Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 09.10.2020

В Туймазинском районе вынесен приговор по факту оскорбления сотрудника патрульно-постовой службы полиции

МВД России 

По данному факту территориальным подразделением СУ СК РФ по РБ было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ.

Водители автомобилей «Ока» и «ВАЗ» оказались в нетрезвом состоянии

МВД России 

В ходе проведенных дорожной полицией мероприятий в Порховском и Пустошкинском районах установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие с самарскими школьниками

МВД России 

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма инспекторы по пропаганде ОГИБДД Управления МВД России по городу Самаре совместно с представителями прокуратуры провели профилактическую беседу с учениками Школы №6.



Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают очевидцев дорожно-транспортных происшествий

МВД России 

4 сентября в 02.00 во дворе дома № 5 по улице Институтский проезд города Иваново не установленный автомобиль под управлением не установленного водителя (предположительно марки ВАЗ-2114, светлого цвета), совершил наезд на пешехода, после чего с места ДТП скрылся.

Полицейские задержали преступную группу, совершавшую грабежи

МВД России 

В середине июня 2020 года в отдел полиции № 6 Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратился 60-летний мужчина с заявлением о совершенном в отношении него противоправном деянии. Он сообщил, что в дневное время зашел в подъезд своего дома по улице Голованова, где сзади на него напали двое неизвестных в медицинских масках и, применив насилие, похитили портфель, в котором находились кошелек с деньгами, документы и зубные протезы. Материальный ущерб составил 104 000 рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции провели встречу со студентами Политехнического колледжа

МВД России 

В рамках профилактики правонарушений и снижения аварийности на дорогах республики, сотрудники отдела пропаганды УГИБДД МВД по Республике Ингушетия совместно с представителем Общественного Совета МВД по Республике Ингушетия Амаковым Хусейном и членом Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия председателем совета ветеранов ГИБДД Гамботовым Баширом провели встречу со студентами Политехнического колледжа г. Назрани.

В ОМВД России по г. Новый Уренгой возбуждены уголовные дела по фактам мошеннических действий

МВД России 

8 октября 2020 года в дежурную часть ОМВД России по г. Новый Уренгой обратился житель города 1987 года рождения с заявлением о мошенничестве. Мужчина пояснил, что неизвестные обманным путем завладели принадлежащими ему денежными средствами в размере 33 тыс. рублей.



В Пыть-Яхе сотрудники полиции рассказывают молодому поколению о недопустимости вовлечения в экстремистскую деятельность (видео)

МВД России 

Сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних, правовой группы, оперативной группы и психологом по работе с личным составом ОМВД России по г. Пыть-Яху в спортивных комплексах города проводится ряд мероприятий с несовершеннолетними по профилактике распространения экстремизма в молодежной среде и предотвращению вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность.

В Ижевске по инициативе Общественного совета при УМВД России по г.Ижевску и Общественной палаты г.Ижевска состоялся круглый стол по вопросам финансовой безопасности граждан

МВД России 

По данным МВД по Удмуртской Республике, в республике зарегистрировано 4300 фактов хищений денежных средств с банковских счетов граждан, больше половины потерпевших – жители Ижевска. При общем незначительном росте уровня преступности в регионе на 5-8%, рост этого вида преступлений составляет более 50% в течение последних двух лет. Ежедневно регистрируется от 10 до 16 заявлений о совершении таких преступлений. Их жертвами становятся граждане абсолютно разных возрастных и социальных категорий. Сумма ущерба... Читать дальше...

На Ставрополье полицейские и общественники провели рабочие встречи с руководителями организаций по профилактике мошенничеств

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции Курского района совместно с Общественным советом провели рабочие встречи с руководителем местного отделения Сбербанка и коллективом местного лесничества по профилактике мошенничеств, в том числе с использованием банковских карт.

В Екатеринбурге сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в мошенничестве при продаже и установке газоанализаторов

МВД России 

Как было установлено, злоумышленник ходил по квартирам и убеждал пенсионеров в необходимости приобретения и установки сигнализаторов загазованности. Газоанализаторы приобретались им за минимальную стоимость, а продавались по завышенным в несколько раз ценам.

Воронежские полицейские оперативно задержали подозреваемого в разбойном нападении

МВД России 

Накануне в 22.30 час. в дежурную часть УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение о том, что на территории Левобережного района совершенно разбойное нападение на 30-летнюю местную жительницу.

Житель Краснослободского района признан виновным в обороте поддельных документов

МВД России 

В Краснослободске вынесен приговор в отношении 22-летнего местного жителя, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков».

В Республике Коми расследуются уголовные дела по фактам мошенничеств при продаже авиа- и ж/д билетов

МВД России 

В территориальные подразделения МВД по Республике Коми продолжают обращаться граждане, которые попали в сети злоумышленников при заказе билетов на различные виды транспорта. Онлайн-мошенники заманивают доверчивых клиентов низкими ценами, акциями и скидками, но получив денежные средства, оставляют «путешественников» ни с чем.

Врио начальника УМВД России по г. Вологде Владимир Веселов рассказал вологжанам как не стать жертвой мошенников

МВД России 

Накануне в эфире телепрограммы «За круглым столом» телеканала «Русский север» полковник полиции Владимир Веселов напомнил жителям Вологодской области, как не попасть на уловки мошенников. Владимир Николаевич сообщил, что только с начала текущего года жители областной столицы перевели мошенникам более 73 миллионов рублей. Владимир Веселов в очередной раз предупредил вологжан, что при поступлении звонка от сотрудника банка, не нужно сообщать какие-либо данные о себе, все переговоры необходимо вести... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





За сутки сахалинцы отдали мошенникам больше миллиона рублей

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от 63-летнего местного жителя. Заявитель сообщил, что ему позвонил неизвестный и представился сотрудником безопасности банка. Пенсионеру сообщили, что с его счета происходит незаконное списание денежных средств. Для отмены несанкционированной операции необходимо сообщить пароли, поступившие ему в смс-сообщениях. После передачи данных сведений с карты потерпевшего были списаны денежные средства в сумме 302 тысячи рублей.

В Нефтеюганске для полицейских Югры проведены курсы безопасного вождения

МВД России 

На базе ОМВД России по г.Нефтеюганску прошли курсы безопасного вождения для полицейских-водителей шести подразделений УМВД России по ХМАО – Югре. В мероприятии приняли участие 30 сотрудников органов внутренних дел из числа подразделений ДПС, ППСП и ИВС.

Арзамасские полицейские задержали подозреваемого в совершении серии краж из гаражей

МВД России 

В полицию города Арзамаса Нижегородской области поступило несколько заявлений от граждан о кражах имущества из гаражей. Полицейские выяснили, что злоумышленник проникает в помещения двумя способами: проломив заднюю стену гаражей и путем повреждения входных дверей. Таким образом из пяти гаражей гаражно-строительного кооператива, расположенных в различных районах города, было похищено хранящееся там имущество, в том числе электроинструменты.

В Тверской области задержали хулигана, стрелявшего из «пневматики» по окнам жилого дома

МВД России 

В дежурную часть Зубцовского отдела полиции МО МВД России «Ржевский» обратился 20-летний местный житель о том, что утром неизвестный гражданин из хулиганских побуждений производит выстрелы по окнам его квартиры, в результате чего были разбиты стекла.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net