полиции Пятигорска в ходе мероприятий по выявлению и пресечению фактов незаконного оборота наркотических средств получили информацию о том, что местный житель хранит запрещенные к обороту вещества.



Полицейские вместе с общественностью провели мероприятие антикоррупционной направленности.

МВД России 

Сотрудники отделения по пропаганде УГИБДД МВД по РСО-Алания совместно с инспекторами отдельного батальона по обслуживанию ФАД и представителями регионального отделения Всероссийского общества автомобилистов, Добровольно народной дружины провели мероприятие антикоррупционной направленности.

Полиция предупреждает: отправляясь в лес, соблюдайте меры предосторожности

МВД России 

В осенний период граждане выезжают на природу, в том числе, для сбора ягод и грибов. Однако многие не задумываются об элементарных правилах безопасности. Как показывает практика, с наступлением "грибного" сезона в Тверской области регистрируются случаи пропажи людей в лесу. Наибольшую тревогу у полицейских вызывают посещения леса в одиночку людьми пожилого возраста.

В столице Республики Крым автоинспекторы совместно с «Лабораторией безопасности» проводят мастер-классы по основам безопасного поведения на дороге

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции в Симферополе продолжают работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Так, автоинспекторы совместно с методистами «Лаборатории безопасности», а также волонтерами общественной организации проводят выездные обучающие занятия в школах. Во время бесед ребятам напоминают и разъясняют основные правила перехода проезжей части, а также передвижения в автомобиле и общественном транспорте, вручают световозвращающие браслеты – важный атрибут дорожной безопасности пешеходов. Читать дальше...

В Пензе водителю за управление автомобилем в состоянии опьянения грозит до двух лет лишения свободы

МВД России 

Поздним вечером 11 сентября в Пензе на улице Рябова сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Лада Гранта» под управлением 28-летнего жителя села Константиновка Пензенского района, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности. Установлено, что он находился за рулем в состоянии опьянения, в то время как ранее был подвергнут административному наказанию за аналогичное правонарушение.

За сутки мошенники похитили с банковских карт смолян около 630 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница 1972 года рождения с заявлением по факту хищения денежных средств с ее банковской карты. Женщина пояснила, что ей позвонил неизвестный, представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил о попытке списания денежных средств с банковской карты. Когда заявительница ответил звонившему, что никому деньги не переводила, он констатировал, что ее картой пытались воспользоваться мошенники и предложил свои услуги по... Читать дальше...

Тверские полицейские раскрыли кражу из кафе

МВД России 

В дежурную часть Центрального отдела полиции УМВД России по городу Твери обратился 55-летний житель областного центра с заявлением о краже телефона. Ущерб составил порядка 10 000 рублей.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В Зольском районе КБР полицейские организовали цикл профилактических мероприятий

МВД России 

Основная цель мероприятия - профилактика подростковой преступности, пресечения распространения религиозно-экстремистских идей и недопущение вовлечения несовершеннолетних в преступную, в том числе экстремистскую деятельность.

На территории Вологодской области сотрудники полиции продолжают проводить мероприятия по контролю за соблюдением миграционного законодательства

МВД России 

В конце сентября сотрудниками УВМ УМВД России по Вологодской области совместно с сотрудниками ЦПЭ УМВД России по Вологодской области и УМВД России по г. Вологде проверены строительные объекты на территории областного центра.

В Чебоксарах полицейские проверяют обстоятельства дорожного конфликта, завершившегося стрельбой из газового оружия

МВД России 

Вечером 2 октября в ОП№3 УМВД России по г.Чебоксары обратился 39-летний водитель автомашины «Форд-Транзит», в которого в ходе конфликта выстрелил неизвестный, управлявший автомашиной «Киа-Рио». По словам потерпевшего, легковушка «подрезала» его автомобиль, после чего чебоксарец догнал лихача на улице Южной в Чебоксарах. Мирного разговора не получилось: водитель «Киа» достал газовый пистолет и произвел выстрел, ранив мужчину в щеку. После оказания медицинской помощи потерпевший был отпущен домой... Читать дальше...

Не узнала его по голосу

МВД России 

В отдел полиции в Энгельсе обратилась 34-летняя местная жительница. В заявлении женщина указала, что является работником ломбарда. 30 сентября ей позвонил мужчина, представившийся генеральным директором сети ломбардов. Он сказал, что необходимо заплатить за рекламу, продиктовал абонентский номер, на который надо перевести 158770 рублей.

В Управлении МВД России по городу Челябинску завершилась спартакиада среди подразделений уголовного розыска

МВД России 

В преддверии дня работников уголовного розыска в Управлении МВД России по городу Челябинску прошла спартакиада среди оперативных подразделений челябинского гарнизона полиции. В соревнования приняли участие 9 команд из числа сотрудников Отделов полиции и городского УМВД. Спортивное мероприятие проведено в целях воспитания личного состава в лучших традициях органов внутренних дел, а также привлечения сотрудников полиции к систематическим занятиям спортом и физической культурой. Ранее среди оперативников... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net