Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 26.10.2020

Госавтоинспекция Ревды и Дегтярска провела рейдовое мероприятие «Заботливый родитель»

МВД России 

26 октября 2020 года сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Заботливый родитель», направленное на выявление водителей, нарушивших правила перевозки детей. Профилактическое мероприятие проведено в утренние часы вблизи дошкольных образовательных организаций городского округа Ревда и городского округа Дегтярск.

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции задержали подозреваемого в сбыте наркотических веществ

МВД России 

Накануне в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Нижнетагильское» задержали мужчину подозреваемого в сбыте наркотических веществ в крупном размере.



В Сергиево-Посадском округе полицейские провели акцию «Семья – без опасности»

МВД России 

Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. совместно с сотрудниками МЧС провели акцию «Семья – без опасности» для граждан, состоящих на профилактическом учете.

МВД по Республике Карелия присоединилось к проведению общероссийского оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

МВД России 

В целях предупреждения и пресечения экстремистской деятельности, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии по всей стране 26 октября по 4 ноября 2020 года запланировано проведение федерального оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

В Нестерове полицейские совместно с членами Общественного совета предупредили граждан о телефонных мошенниках

МВД России 

Сотрудники отделения полиции по Нестеровскому району совместно с членами Общественного совета провели среди граждан профилактические беседы об участившихся случаях телефонного мошенничества. Полицейские и общественник рассказали гражданам, какими уловками пользуются мошенники, привели примеры переводов больших денежных сумм жителями региона. Стражи порядка порекомендовали горожанам при поступлении звонков от людей, представляющихся сотрудниками банков бросать трубки и перезванивать на горячие линии банков. Читать дальше...

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Сотрудники МВД по Адыгее на уроке в полицейском классе рассказали об особенностях работы по противодействию наркопреступлениям. Школьникам довели виды ответственности за противозаконные деяния и показали тематический ролик.



В Хабаровском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денежных средств из автомобиля

МВД России 

С заявлением о краже порядка 75 тысяч рублей из незапертого автомобиля, припаркованного на дачном участке, в дежурную часть ОМВД России по Хабаровскому району обратилась жительница города Хабаровска.

В Югре проходят мероприятия в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

МВД России 

В преддверии дня народного единства на территории Ханты – Мансийского автономного округа – Югры стартовало широкомасштабное мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», в рамках которого состоялся круглый стол в Сургутском институте экономики, управления и права.

Государственные услуги предоставляемые ОМВД России по Новолакскому району

МВД России 

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте

МВД России разработан законопроект, предусматривающий изменения в части осуществления трудовой деятельности иностранных граждан в период подготовки и проведения международных мероприятий

МВД России 

МВД России разработан проект федерального закона «О внесении изменений в ст. 13 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ» в части установления особенностей осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами на территории РФ в связи с подготовкой и проведением международных мероприятий и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов РФ».

Пьяным не место за рулем

МВД России 

Костромская Госавтоинспекция отмечает увеличение количества дорожно-транспортных происшествий при участии водителей с признаками опьянения с 76 до 89, раненых с 76 до 89 человек. Более чем на 30%, в сравнении с показателем прошлого года, возросло количество подобных ДТП на территории областного центра.

Подозреваемых в краже из магазина задержали сотрудники МУ МВД России «Серпуховское»

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции «Пущинский» МУ МВД России «Серпуховское» с заявлением обратился представитель одного из сетевых магазинов в м.р. «Г» г. Пущино о том, что неизвестные похитили из торгового зала продукты питания. Сумма ущерба составила около 10 тысяч рублей.

С 26 октября по 04 ноября 2020 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

МВД России 

В целях предупреждения и пресечения экстремисткой деятельности, а также формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии с 26 октября по 4 ноября на территории Ямало-Ненецкого автономного округа проводится оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

В поселке Ванино направлено в суд уголовное дело о хищении велосипедов и покушения на грабеж

МВД России 

Со слов потерпевшей в два часа ночи она услышала шум на лестничной площадке, а затем крики соседки из окна. Выйдя в подъезд и не обнаружив на месте своего велосипеда, женщина выбежала на улицу. В процессе поиска она увидела злоумышленника и забрала у него похищенное транспортное средство. Незнакомец скрылся.

Сотрудники полиции города Трехгорный приняли участие в операции «День правовой помощи детям»

МВД России 

В рамках проведения межведомственной профилактической операции «День правовой помощи детям» сотрудники межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный организовали встречу с детьми, обучающимися в школе № 112.

Главному федеральному инспектору по Тюменской области Дмитрию Кузьменко продемонстрировали инновационный метод предотвращения ДТП

МВД России 

Главному федеральному инспектору по Тюменской области Дмитрию продемонстрировали инновационный метод предотвращения ДТП, связанных с падением пролетных строений надземных пешеходных переходов.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Салехарде сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Нетрезвый водитель»

МВД России 

Нетрезвые водители являются одной из наиболее острых проблем безопасности дорожного движения. Несмотря на ужесточении борьбы государства с пьянством за рулем, этот вопрос остается по прежнему актуальным. Так за текущий период 2020 года на территории города Салехарда совершено 7 дорожно-транспортных происшествия по вине водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, в которых 8 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В Мордовии стартовала общероссийская акция «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

МВД России 

В целях предупреждения и пресечения экстремистской деятельности, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии органами внутренних дел с 26 октября по 4 ноября 2020 года проводится федерального оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

В Ставропольском крае полицейские высадили саженцы деревьев

МВД России 

Сотрудники полиции отдела МВД России по Апанасенковскому району при поддержке представителей «Дивенского лесничества» и молодежи организовали посадку деревьев рядом с районным отделом внутренних дел.

На Ставрополье полицейские высадили саженцы деревьев

МВД России 

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Апанасенковскому району при поддержке представителей «Дивенского лесничества» и молодежи организовали посадку деревьев рядом с районным отделом внутренних дел.

В Комсомольске-на-Амуре направлено в суд уголовное дело о краже в помещении парикмахерской

МВД России 

В августе текущего года в правоохранительные органы за помощью обратилась местная жительница. Заявительница рассказала полицейским, что пришла подстричься в парикмахерскую. Свою сумку она оставила на тумбочке. После процедуры потерпевшая обнаружила, что ее женский аксессуар пропал. В сумке у заявительницы находились документы, ключи и денежные средства. Ущерб женщина оценила в 17 тысяч рублей.

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму и терроризму МВД по РСО-А совместно с коллегами из Главного Управления МВД по СКФО провели профилактическое мероприятие со студентами

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» правоохранители побеседовали со студентами СОГПИ

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net