Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 11.10.2020

Полицейские Пятигорска выявили факты незаконного культивирования наркосодержащих растений

МВД России 

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Пятигорску поступила оперативная информация о том, что местный житель выращивает наркосодержащие растения.

Сотрудники полиции в рамках операции «Притон» задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств массой 0,90 гр

МВД России 

Полиция г. Екатеринбурга усиливает меры по профилактике преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Сотрудники полиции установили местонахождение пропавшей в Богородицке несовершеннолетней девочки

МВД России 

В результате проведенного комплекса необходимых оперативных мероприятий, сегодня, 11 октября 2020 года, сотрудниками полиции было установлено местонахождение девочки в Нижегородской области. В настоящее время с ней проводятся мероприятия по выяснению всех деталей и обстоятельств её безвестного исчезновения.



Олимпиада для школьников "На страже закона"

МВД России 

В рамках профориентационных мероприятий Уральским юридическим институтом МВД России в период с 9 ноября 2020 года по 24 марта 2021 года запланировано проведение олимпиады школьников «На страже закона» (далее-Олимпиада), в которой могут принять участие обучающиеся 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов.

За сутки жители региона перечислили мошенникам 1 500 000 рублей

МВД России 

Заявители рассказали полицейским, что им звонили неизвестные, которые представлялись сотрудниками службы безопасности банка и под предлогом защиты сбережений потерпевших от сомнительных операции, произвели списание денежных средств с их банковских карт.

Попытка продажи недвижимости закончилась для пильнинца потерей крупной суммы денег

МВД России 

В полицию обратился 30-летний местный житель, который пояснил, что разместил на сайте объявление о продаже родительского дома. Через некоторое время ему позвонил молодой человек и сразу изъявил желание купить недвижимость. В подтверждение своих намерений звонивший предложил предоплату в размере 50 000 рублей, однако пояснил, что данную операцию необходимо произвести через банкомат. Потерпевший согласился и отправился к ближайшему банкомату. По прибытию к мужчина, следуя инструкциям неизвестного... Читать дальше...

12 октября - День Медицинской службы МВД России

МВД России 

История ведомственной медицины берет начало с образования в начале 19 века Медицинского департамента. Этому направлению уделялось большое внимание со стороны министров внутренних дел. Чуть позднее сотрудники полиции и пожарные команды выполняли функции скорой помощи, доставляя пострадавших и больных в приёмные покои при полицейских домах.



В Ростове-на-Дону полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже двух велосипедов

МВД России 

В Отдел полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Пролетарский район) обратился местный житель с заявлением о краже его велосипеда, который он оставил пристегнутым на велосипедной парковке, а сам пошел в магазин за продуктами.

Полицейские Лесосибирска проводят профилактические беседы по предупреждению фактов мошенничества

МВД России 

С целью профилактики мошеннических действий, совершаемых в отношении граждан, участковый уполномоченный ОМВД России по г. Лесосибирску провел разъяснительную беседу с посетителями городской поликлиники №1.

Услуги предоставляемые ОМВД России по Курахскому району

МВД России 

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте

Полицейские привлекли жителя п. Бутурлино к уголовной ответственности за повторное нарушение ПДД

МВД России 

При несении службы инспекторы ДПС для проверки документов остановили автомобиль отечественного производства, за рулем которого находился мужчина 1989 года рождения, имевший признаки алкогольного опьянения. Сотрудниками ДПС установлено, что ранее данный автолюбитель уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

Житель Шамильского района подозревается в вождении в нетрезвом состоянии

МВД России 

Полицейские Шамильского района задержали 51-летнего местного жителя, который, будучи лишенным права управления транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии, управлял автомобилем «ВАЗ-210740».

В Нижегородской области госавтоинспекторы провели акцию «По телефону разговаривая, можно угодить в аварию»

МВД России 

Отряд ЮИД «Патруль» совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Сергачский» провели профилактическую акцию «По телефону разговаривая, можно угодить в Аварию».

На территории Смоленской области пройдет профилактическое мероприятие «Перевозчик»

МВД России 

В целях принятия превентивных профилактических мер по обеспечению безопасности дорожного движения и соблюдению законодательства в сфере перевозок пассажиров автомобильным транспортом, а также усиления контрольно-надзорной деятельности в период с 12 по 16 октября 2020 года на территории Смоленской области Госавтоинспекцией будет проводиться профилактическое мероприятие «Перевозчик». Мероприятие направлено на повышение уровня безопасности пассажирских перевозок, лицензионных требований, выявление... Читать дальше...

Житель Апанасенковского района предстанет перед судом за содержание наркопритона

МВД России 

Группой дознания Отдела МВД России по Апанасенковскому району окончено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ).

Cотрудники полиции в рамках операции «Притон» задержали подозреваемого в попытке сбыта наркотических средств в значительном размере

МВД России 

7 октября в вечернее время около 18.10 у дома № 110 на улице Сурикова наряд полка патрульно-постовой службы задержал подозрительного молодого человека, у которого при личном досмотре был обнаружен сверток с неизвестным веществом.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра, 12 октября, в 18.45 часов на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Управление по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области разъясняет правовое положение иностранных граждан в связи с распространением коронавирусной инфекции

МВД России 

Управление по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области разъясняет порядок применения положений Указа Президента РФ от 18 апреля 2020 г. № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции».

В Сатке женщина лишилась полутора миллионов рублей после разговора с мошенником о получении якобы компенсации за ранее приобретенные БАДы

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Саткинскому району обратилась местная жительница, 1953 года рождения, с заявлением о хищении денежных средств в сумме более полутора миллионов рублей.

Привлекла золотая цепочка: в Ростовской области полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 1 УМВД России по городу Шахты обратилась местная жительница с заявлением о грабеже. Пожилая женщина пояснила, что днем, когда она сидела на лавочке возле дома, неизвестный сорвал с ее шеи золотую цепочку, а затем убежал.

В Калачеевском районе сотрудники Госавтоинспекции и отряд ЮИД провели акцию «Дорожный патруль безопасности»

МВД России 

В рамках «Недели безопасности» в Калачеевском районе прошла акция «Дорожный патруль безопасности», направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

«Мисс Тверь 2024» стала 18-летняя Софья Левашова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net