123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 05.10.2020

О своей работе рассказал начальник отдела уголовного розыска МУ МВД России «Нижнетагильское» подполковник полиции Вадим Саматов.

МВД России 

Уголовный розыск - одно из наиболее крупных и важнейших подразделений в МВД. Служба простых оперативников и других сотрудников уголовного розыска предполагает борьбу с наиболее тяжкими преступлениями против граждан, против государства. Работник уголовного розыска должен быть готов к разным ситуациям: к сопротивлению преступников, в том числе с возможной перестрелкой, к многочасовым засадам, к кропотливому изучению мест преступлений, к необходимости сопоставить те или иные факты для того, чтобы получить полную картину преступления. Читать дальше...

Окружная Госавтоинспекция информирует о проведении интернет-кампании «Ямал – территория трезвого вождения»

МВД России 

Госавтоинспекция Ямало-Ненецкого автономного округа призывает всех неравнодушных граждан, представителей органов государственной власти и местного самоуправления, СМИ, общественных и молодежных объединений поддержать социальную интернет-кампанию «Ямал – территория трезвого вождения».



В Старом Осколе сотрудники полиции продолжают профилактическую работу по предупреждению дистанционных мошенничеств

МВД России 

На территории Старооскольского городского округа участились случаи мошенничеств, совершаемых под предлогом предотвращения хищения денег с банковских счетов. Чаще всего злоумышленники звонят гражданам и представляются работниками финансового учреждения.

Школьники Темникова познакомились с ветераном службы Госавтоинспекции

МВД России 

Ребята из отряда ЮИД МБОУ «Темниковская СОШ им. Героя Советского Союза А.И. Семикова» познакомились с членом общественного совета при ММО МВД РФ «Темниковский, ветераном службы Госавтоинспекции, прослужившим более тридцати лет в органах внутренних дел. Капитан милиции Валерий Алексеевич Боклашов всю свою жизнь посвятил делу безопасности дорожного движения, работая старшим инспектором ДПС в Темниковском районе. Именно он стал главным гостем классного часа, посвященного теме образования Госавтоинспекции Мордовии. Читать дальше...

Сегодня начальник УМВД России по Вологодской области навестил одного из старейших сотрудников уголовного розыска Николая Лапочкина

МВД России 

Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев поздравил ветерана Великой Отечественной войны, органов внутренних дел и участника Парадов Победы 1945 и 1995 года Николая Лапочкина с Днем образования службы в системе МВД. Главный полицейский Вологодчины пожелал Николаю Григорьевичу крепкого здоровья, бодрости духа и неисчерпаемой жизненной энергии. Также генерал-майор полиции поблагодарил ветерана за значительный вклад по раскрытию преступлений в годы службы в милиции.

Начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Василий Умнов поздравил сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником

МВД России 

Сегодня в УМВД России по Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 102-й годовщине со дня образования уголовного розыска. Эта служба – одна из ведущих в системе органов внутренних дел, была учреждена 5 октября 1918 года приказом НКВД РСФСР. Перед подразделением стояли серьезные задачи — охрана порядка путем негласного расследования преступлений уголовного характера и борьба с бандитизмом.

Водитель службы такси подозревается в краже мобильного телефона, оставленного пассажиркой

МВД России 

В дежурную часть ОП № 4 УМВД России по го Саранск обратилась 31-летняя местная жительница. Как рассказала заявительница, в вечернее время она воспользовалась услугами службы такси. После поездки женщина обнаружила, что случайно оставила на заднем сиденье свой мобильный телефон. Ущерб, причиненный потерпевшей, составил около 6 тысяч рублей. Женщина сразу же связалась с водителем автомобиля, однако пояснил, что смартфон не находил.



Начальник УМВД наградил участников чемпионата по стрельбе из боевого оружия

МВД России 

Начальник органов внутренних дел региона Сергей Галкин побывал на базе, где дислоцируется спецподразделение Управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД «ГРОМ». Основной задачей данного подразделения является силовое сопровождение оперативных мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Выполнение данных задач требует высокого уровня физической и профессиональной подготовки. Не исключением является и огневая подготовка бойцов, навыки... Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД подвели итоги рейда по выявлению тонированных автомобилей

МВД России 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий на территории региона Госавтоинспекция Воронежской области регулярно проводит профилактические мероприятия, направленные на выявление нарушений, влияющих на состояние аварийности, в том числе, на выявление транспортных средств, на которых установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

Балаковец заподозрил к краже телефона своего знакомого

МВД России 

Мужчина был уверен, что его знакомый украл телефон. После встречи, на которой не обошлось без употребления алкоголя, балаковец обнаружил пропажу гаджета стоимостью 15 тысяч рублей. Об этом он сообщил в полицию, указав, что подозревает в краже своего приятеля.

