123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 07.10.2020

В Чувашии сотрудники полиции задержали мужчину, угрожавшего убийством своей сожительнице

МВД России 

На сообщение о противоправном деянии, поступившем в ОП по Аликовскому району, прибыли участковый уполномоченный полиции и водитель следственно-оперативной группы. Увидев приближающихся сотрудников полиции, мужчина закрылся в доме и сказал, что застрелит свою сожительницу, при этом участковый услышал за дверью звук, похожий на звук затвора ружья. Также на крыльце были обнаружены гильзы.

В ДТП с участием 5 автомобилей попал и рейсовый микроавтобус с детьми

МВД России 

7 октября 2020 года в Кизлярском районе, приблизительно в 17:00, на 339 километре автодороги «Кавказ», произошло ДТП с участием пяти автомобилей, в том числе «ГАЗели», предназначенной для перевозки детей, трех большегрузов и «LADA XRAY».

В Поворинском районе полицейскими задержан подозреваемый в убийстве брата

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Поворинскому району задержан подозреваемый в совершении убийства 40-летнего жителя райцентра. Им оказался 43-летний брат погибшего.



В Саранске проходят оперативно-профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения

МВД России 

Профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, предупреждение, выявление и пресечение нарушений ПДД водителями транспортных средств и пешими участниками дорожного движения – основная задача мероприятия, которое проходит в Саранске 7 октября. В ходе рейда особое внимание сотрудников Госавтоинспекции уделяется таким нарушениям, как невыполнение водителями транспортных средств требования уступить дорогу пешеходам, нарушение правил остановки и стоянки в зоне пешеходного перехода... Читать дальше...

В Калининграде полицейские провели лекции с учащимися общеобразовательных учреждений

МВД России 

Инспекторами ПДН ОМВД России по Ленинградскому району были проведены профилактические беседы среди учащихся РАНХиГС. Слушателями лекции стали свыше 600 человек. Полицейские напомнили студентам о вреде курения и употребления алкогольных напитков, а также предупредили об административной ответственности.

В ДТП в Кизлярском районе, по предварительной информации, 3 человека погибло, 9 пострадало

МВД России 

7 октября 2020 года в Кизлярском районе, приблизительно в 17:00, на 339 километре автодороги «Кавказ», произошло ДТП с участием пяти автомобилей, в том числе «ГАЗели», предназначенной для перевозки детей, трех большегрузов и «LADA XRAY».



Мобильные госуслуги по линии ГИБДД пользуются популярностью у автовладельцев Смоленской области

МВД России 

Для удобства автовладельцев сотрудники ГИБДД направляются на специально оборудованном регистрационно-экзаменационном передвижном пункте в удаленные от города Смоленска поселки и оказывают гражданам государственные услуги.

Госавтоинспекция ОМВД России по Уватскому району рекомендует гражданам пользоваться порталом госуслуг

МВД России 

Полицейские напоминают, что все граждане, зарегистрированные на сайте www.gosuslugi.ru, могут получить информацию по нарушениям, выявленным камерами автоматической фото-видеофиксации, в электронном виде. Получив постановление, собственник транспортного средства может оплатить штраф на Едином портале государственных услуг, в том числе с 50% скидкой в течение 20 дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа.

В Воронеже сотрудники полиции установили подозреваемого в мошенничестве под предлогом ремонта мобильного устройства

МВД России 

В отдел полиции № 1 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение от 25-летней местной жительницы о совершении в отношении неё мошеннических действий.

Затемненные стекла или покрытия негативно влияют на безопасность дорожного движения

МВД России 

Сегодня сотрудниками отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Ярославской области на территории областного центра проведено мероприятие, направленное на предупреждение и выявление административных правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами, на которых установлены тонированные и затемненные стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств. Читать дальше...

В Благовещенске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже денежных средств из помещения зоопарка

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Благовещенский» в течение дежурных суток задержали 21-летнего местного жителя по подозрению в хищении денежных средств из контактного зоопарка в областном центре.

Житель поселка Аршан обвиняется в оскорблении полицейского

МВД России 

10 сентября 2020 года в поселке Аршан города Элисты сотрудниками полиции за совершение административного правонарушения был задержан 40-летний местный житель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.

Информируем о временном приостановлении оказания государственных услуг в 5 отделении (по вопросам миграции на территории САО г. Омска) ОВМ УМВД России по г. Омску

МВД России 

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, Управление по вопросам миграции УМВД России по Омской области информирует, о временном приостановлении оказания государственных услуг населению в 5 отделении (по вопросам миграции на территории САО г. Омска) ОВМ УМВД России по г. Омску (г. Омск, ул. Андрианова, 16). Исключение составляет оказание государственной услуги по выдаче и замене паспортов гражданина РФ. Данная государственная услуга будет оказываться в штатном режиме.

В ОМВД России по Советскому району слова поздравлений принимали сотрудники штаба

МВД России 

7 октября 2020 года отмечается 102 годовщина образования штабных подразделений в системе МВД России. В связи с этим, врио начальника ОМВД России по Советскому району подполковник полиции Евгений Анатольевич Собенников поздравил личный состав и ветеранов подразделения.

Сотрудники ПДН Пригородного ОМВД проводят в школах профилактические мероприятия

МВД России 

Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Пригородному району проводятся профилактические мероприятия, направленные на формирование у подростков здорового образа жизни.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Руководство и личный состав ОМВД Дигорского района желают ветеранам и служащим штабных подразделений благополучия и реализации намеченных планов.

МВД России 

Для сотрудников Штаба Отдела МВД России по Дигорскому району важным качеством считается умение находить неординарные пути решения любых задач. Как говорит начальник Штаба ОМВД майор внутренней службы Альбина Гикаева: "Работа в штабе на первый взгляд может показаться рутинной и скучной, но, поступив на службу в штаб, начинаешь понимать, как много от тебя зависит и насколько важной деятельностью ты занимаешься". Можно сказать, что штаб является центральным звеном, которое связывает все службы органов внутренних дел. Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии сотрудники полиции изъяли более 3000 гр. наркотических средств

МВД России 

6 октября сотрудники полиции выявили два факта с признаками преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков). У подозреваемых изъяты вещества, которые направлены на исследования, по результатам которых будут приняты процессуальные решения. Еще по четырем ранее выявленным аналогичным преступлениям возбуждены уголовные дела, изъято более 3000 гр. наркотических средств.

Патрульные постовые по горячим следам задержали подозреваемых в грабеже

МВД России 

В отдел полиции №8 УМВД России по городу Омску поступило сообщение из медицинского учреждения о поступлении в стационар пациента с многочисленными ушибами тела. Прибывший в больницу оперуполномоченный опросил потерпевшего и установил, что днем 34-летний омич находился во дворе своего дома на улице Нефтезаводской и разговаривал по мобильному телефону. К нему подошли двое неизвестных, несколько раз ударили и забрали телефон. Скорую помощь пострадавшему вызвали случайные прохожие. Сумма ущерба составила 10 000 рублей. Читать дальше...

Подучетные подростки посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

МВД России 

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОП № 5 МУ МВД России «Красноярское» организовали для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, экскурсию в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net