123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 17.10.2020

Госавтоинспекция Туринска в ходе операции «Бахус» выявила 2 пьяных водителя

МВД России 

В целях профилактики ДТП, выявления и пресечения нарушений ПДД среди водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, Госавтоинспекция Туринска провела рейдовое мероприятие «Бахус». В результате выявлено 2 водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения.



Минераловодские полицейские проводят занятия со школьниками по профессиональной подготовке

МВД России 

В школе № 6 города Минеральные Воды сотрудниками полиции совместно с управлением образования администрации и педагогами общеобразовательного учреждения создана группа из числа старшеклассников с углубленной юридической и физической подготовкой.

Сотрудники Госавтоинспекции Ирбита провели акцию "Водитель, будь внимателен!".

МВД России 

В целях профилактики дорожных происшествий, сотрудники Госавтоинспекции Ирбита провели акцию «Водитель, будь внимателен!». Госавтоинспекторы напомнили водителям о том, что на дороге необходимо выбирать скоростной режим исходя из интенсивности движения, технического состояния автомобиля, дорожных и метеорологических условий. За рулем всегда нужно контролировать ситуацию вокруг себя с помощью боковых зеркал и зеркал заднего вида. Важно быть предельно внимательными к пешеходам, которые могут появиться внезапно как на пешеходных переходах... Читать дальше...

Вниманию работодателей!

МВД России 

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора на работодателей возложена обязанность по информированию своих работников, возвращающихся из-за рубежа, о необходимости лабораторного исследования на COVID-19, а также соблюдения режима самоизоляции до получения



Госавтоинспекция Нижегородской области подвела итоги первой недели Месячника «Засветись!»

МВД России 

С 12 октября 2020 года стартовал проводимый совместно с Министерством образования Нижегородской области Месячник «Засветись». Мероприятие было организовано в рамках Единого развода сотрудников полиции на патрулирование улиц областного центра и отдаленных районов региона.

Жители Троицка, Коркино, Озерска и Нагайбакского района поверили лицам, представившимся по телефону сотрудниками банков, и лишились свыше 2 миллионов рублей

МВД России 

Одной из самых распространенных схем мошенничества, о которой каждый день напоминают сотрудники полиции Южного Урала, является «звонок от сотрудника службы безопасности банка». Тем не менее, жительница г. Коркино совершила свыше 30 переводов денежных средств на якобы безопасные счета и лишилась 950 тысяч рублей

В Белове полицейские нашли и вернули домой без вести пропавшего 12-летнего школьника

МВД России 

Накануне в дежурную часть отделения полиции «Новый городок» межмуниципального отдела МВД России «Беловский» обратилась местная жительница. Она сообщила о том, что пропал ее 12-летний сын. Он ушел из дома в школу, но с занятий не вернулся. На протяжении нескольких часов мать пыталась самостоятельно найти мальчика, но безрезультатно.

В Вологде сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Такси»

МВД России 

Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Вологде регулярно проводят рейдовые мероприятия с целью выявления и пресечения правонарушений в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси.

В Воронеже сотрудники полиции раскрыли мошенничество, совершенное под предлогом замены денежных знаков

МВД России 

В рамках проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОСО УМВД России по городу Воронежу установлен и задержан подозреваемый в совершении мошенничества в отношении 83-летней жительницы областного центра. Им оказался 20-летний житель Ставропольского края.

Полицейские совместно с отделом образования Ковернинского района проводят Месячник по безопасному дорожному движению «Засветись»

МВД России 

12 октября в Нижегородской области стартовал Месячник по безопасности дорожного движения «Засветись». Профилактическое мероприятие направлено на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов в темное время суток и популяризация светоотражающих элементов.

МО МВД России "Каменск-Уральский" провел занятия с молодыми сотрудниками полиции

МВД России 

2 октября в стенах здания Каменской полиции проводилось еженедельное групповое занятие со стажерами и молодыми сотрудниками, организованное штатным психологом МВД капитаном полиции Юлией Игоревной Вьюковой.

За сутки 217 голов сельскохозяйственных животных и 3 лошади, бесконтрольно пасущихся вблизи автомобильных дорог, выявили сотрудники полиции на территории республики

МВД России 

16 октября на территории республики сотрудники полиции выявили 26 фактов свободного выпаса вблизи автомобильных дорог 217 голов сельскохозяйственных животных и 3 лошади. По 11 фактам владельцы установлены, по остальным ведется работа.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Руководители УМВД России по г. Череповцу провели рабочую встречу с представителем Управления Росгвардии по Вологодской области

МВД России 

Накануне за круглым столом встретились заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г. Череповцу Илья Кузнецов и начальник филиала в г. Череповце ФГКУ «УВО ВНГ России по Вологодской области» подполковник полиции Роман Потемкин. Руководители силовых ведомств обсудили актуальный вопрос взаимодействия по профилактике дистанционных преступлений. Для представления общей картины в целом и понимания проблемы дистанционных мошенничеств, Илья Александрович привел неутешительную... Читать дальше...

В Холм-Жирковском районе полицейские задержали подозреваемого в краже из дачного дома

МВД России 

В пункт полиции по Холм-Жирковскому району МО МВД России «Сафоновский» обратилась жительница одной из деревень с сообщением о краже. Женщина пояснила, что пока она отсутствовала, из ее дачного дома похищены два старинных самовара и другие предметы быта на общую сумму около трех тысяч рублей.

В Златоусте сотрудники ОГИБДД рассказали первоклассникам, как вести себя на пешеходном переходе

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Златоустовскому городскому округу провели профилактическое занятие по правилам дорожного движения с первоклассниками МАОУ СОШ № 36.

Полицейские вновь дают рекомендации по защите денежных средств от преступных посягательств

МВД России 

Жительницы Канавинского и Советского районов попрощались не только с мечтами о четвероногом друге, но и с денежными средствами, которые были перечислены недобросовестным продавцам в качестве предоплаты при покупке собак.

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 16 октября 2020 года

МВД России 

Светловский ГО. В 11 часов 15 минут 86-летняя женщина, управляя велосипедом, двигалась по улице Гарнизонной в направлении улицы Железнодорожной в поселке Люблино, где при выезде на главную дорогу, велосипедистка не убедилась в безопасности совершаемого маневра, выехала на дорогу, испугавшись, находящегося в непосредственной близости автомобиля «Фольксваген», под управлением 39-летнего водителя, двигавшегося по главной дороге, допустила падение с велосипеда. В результате чего, женщина получила травмы. Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД Адыгеи и волонтеры провели профилактическую акцию «Стоп коррупция!»

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции Адыгеи на регулярной основе проводятся мероприятия, направленные на профилактику коррупционных преступлений. Одна из таких акций «Стоп коррупция!» была организована полицейскими совместно с волонтерами в Шовгеновском районе.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net