Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 09.10.2020

Тамбовские полицейские провели профилактическую акцию «Безопасная дорога домой»

МВД России 

В МАОУ СОШ №9 автоинспекторы совместно с сотрудниками Тамбовского ЛО МВД России на транспорте провели профилактические беседы с подростками, в ходе которых напомнили о соблюдении правил безопасности дорожного движения, а также о мерах безопасности при нахождении на объектах транспорта, при проходе через железнодорожные переезды. Также, сотрудниками было обращено внимание и на то, что во время движения по улице и местам, расположенных рядом с объектами железной и автомобильных дорог запрещено отвлекаться на телефонные разговоры... Читать дальше...

Белгородские автоинспекторы проведут мероприятия по комплексной профилактике аварийности

МВД России 

9 октября на территории г. Белгорода и Белгородского района с 16 до 02 часов сотрудники Госавтоинспекции проведут мероприятия по комплексной профилактике аварийности в несколько этапов. Первый этап пройдет с 16 до 20 часов и будет направлен на профилактику наездов транспортных средств на пешеходов и управление транспортными средствами с техническими неисправностями. Второй этап – с 21 до 02 часов по предупреждению грубых нарушений ПДД, в том числе управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Читать дальше...

Полицейские Еврейской автономной области проводят разъяснительную работу среди населения по профилактике мошенничества

МВД России 

Полицейские автономии совместно с «Волонтерами XI» вышли на оживленный участок пешеходной зоны «Арбат» и рассказали горожанам о видах мошенничества, о тех способах и уловках, на которые идут злоумышленники, чтобы завладеть денежными средствами граждан.



В Чесменском и Брединском районах состоялись торжественные церемонии принятия Присягу гражданина РФ

МВД России 

В отделах МВД России по Брединскому и Чесменскому районам состоялись торжественные церемонии принятия Присяги гражданина РФ. Четверо граждан прочитали слова клятвы, обязуясь соблюдать Конституцию и законодательство страны, исполнять обязанности гражданина РФ, защищать свободу и независимость государства, быть верными России, уважать её историю и традиции.

Полиция Пензенской области предупреждает граждан о последствиях разглашения секретных данных банковских карт

МВД России 

В настоящее время в регионе участились случаи хищения денежных средств, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

В Советске задержан мужчина, обокравший пенсионерку в хлебном магазине

МВД России 

В полицию Советска обратилась с заявлением 82-летняя местная жительница. Пенсионерка рассказала, что во время посещения хлебного магазина на улице Победы у неё пропал кошелёк, в котором находились денежные средства. Ущерб превысил 8 000 рублей.



Жители Вяземского района подозреваются в краже металлического контейнера

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» обратилась жительница села Вязьма-Брянская с заявлением о хищении металлического контейнера для мусора, расположенного на улице возле ее дома. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

Полицейские задержали подозреваемую в краже из супермаркета

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции № 2 Межмуниципального отдела МВД России «Омутинский» в селе Юргинское с заявлением обратился управляющий супермаркетом. Мужчина сообщил, что из магазина похищена алкогольная продукция. Сумма ущерба составила более 5500 рублей.

Интервью с начальником отдела Управления уголовного розыска МВД по Республике Мордовия Сергеем Маркиным в эфире телеканала ФГУП ВГТРК ГТРК "Мордовия"

МВД России 

Начальник отдела координации деятельности органов внутренних дел по розыску лиц УУР МВД по Республике Мордовия полковник полиции Сергей Викторович Маркин принял участие в программе "Интервью" филиала ФГУП ВГТРК ГТРК "Мордовия". В беседе с ведущей он рассказал об основных направлениях в работе, розыске подозреваемых и без вести пропавших лиц, а также, что необходимо делать, если пропал близкий человек и многом другом.

В отделе специального назначения УФСИН России по Тамбовской области проведена лекция по ПДД

МВД России 

Сегодня в отделе специального назначения УФСИН России по Тамбовской области в рамках проведения занятий по служебной подготовке сотрудник регионального Управления ГИБДД провел лекцию по безопасности дорожного движения среди личного состава подразделения.

Сотрудниками ОМВД России по г. Мичуринску раскрыт грабеж

МВД России 

6 октября в дежурную часть ОМВД по г. Мичуринску поступило сообщение о том, что на ул. Привокзальной г. Мичуринска возник конфликт между двумя мужчинами. В итоге один из них открыто похитил из рук другого пакет с алкоголем.

В городском отделе полиции № 1 проводится проверка по факту мошенничества при продаже в онлайн-магазине косметики

МВД России 

В отделе полиции №1 УМВД России по городу Омску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ "Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину".

В Пензе полицейские предупреждают учащихся, чем опасны наркотики

МВД России 

В рамках антинаркотической профилактической деятельности сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области проводят мероприятия с учащимися школ и колледжей города Пензы. Всего в период с 1 по 7 октября сотрудниками полиции было проведено 15 профилактических мероприятий, в которых приняли участие около 800 учащихся и педагогов.

В Якутии продолжается операция «Фиктивная регистрация»

МВД России 

На территории Республики Саха (Якутия) продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Фиктивная регистрация». Мероприятие проводится в целях противодействия фиктивной регистрации граждан РФ и постановки на учет иностранных граждан и лиц без гражданства, пресечения фактов «резиновых квартир» и жилых домов с неограниченным количеством поставленных на учет.

В Приамурье проходит профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель"

МВД России 

Управление транспортными средством в состоянии опьянения является одной из причин совершения ДТП, зачастую в которых погибают и травмируются люди. За 9 месяцев 2020 года на территории Амурской области произошло 148 ДТП с участием водителей в состоянии опьянения, в которых 27 человек погибли и 195 получили ранения.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Сотрудниками полиции установлен нарушитель ПДД

МВД России 

Накануне, ДПС ОГИБДД отдела МВД России по Хивскому району был задержан 23-летний житель селения Лака Хивского района. Автомобиль «ВАЗ-211500», которым управлял мужчина, полицейские остановили в селе Хив для проверки. В ходе осмотра, стражи порядка обнаружили, что мужчина, будучи ранее лишенным права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно управлял автомобилем.

В городе Касимове полицейские раскрыли квартирную кражу, совершенную через открытую дверь

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» задержали рецидивистку, подозреваемую в краже денег из квартиры 24-летнего жителя города Касимова.

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по городу Копейску за разбойное нападение задержали неоднократно судимого местного жителя

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина вошел в один из магазинов, расположенных в пос. Бажова, и, применив к продавцу, 1949 года рождения, насилие, опасное для жизни и здоровья, похитил из кассы свыше пяти тысяч рублей.

В Ростовской области сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в серии краж ювелирных изделий

МВД России 

В Отдел полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» обратился местный житель с заявлением о краже. Заявитель рассказал, что, вернувшись домой, заметил разбитое окно, а после обнаружил пропажу ювелирных изделий. Сумма ущерба составила около 400 тысяч рублей.

В Череповце полицейские задержали подозреваемого в серии мошенничеств на сумму порядка 1 миллиона рублей

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по г. Череповцу расследуется уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины, который подозревается в совершении 7 фактов мошеннических действий в отношении граждан.

В Нижневартовске установлен подозреваемый в получении коммерческого подкупа (видео)

МВД России 

Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по ХМАО – Югре при взаимодействии коллег из ГУЭБ и ПК МВД России и поддержке Росгвардии задержан подозреваемый в коммерческом подкупе, совершенном в особо крупном размере.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net