Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 29.10.2020

Ставропольские полицейские установили подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 города Ставрополя обратилась 32-летняя местная жительница. Заявительница сообщила сотрудникам полиции, что договорилась со своим знакомым об изготовлении и установке памятника. Однако после того, как женщина передала ему 65 тысяч рублей в счет оплаты услуг, гражданин не выполнил взятые на себя обязательства и перестал выходить на связь.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

В Адыгее инспекторы ГИБДД оказывают первую помощь пострадавшим в ДТП с использованием специальных укладок. Ими оборудованы все современные патрульные автомобили, поступившие в подразделения ДПС.



Как пешеходам уберечься от дорожных бед?

МВД России 

Члены Общественного совета при УМВД России по городу Пскову вместе с полицейскими провели профилактическое мероприятие с активистами Псковского регионального отделения общественной организации «Красный крест».

В рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» полицейские и общественники Оренбурга провели в онлайн-режиме занятие с молодежью

МВД России 

Полицейские Межмуниципального управления Министерства внутренних дел РФ «Оренбургское», Центра по противодействию экстремизму и отдела информации и общественных связей УМВД России по Оренбургской области совместно с преподавателями и участником Общественного совета Екатериной Раковой провели в онлайн-режиме занятие с учащимися нефтегазоразведочного техникума, автотранспортного колледжа, гуманитарно-технического колледжа и колледжа сервиса в Оренбурге.

Полицейские краевого Главка приняли участие в онлайн-мероприятии «Здоровая семья – здоровый ребенок»

МВД России 

В рамках проведения 2-го этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью на базе краевой библиотеки имени Лермонтова состоялся круглый стол на тему «Здоровая семья – здоровый ребенок». В мероприятии принимали участие сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального Главка, представители Ставропольского краевого центра медицинской профилактики, Центра психолого-педагогической помощи «Альгис», Ставропольского государственного медицинского университета.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия информирует о нововведениях в миграционное законодательство

МВД России 

С 1 января 2021 года вступает в силу постановление Правительства РФ от 24.07.2020 № 1110 «Об отмене некоторых актов федеральных органов исполнительной власти, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по осуществлению федерального государственного контроля (надзора) в сфере миграции, и о внесении изменения в пункт 13 Положения об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты... Читать дальше...



Сотрудники Управления Росгвардии по КБР поддержали акцию «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

В Кабардино-Балкарии продолжается Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

Установлен подозреваемый в мошенничестве

МВД России 

Ранее в полицию обратились граждане республики с заявлениями о том, что они стали жертвами мошенника, который незаконно завладел их денежными средствами. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий был установлен и доставлен в УУР МВД по ЧР 21-летний уроженец населенного пункта Толстой-Юрт Грозненского района, который в ходе опроса дал признательные показания.

Установлен 21-летний мужчина, подозреваемый в мошенничестве.

МВД России 

Ранее в полицию обратились граждане республики с заявлениями о том, что они стали жертвами мошенника, который незаконно завладел их денежными средствами. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий был установлен и доставлен в УУР МВД по ЧР 21-летний уроженец населенного пункта Толстой-Юрт Грозненского района, который в ходе опроса дал признательные показания.

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» раскрыли кражу из квартиры

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Лосино-Петровский МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 34-летней местной жительницы о том, что из ее квартиры в м.р. Аничково г.о. Лосино-Петровский похищены наушники и ювелирные украшения. Сумма ущерба составила 23 тысячи рублей.

В Ярковском районе полицейские задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью товарищу

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 МО МВД России «Тобольский» (дислокация с. Ярково) поступило сообщение от сотрудника единой дежурно-диспетчерской службы о том, что в селе Южаково без сознания в доме лежит 34-летний мужчина. На место выехал участковый уполномоченный полиции. Он установил, что потерпевший распивал алкогольные напитки в компании знакомых. В ходе застолья между ним и одним из товарищей произошел конфликт, приятель схватил металлическую кружку, из которой пил, и нанес оппоненту один удар в область головы. Читать дальше...

В Комсомольске-на-Амуре вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве с банковскими картами

МВД России 

Следственным отделом УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре доказана причастность 31-летнего ранее судимого местного жителя к совершению мошеннических действий.

В Рамонском районе полицейскими устанавливаются обстоятельства столкновения с грузовым автомобилем

МВД России 

Сегодня примерно в 15.10 час. в Рамонском районе на 493 км автодороги «М4-Дон - Москва – Воронеж – Ростов-на-Дону – Краснодар» произошло столкновение автомобиля «Мицубиси-Чариот» и грузового автомобиля «Вольво» с прицепом, под управлением 43-летнего жителя Ростовской области. Транспортные средства двигались в сторону столичного региона.

В Российскую Федерацию из Нидерландов экстрадирован россиянин, осужденный за пособничество в растрате

МВД России 

«Сегодня сотрудниками российского Бюро Интерпола и ФСИН России в Москву из Амстердама доставлен Никита Смуров, осужденный за преступление, предусмотренное ст. 160 УК РФ.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





В Екатеринбурге сотрудники областной ГИБДД задержали автомобиль с подложными номерами

МВД России 

В Екатеринбурге сотрудники Центра автоматической фиксации административных правонарушений Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области провели профилактическое мероприятие по розыску транспортных средств с подложными государственными регистрационными знаками.

Глава микрофинансовой организации, учитель и пенсионеры отдали лжебанкирам более 1,2 млн рублей

МВД России 

Каждый день доверчивые калининградцы продолжают приносить доход телефонным мошенникам, которые представляются сотрудниками банковских учреждений или сотрудниками службы безопасности банка.

В Удмуртии стартовала республиканская спортивно-патриотическая смена «Призывник»

МВД России 

В Молодежном лагере «Ёлочка» стартовала республиканская спортивно-патриотичесая смена «ПРИЗЫВНИК». Участниками Смены стали несовершеннолетние, состоящие на профилактических учетах, в возрасте от 13 до 17 лет

В Смоленской области полицейские раскрыли мошенничество, совершенное в социальной сети

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие преступлений, совершаемых дистанционных способом, сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» установили причастность неработающей ранее судимой местной жительницы 1987 года рождения к совершению четырех фактов мошенничества в сети Интернет.

В Поворинском районе полицейскими устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадали два человека

МВД России 

Сегодня примерно в 14.00 час. в Поворинском районе на 628 км автодороги М4-Дон – Тамбов – Волгоград - Астрахань, по предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2106, 65-летний житель Республики Татарстан, нарушил правила расположения транспортного средства на дороге и допустил столкновение с автомобилем «Даф», под управлением 32-летнего водителя.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net