123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 16.10.2020

В результате ДТП в Вейделевском районе погибли три человека

МВД России 

По предварительным данным, сегодня около 19 часов 30 минут в селе Зенино Вейделевского района на автодороге "Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" 32-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ 2107", двигаясь со стороны города Валуйки в направлении поселка Вейделевка, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем "Скания" под управлением 40-летнего водителя.

Граждане помогли задержать подозреваемого в карманной краже на остановке в Центральном округе

МВД России 

На телефон службы «02» поступило сообщение от граждан о том, что на остановке «Дом быта» неизвестный пытался похитить у девушки мобильный телефон. Злоумышленника задержали проходивший мимо молодой человек и участковый уполномоченный полиции, который оказался недалеко от места преступления.



Юбилейный выпуск «Досье 02» готов к просмотру.

МВД России 

Начинаем с одной из самых важных тем – борьбы с дистанционным мошенничеством. Сотрудник полиции в Вологде пресекла преступные действия мнимых сотрудников банка и спасла сбережения пенсионера-инвалида – 250 тысяч рублей. Чтобы жители области были в курсе уловок аферистов полицейские Череповца совместно с общественниками и представителями банков сняли видеоролик. Премьера состоялась в единый день профилактики мошенничеств.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области информирует

МВД России 

Заседания Комиссии УМВД России по Смоленской области по распределению квоты на выдачу разрешения на временное проживание во втором полугодии 2020 года будет проходить в здании Управления по вопросам миграции Управления Министерства внутренних дел РФ по Смоленской области:

Быть командой, всегда оставаться человеком и быть готовым прийти на помощь – таковыми были принципы моздокских дознавателей

МВД России 

16 октября в 1992 году на основании Приказа МВД России № 368 «О мерах по укреплению подразделений дознания и совершенствованию раскрытия преступлений, по которым предварительное следствие необязательно» в органах внутренних дел РФ были окончательно сформированы специализированные подразделения дознания и введена должность «дознаватель». Суть работы дознавателя – это не просто расследование и направление уголовных дел в суд, а в первую очередь защита законных прав и интересов пострадавших граждан. Читать дальше...



На Ставрополье возле детских садов автоинспекторы проводят акцию «Пристегнулся - улыбнулся!»

МВД России 

Утро в детском саду «Аистенок» города Минеральные Воды прошло крайне необычно и весело. Вопреки ожиданиям малышей и родителей, на парковке их встречали не только воспитатели, но и аниматоры в костюмах сказочных героев и улыбающиеся автоинспекторы.

Сотрудниками следствия ОМВД России по Шалинскому району расследовано уголовное дело по факту кражи.

МВД России 

Сотрудниками следственного отделения ОМВД России по Шалинскому району республики окончено производством и направлено в суд уголовное дело по факту кражи.

Двенадцать членов преступного наркосообщества предстанут перед судом

МВД России 

Следователями следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области завершено производство по уголовным делам о совершении участниками преступного на территории г. Волгограда ряда особо тяжких преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств с банковской карты горожанки

МВД России 

В полицию обратилась 49-летняя жительница Индустриального района. Потерпевшая сообщила, что в социальных сетях познакомилась с молодым человеком. После непродолжительной переписки женщина пригласила в гости нового знакомого. В процессе застолья хозяйка квартиры уснула. Тем временем гость взял телефон горожанки, посредством мобильного банкинга похитил с её расчетного счета 100 тысяч рублей и ушел.

Полицейские Терского района приняли участие в митинге памяти коллеги, погибшего при выполнении служебных обязанностей

МВД России 

В МКОУ «СОШ им. А.С.Карданова с.п. Терекское» Терского района состоялся митинг, посвященный памяти сотрудника полиции Анзора Балкарова, трагически погибшего в результате нападения вооруженных преступников 8 июня 2013 года в городе Нальчик.

В Воскресенске полицейские раскрыли серию краж на сумму более 125 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть Белоозёрского отдела полиции УМВД России по городскому округу Воскресенск поступило заявление от жителя г. Москвы о краже электроинструмента из частного дома. Сумма ущерба составила более 25 тысяч рублей.

В Липецке общественники совместно с полицейскими провели акцию «Возьми ребенка за руку»

МВД России 

15 октября члены Общественного совета при УМВД России по г. Липецку Роман Нижегородов и Максим Казаков совместно с сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Липецку провели акцию «Возьми ребенка за руку». Главная ее задача - привлечь внимание общественности к авариям с участием детей.

В Ростовской области оперативники задержали подозреваемого в разбойном нападении на ювелирный салон

МВД России 

В полицию города Морозовска Ростовской области поступило сообщение из ювелирного магазина о совершении разбойного нападения. Неизвестный ворвался в торговое помещение и, угрожая применением в отношении продавцов электрошокера, похитил ювелирные изделия на сумму около одного миллиона рублей.


Музыкальные новости
Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"





Персональные новости
ТНТ

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем





В Башкортостане раскрыто убийство 6-летней давности

МВД России 

Тело раздетого мужчины было обнаружено в феврале 2014 года на трассе М5. В ходе работы сотрудники Управления уголовного розыска МВД по РБ, полицейские Иглинского района, оперативники Оренбургской области и следователи регионального Следственного комитета выяснили, что к смерти причастны сводный брат и обида за квартирный вопрос.

Красноперекопские полицейские в рамках акции «Госуслуги - проще, чем кажется» проконсультировали граждан

МВД России 

В целях правового информирования граждан, а также в рамках акции «Госуслуги - проще, чем кажется» начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Красноперекопский» Ирина Шевченко совместно со старшим юрисконсультом отдела Светланой Гевак провели консультационную встречу с гражданами.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Монтаж площадки для панихиды начался у «Крокус Сити Холла»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net