123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 18.10.2020



Пятеро человек травмированы в результате ДТП на дорогах Республики за минувшие сутки

МВД России 

Утром 17 октября на пересечении ул. Шосейная и ул. Ерижева в а. Псыж, 42-летний водитель мотоцикла, не справился с управлением и допустил столкновение с «Лифан 214813» после, чего водитель «Лифана» допустил столкновение с автомашиной «Лада Калина». В результате ДТП водитель мотоцикла с множественными телесными повреждениями госпитализирован в медицинское учреждение.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в хищении мобильного телефона

МВД России 

16 октября в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратился 18-летний житель п. Кавказский. Молодой человек сообщила, что 16 октября текущего года, к нему подошел ранее незнакомый ему парень, который попросил телефон для того, чтобы позвонить и отправить фотографии. После чего, выше указанный парень похитил принадлежащий ему телефон, и скрылся с места происшествия. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержан 18-летний житель а. Хабез, который дал признательные показания. Читать дальше...

В минувшие сутки полицейские Нижегородской области отстранили от управления автотранспортом нетрезвых водителей

МВД России 

В ходе надзора над дорожным движением сотрудниками ГИБДД в Нижнем Новгороде и области в течение минувших суток выявлено 3 водителя, управлявших автомобилями в состоянии опьянения.



В Щёкино за разбойное нападение задержан по горячим следам житель Суворова

МВД России 

18 октября 2020 года около 12 часов дня в дежурную часть отдела МВД по Щёкинскому району поступило сообщение, что в парке «Лесная поляна» в отношении 65-летней женщины было совершено разбойное нападение. По предварительной информации, потерпевшая прогуливалась в парке со своей подругой. К ней подбежал мужчина, полоснул по руке ножом, отобрал сумку и убежал в сторону посёлка Первомайский.

Никому не сообщайте реквизиты своей банковской карты

МВД России 

Полицейские призывают граждан не терять бдительности при общении по телефону с незнакомцами, не сообщать посторонним реквизиты своих банковских карт и пин-коды, не переходить по сомнительным ссылкам в сети Интернет, а по всем вопросам, связанным с безопаностью банковских карт, лично обращаться в банк.

Сотрудники Отдела МВД России по Брединскому району организовали для школьников игру «Поймай мошенника»

МВД России 

Инспектор по делам несовершеннолетних лейтенант полиции Любовь Зайцева и специалист по связям с общественностью и СМИ Отдела МВД России по Брединскому району Дарья Коновалова провели для обучающихся четвертого класса МКОУ «Брединская средняя общеобразовательная школа № 1» профилактическую игру «Поймай мошенника», которая призвана в доступной форме рассказать обучающимся начальных классов о том, как предостеречь себя и своих близких от мошеннических действий.

Руководство и сотрудники УМВД почтили память кавалера ордена Мужества Дениса Мельникова

МВД России 

В преддверии дня гибели сотрудники регионального УМВД посетили Крестительское кладбище города Орла, где похоронен сотрудник ОВД, погибший при исполнении служебных обязанностей.

Житель Кочубеевского района ради подарочных бонусов лишился более 120 тысяч рублей

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края на постоянной основе проводят мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение мошенничеств, в том числе совершенных посредством информационно-телекоммуникационных технологий.

Член Общественного совета при ГУ МВД по краю принял участие во Всероссийском антинаркотическом форуме «Антидилер - общественный контроль»

МВД России 

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Даниил Подборных выступил в качестве эксперта на Всероссийском антинаркотическом форуме «Антидилер - общественный контроль», который прошел в Москве.

В Рославле выявлен факт уклонения от административного надзора

МВД России 

В ходе обхода административного участка участковым уполномоченным полиции межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» был выявлен факт уклонения неработающим местным жителем 1990 года рождения от административного надзора.

Начальник УМВД России по г. Череповцу провел профилактическую беседу с представителями различных ветеранских ячеек

МВД России 

Инициатором встречи с председателями ветеранских организаций города выступили полицейские. Начальник УМВД России по г. Череповцу Артем Суманеев посетил председателей ветеранской ячейки и пообщался с пенсионерами на тему киберпреступлений. Свое выступление Артем Николаевич начал с пугающей статистики, в которой отображено количество пострадавших граждан от действий мошенников. Полковник полиции рассказал наиболее частые виды обмана и привел яркие примеры случаев, когда люди пожилого возраста лишались своих сбережений... Читать дальше...

Управление по вопросам миграции УМВД России по Ямало–Ненецкому автономному округу информирует

МВД России 

12 октября 2020 г. вступил в силу Федеральный закон от 13 июля 2020 г. № 209-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве РФ» и Федеральный закон «О государственной дактилоскопической регистрации в РФ», снимающий ограничение по нетрудоспособности для соискателей российского гражданства, имеющих детей – граждан России, и устанавливающий возможность принимать решения о приобретении российского гражданства по заявлениям законных представителей в отношении детей, достигших совершеннолетия в период рассмотрения таких заявлений. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Управлением МВД России по Омской области продолжены мероприятия, направленные на обеспечение прав и законных интересов лиц, содержащихся в спецучреждениях полиции

МВД России 

Начальник отдела аппарата Уполномоченного Омской области по правам человека Игорь Патрахин совместно с начальником отдела организации охраны, конвоирования и содержания подозреваемых, обвиняемых и лиц, подвергнутых административному аресту УОООП УМВД России по Омской области подполковником полиции Вячеславом Сухановым провели проверку соблюдения условий содержания лиц, задержанных и заключенных под стражу, в ИВС МО МВД России «Тюкалинский» и ОМВД России по Крутинскому району.

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу мобильного телефона

МВД России 

В полицию обратилась сотрудница магазина. Потерпевшая пояснила, что неизвестный свободным доступом проник в подсобное помещение торговой точки и похитил мобильный телефон стоимостью 28 тысяч рублей.

Совет ветеранов межмуниципального отдела МВД России «Зеленчукский» посетил на дому пенсионера ОВД

МВД России 

Представитель Совета ветеранов межмуниципального отдела МВД России «Зеленчукский» Мухат Билялович Батчаев, посетил на дому пенсионера ОВД – инвалида 1 группы Бобровского Александра Владимировича с целью ознакомления с социально-бытовыми условиями проживания. Пенсионеру был вручен продуктовый пакет. Также Мухат Батчаев выгрузил в домовладении ветерана дрова для отопления в зимний период времени. Данный вид помощи пенсионеру ОВД оказывают ежегодно.

УМВД России по Смоленской области предупреждает: повторное управление автомобилем в состоянии опьянения – уголовно наказуемо

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования на улице Островского в городе Рославле, инспекторы ГИБДД остановили вызвавший подозрения автомобиль «Рено Логан» для проверки документов. Во время общения с водителем, 39-летним местным жителем, полицейские обратили внимание на то, что от него исходит явный запах алкоголя. В ходе проверки правоохранители выяснили, что ранее гражданин привлекался к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного частью 1 ст. 12.8 Кодекса об административных... Читать дальше...

Жители Челябинска, Троицка, Сосновского и Нагайбакского районов доверились позвонившим им по телефонам якобы сотрудникам банков, и лишились свыше 2 миллионов рублей

МВД России 

Одной из самых распространенных схем мошенничества, о которой ежедневно напоминают сотрудники полиции Челябинской области, является «звонок от сотрудника службы безопасности банка». Тем не менее, несколько южноуральцев в очередной раз доверились позвонившим им по телефонам якобы сотрудникам банков, и лишились свыше 2 миллионов рублей. Граждане обратились с заявлениями в полицию.

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Во Владивостоке состоится строительная выставка «Город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net