В Администрации города Ялты лучшим сотрудникам уголовного розыска вручили почетные грамоты

МВД России 

В честь профессионального праздника, Дня уголовного розыска, в здании Администрации города Ялты состоялось торжественное мероприятие с участием оперативных сотрудников.

Полицейские разыскивают мошенников, пообещавших омичу наследство от несуществующего родственника

МВД России 

В отделе полиции № 1 УМВД России по городу Омску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Полицейские выявили три факта незаконной продажи алкоголя в г. Якутске

МВД России 

В г. Якутске сотрудниками полиции на регулярной основе проводятся рейды по выявлению и пресечению фактов нарушения антиалкогольного законодательства. За минувшие выходные участковыми уполномоченными полиции МУ МВД России «Якутское» в продуктовых магазинах, расположенных на улицах Очиченко, Богатырева и Студенческая, выявлены три факта реализации алкогольной продукции в неустановленное время: два после 20:00 часов и один до 14.00 часов.

На Кубани сотрудники уголовного розыска отмечают столетний юбилей

МВД России 

По инициативе пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю сотрудники региональной телекомпании ГТРК «Кубань» подготовили специальный фильм-реконструкцию о работе уголовного розыска Краснодарского края. В его основу легли реальные события криминальной истории более чем 40-летней давности, которая тогда затронула все южные регионы страны.

На Кубани сотрудники уголовного розыска отмечают профессиональный праздник

МВД России 

По инициативе пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю сотрудники региональной телекомпании ГТРК «Кубань» подготовили специальный фильм-реконструкцию о работе уголовного розыска Краснодарского края. В его основу легли реальные события криминальной истории более чем 40-летней давности, которая тогда затронула все южные регионы страны.

Сотрудников уголовного розыска чествовали сегодня в МУ МВД России «Нижнетагильское»

МВД России 

Сегодня сотрудников самого элитного подразделения МВД России поздравляют с профессиональным праздником. В уголовном розыске Нижнего Тагила на сегодня несут службу 125 сотрудников. На их счету в этом году раскрытие более 1000 преступлений, из них по линии криминальной полиции 571 и по линии охраны общественного порядка 537. Еще почти тысяча раскрыто с участием других служб.

В полицию Усть-Вымского района поступило сообщение о краже дизельного топлива с грейдера, которой на самом деле не было

МВД России 

В ОМВД России по Усть-Вымскому району поступило сообщение, что с автогрейдера, принадлежащего одной из организаций, похищено 380 литров дизельного топлива.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Уватские первоклассники прошли посвящение в пешеходы

МВД России 

Инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Уватскому району Елена Кайнарян провела праздник «Посвящение в пешеходы» для первоклассников уватской начальной школы-сада. «Посвящение в пешеходы» - это профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

В Вологде сотрудники полиции провели беседы по профилактике мошенничеств

МВД России 

Сотрудники управления по охране общественного порядка УМВД России по Вологодской области с целью профилактики дистанционных хищений денежных средств посетили госпиталь для ветеранов.

В Корсакове полицейские вернули пенсионерке похищенное имущество

МВД России 

В конце сентября в ОМВД России по Корсаковскому городскому округу с заявлением о краже имущества обратилась 61-летняя женщина. Заявительница сообщила о том, что из её дачного дома, расположенного в селе Нечаевка было похищено имущество, стоимостью более 5 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска отмечают свой профессиональный праздник

МВД России 

5 октября 2020 года уголовному розыску в системе МВД России исполняется 102 года. В главке нижегородской полиции наградили лучших сотрудников уголовного розыска и подвели итоги деятельности оперативной службы.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Пензенский стенд на ВДНХ приглашает на мастер-класс по Абашевской игрушке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net