Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 28.10.2020

В Североуральске сотрудниками полиции проводится второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Купюра»

МВД России 

С 28 по 30 октября сотрудниками ОМВД России по г. Североуральску проводится комплекс мероприятий в рамках оперативно-профилактической операции «Купюра». Данное мероприятие направлено на выявление и раскрытие фактов сбыта поддельных денежных купюр. Сотрудники полиции, в целях профилактики и предотвращения распространения поддельных денежных знаков, проводят инструктажи в торговых объектах города и поселков, а также раздают памятки - с основными признаками подделок и списками серий и номеров, наиболее... Читать дальше...

Представители общественного совета Тавдинской полиции осуществляют контроль за работой ИВС

МВД России 

23 октября председателем Общественного совета полиции Тавды Александром Кожевниковым и членом ОС Еленой Санниковой проведена плановая проверка изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых МО МВД России «Тавдинский», в сопровождении врио начальника ИВС, старшего лейтенанта полиции Максима Беляева.



В Семилукском районе начальник ОМВД выступил перед депутатами

МВД России 

Сегодня начальник ОМВД России по Семилукскому району полковник полиции Владимир Корчагин выступил на заседании 14 сессии Совета народных депутатов Семилукского муниципального района. Руководитель отдела полиции сообщил об итогах деятельности подразделения за первое полугодие 2020 года, об особенностях несения службы сотрудниками полиции, а также проводимой работе с общественными организациями района правоохранительной направленности.

ДПД МВД России: «О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 21 марта 2011 г. № 181»

МВД России 

22 октября 2020 года издано постановление Правительства РФ № 1721 «О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 21 марта 2011 г. № 181» (далее – Постановление).

Сотрудники ЦПЭ МВД по РСО-Алания провели профилактическую беседу со студентами ВИУ

МВД России 

Сотрудником ЦПЭ МВД по РСО-Алания Викторией Мурашко совместно с сотрудниками Центра «Э» ГУ МВД России по СКФО, 2 МОРО ГУ МВД России по СКФО, в рамках всероссийского оперативно-профилактического мероприятия под названием «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» была проведена профилактическая беседа со студентами Владикавказского Института Управления на тему: «Противодействие террористическим и экстремистским проявлениям».

В Мордовии проводятся мероприятия в рамках всероссийской акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

МВД России 

В Мордовии продолжается проведение всероссийского оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», направленного на предупреждение и пресечение экстремистской деятельности.



Полицией Зеленоградска разыскивается пропавшая без вести 79-летняя Татьяна Минцева

МВД России 

ОМВД России по Зеленоградскому району устанавливается местонахождение без вести пропавшей Минцевой Татьяны Николаевны, 1940 г.р., проживающей на улице Садовой, которая 31.07.2019 ушла с участка в СНТ «Сосновка» в посёлке Сосновка Зеленоградского района и до настоящего времени не вернулась.

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Белгородской области провели в вузах профилактические беседы

МВД России 

Сегодня в рамках оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Белгородской области провели профилактические беседы в институте искусств и культуры, а также аграрном университете имени В.Я. Горина. Полицейские обсудили с учащимися проблему экстремизма в молодежной среде.

В месте проведения дорожных работ в Абакане сбит ребенок

МВД России 

ДТП произошло 20 октября около 13:25 в районе магазина «Фемилимаркет» по ул. Павших Коммунаров. Двое детей перебегали проезжую часть по необорудованному пешеходному переходу, обозначенному одним дорожным знаком «Пешеходный переход».

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции провели викторину «Соблюдаем ПДД» с воспитанниками детского сада

МВД России 

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по г.о. Луховицы провели викторину «Соблюдаем ПДД» с воспитанниками детского сада общеразвивающего вида № 1.

В Челябинской области в рамках операции «Осенние каникулы» сотрудники ГИБДД провели рейды вблизи общеобразовательных и дошкольных учреждений

МВД России 

В Челябинской области в рамках операции «Осенние каникулы» госавтоинспекторы Еманжелинска, Еткуля, Кыштыма и Карабаша провели рейды вблизи общеобразовательных и дошкольных учреждений. Мероприятия направлены на выявление нарушений правил перевозки детей водителями в легковых автомобилях и профилактику детского дорожного травматизма.

