Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

Подготовлен проект постановления Правительства России «О внесении изменений в государственную программу РФ «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»

МВД России 

Проект постановления «О внесении изменений в государственную программу РФ «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» подготовлен МВД России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти – участниками государственной программы РФ.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятия по выявлению нарушений водителями, устанавливающими на свои автомашины глушители с превышением установленных норм шума

МВД России 

Повышенный уровень шума автомобилей, зачастую нарушает покой граждан, особенно в ночное время.

В Шпаковском районе завершено расследование уголовного дела о краже

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Шпаковскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража).



На Южном Урале стартует ежемесячное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»

МВД России 

Сегодня в областном центре и пяти городах Челябинской области стартует ежемесячное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», в муниципальных районах региона - «Район», направленные на профилактику, предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, обеспечение безопасности дорожного движения. Принятыми мерами сотрудники полиции поддерживают правопорядок и безопасность граждан в общественных местах и на улицах, в том числе в вечернее и ночное время.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Госавтоинспекторы Адыгеи помогли оперативно доставить в больницу пожилого мужчину. Жительница Ростовской области благодарит сотрудников ДПС капитана полиции Азмета Конокова, а также лейтенантов полиции Залима Шомахова и Мурата Нахушева.

Полицейские провели лекцию с учащимися Нарьян-Мара о негативных последствиях употребления наркотических веществ, а также «Снюса»

МВД России 

Сегодня, 23 октября 2020 года начальником отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ненецкому автономному округу Михаилом Рыловниковым проведена профилактическая беседа с учащимися Ненецкой Средней школы имени А.П. Пырерки на тему: «О вреде потребления психоактивных веществ, а также о последствиях при совершении преступлений и правонарушений несовершеннолетними в сфере незаконного оборота наркотиков».

Медработники, пенсионеры и специалист финансового отдела: жертвами дистанционных мошенничеств стали 10 человек

МВД России 

Несмотря на проводимые полицией различные профилактические мероприятия и акции, доверчивые граждане продолжают пренебрегать простыми мерами безопасности и попадаются на уловки злоумышленников. Широкое распространение получила схема отъёма денег у населения, когда аферисты представляются сотрудниками безопасности разных банков или сообщают о мошенниках, которые хотят похитить деньги со счетов.



Региональная Госавтоинспеция обеспокоена ростом количества ДТП с участием пешеходов

МВД России 

За последнюю неделю на территории Воронежской области зарегистрировано 16 наездов на пешеходов, в которых 2 человека погибли и 14 получили ранения различной степени тяжести. При этом по вине самих пешеходов произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 5 получили ранения. В 5 случаях пешеходы переходили проезжую часть не по пешеходному переходу, но в зоне его видимости, а погибший двигался по краю проезжей части за пределами населенного пункта по ходу движения, не имея на одежде световозвращающих элементов. Читать дальше...

В Жуковском сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Жуковский поступило заявление от 41-летнего местного жителя о том, что в одном из сетевых магазинов на ул. Амет-хан Султана неизвестный похитил его сумку с личными вещами. Сумма материального ущерба составила более 10 тысяч рублей.

В Академии управления МВД России прошел Международный форум «Стратегическое развитие системы МВД России: состояние, тенденции, перспективы»

МВД России 

Сегодня в Академии управления МВД России в режиме видеоконференцсвязи состоялся Международный форум «Стратегическое развитие системы МВД России: состояние, тенденции, перспективы», посвященный обсуждению эффективных подходов и механизмов противодействия преступности, угрозам общественной безопасности на основе технологий искусственного интеллекта.

В Мордовии полицейские и общественники провели мероприятие против применения допинга в спорте

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» и в целях противодействия применения допинга в Республике Мордовия Управлением по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД совместно с Министерством спорта, молодежной политики и туризма Республики Мордовия, членами Общественного совета при МВД по Республике Мордовия, региональной общественной организации «Отряд Правопорядка», городского казачьего общества «Свято-Предтеченское» проведена акция «За честный и здоровый спорт!».

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде» полицейские КБР проводят видео лекции на основе документальных фильмов

МВД России 

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 Управления МВД по г.о. Нальчик провели лекции с учащимися МКОУ СОШ №11 в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде», направленного на пресечение и предупреждение экстремистской деятельности, формирование у молодежи нетерпимости к экстремистской идеологии.

За 5 дней ставропольские водители оплатили долги по штрафам на сумму более 12,5 миллионов рублей

МВД России 

Ставропольская Госавтоинспекция подвела итоги операции «Должник», которая проводилась на территории края с 12 по 16 октября совместно со Федеральной службой судебных приставов-исполнителей.

Сотрудники полиции Дзержинска проводят профилактические встречи с учащимися школ

МВД России 

Первая лекция на тему: «Уголовная ответственность несовершеннолетних» состоялась в МБОУ СШ № 30 с учениками 9 класса. Капитан полиции Юлия Поповичева, инспектор по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН УМВД России по г. Дзержинску, акцентировала внимание школьников на ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ, о необходимости соблюдения закона и о последствиях, которые ждут правонарушителей.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Северной Осетии сотрудники Центра по противодействию экстремизму республиканского МВД приняли участие в семинаре, посвященном профилактике идеологии терроризма

МВД России 

Во Владикавказе в СОГУ им. К.Л. Хетагурова по инициативе Министерства по делам национальных отношений Северной Осетии состоялся образовательный семинар, посвященный профилактике идеологии терроризма в РСО-Алания. Целью мероприятия является содействие упрочнению гражданской российской идентичности, межрегиональных, межэтнических отношений и профилактика экстремистских проявлений в республике.

Информация Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области

МВД России 

С 23 октября 2020 года до особого распоряжения в связи с введением режима самоизоляции в отделении по вопросам миграции Центрального ОП УМВД России по городу Твери государственные услуги для граждан, проживающих (пребывающих) на территории Центрального района будут осуществляться в иных подразделениях по вопросам миграции УМВД по городу Твери:

Госавтоинспекция Нижнего Новгорода проверит водителей на трезвость в выходные дни

МВД России 

Мероприятие организуется с целью стабилизации обстановки с аварийностью, обеспечения общественного порядка на улицах города и других общественных местах Нижнего Новгорода, профилактики фактов управления транспортными средствами находящимися в состоянии опьянения водителями.

Полицейские в Коломне задержали подозреваемого в серии краж велосипедов

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России Коломенскому по г.о. поступили заявления от трех местных жителей о кражах велосипедов из подъездов домов на ул. Гагарина и Октябрьской революции. Общая сумма материального ущерба составила 27 тысяч рублей.

В Тюменской области стартовал цикл радиопрограмм по безопасности дорожного движения

МВД России 

Главный федеральный инспектор по Тюменской области Дмитрий Кузьменко, заместитель Губернатора Тюменской области Сергей Шустов и заместитель начальника региональной Госавтоинспекции Андрей Миллер стали участниками одного из первых выпусков радиопрограммы по безопасности дорожного движения «Тюмень в движении».

В Октябрьском районе полицейские, общественники, журналисты провели акцию «День профилактики дистанционных хищений»

МВД России 

В Октябрьском районе сотрудники полиции совместно с общественниками и журналистами провели профилактическое мероприятие по предупреждению мошенничества.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net