Ростовские полицейские раскрыли грабеж

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД России по городу Ростову-на-Дону с заявлением о грабеже обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что когда она возвращалась домой с работы к ней подбежал неизвестный и вырвал из рук сумку, в которой находились деньги и телефон, а затем скрылся.

В Вологодской области сотрудники ГИБДД применили огнестрельное оружие для остановки автомобиля, водитель которого грубо нарушал ПДД

МВД России 

В ночь с субботы на воскресенье наряд ГИБДД ОМВД России по Вологодскому району оказал содействие экипажу ДПС, дежурившего в областном центре. На неоднократные законные требования сотрудников полиции об остановке Водитель ВАЗ-21099 не реагировал. Пытаясь уйти от погони, водитель легковушки через центр города двигался в направлении загородной трассы, грубо нарушая правила дорожного движения. А именно, 16 раз выезжал на полосу встречного движения. Неподалеку от поселка Фофанцево инспектор ДПС Ярослав Долгодилин применил оружие... Читать дальше...

В подмосковном Ступино автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Маленький пассажир»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Ступино провели профилактическое мероприятие «Маленький пассажир», направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и использование световозвращающих элементов в темное время суток.

В Ступино автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Маленький пассажир»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Ступино провели профилактическое мероприятие «Маленький пассажир», направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и использование световозвращающих элементов в темное время суток.

В Волгоградской области проходит профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

МВД России 

На территории Волгоградской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». В проведении мероприятия принимают участие представители всех полицейских подразделений, а также представители комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, органов образования, молодежной политики, здравоохранения, социальной защиты населения, общественных и религиозных организаций. Данное оперативно-профилактическое мероприятие направлено на профилактику... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Абакане оперативники Управления наркоконтроля МВД задержали гражданина, подозреваемого в сбыте гашиша на территории Хакасии

МВД России 

Житель г. Абакана 1975 года рождения находился в оперативной разработке сотрудников Управления наркоконтроля МВД по Республике Хакасия длительное время, как подозреваемый в незаконном хранении и сбыте наркотических средств. Его задержание стало результатом чётко спланированной операции наркополицейских и сотрудников ГИБДД МВД.

В Жуковском полицейские провели акцию «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

МВД России 

В преддверии Дня народного единства сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Жуковский провели акцию «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» в общеобразовательной школе №2.

В Апанасенковском районе возбуждено уголовное дело по факту использования заведомо подложного документа

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Апанасенковского района на федеральной автодороге Астрахань-Ставрополь остановили для проверки документов автомобиль под управлением 54-летнего жителя города Майкопа.

МВД по Республике Карелия предупреждает!

МВД России 

МВД по Республике Карелия ведет работу по выявлению и пресечению преступлений, связанных с фиктивной регистрацией и постановкой на миграционный учет по месту пребывания иностранных гражданин. За 9 месяцев этого года на территории Карелии возбуждено более 220 уголовных дел по фактам фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан в жилом помещении (ст. 322.3 УК РФ) и фиктивной регистрации иностранных граждан по месту жительства (ст. 322.2 УК РФ). В суды республики направлено более 110 уголовных дел... Читать дальше...

В Чувашии направлено в суд уголовное дело о покушении на сбыт наркотических средств в составе преступного сообщества

МВД России 

Следственной частью Следственного управления МВД по Чувашской Республике окончено расследование уголовного дела в отношении 16-ти жителей Марий Эл и Чувашской Республики, которые обвиняются в незаконном обороте наркотиков в составе организованного преступного сообщества.

В Чувашии направлено в суд уголовное дело о покушении на сбыт наркотических средств в составе преступного сообщества (видео)

МВД России 

Следственной частью следственного управления МВД по Чувашской Республике окончено расследование уголовного дела в отношении 16-ти жителей Марий Эл и Чувашской Республики, которые обвиняются в незаконном обороте наркотиков в составе организованного преступного сообщества.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net